Динамо Москва выигрывает 3:1; броски в створ — 29 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 89.7% у визави.
| Показатель | Динамо Москва | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 1.80 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.71 | 4.84 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.27 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.14 | 5.26 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.47 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Dynamo Moscow | 4:1 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.25 | Magnitogorsk | 1:2 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Dynamo Moscow | 3:2 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Magnitogorsk | 5:3 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.24 | Magnitogorsk | 3:4 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.23 | Dynamo Moscow | 3:5 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.22 | Dynamo Moscow | 4:1 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.22 | Magnitogorsk | 1:3 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.21 | Dynamo Moscow | 2:4 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.20 | Magnitogorsk | 3:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.13 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 20 | 10 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 17.04.13 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | 32 | 26 | 2 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 01.04.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 5:1 | SKA St. Petersburg | 20 | 21 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 30.03.13 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg | 2:1 ОТ | Dynamo Moscow | 51 | 44 | 14 | 18 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 15.03.13 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 0:2 | Dynamo Moscow | 28 | 22 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 12.03.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 2:1 ОТ | CSKA Moscow | 29 | 21 | 6 | 14 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Salavat Ufa | 1:0 | Dynamo Moscow | 29 | 25 | 10 | 12 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 29.09.12 | KHL | Dynamo Moscow | 4:3 | Salavat Ufa | 41 | 32 | 33 | 32 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 0:2 | Salavat Ufa | 17 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 03.03.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 5:4 | Magnitogorsk | 38 | 32 | 14 | 12 | 41.4% | 58.6% | 0 | 0 |
| 17.02.13 | KHL | Magnitogorsk | 1:4 | Tractor Chelyabinsk | 20 | 27 | 4 | 10 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:0 | Magnitogorsk | 39 | 11 | 8 | 8 | 65.5% | 34.5% | 0 | 0 |
| 23.01.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Magnitogorsk | 27 | 35 | 16 | 22 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 10.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Magnitogorsk | 25 | 32 | 2 | 27 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | Magnitogorsk | 1:2 | CSKA Moscow | 29 | 26 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | 4 | 0 |
| 15.09.12 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | SKA St. Petersburg | 32 | 29 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | – | – |
Перевес: Динамо Москва лучше по 8 показателям из 9 (у «Металлург» — 1).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 3) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 2.12 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.38 | 1.62 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 29.2 | 26.0 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 95.3% | 6.2% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% | 52.5% |
| Штрафные минуты | 12.6 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 5:1 | SKA St. Petersburg 1545 | 20 | 21 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 30.03.13 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg 1545 | 2:1 ОТ | Dynamo Moscow | 51 | 44 | 14 | 18 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.03.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 2:6 | SKA St. Petersburg 1545 | 25 | 33 | 10 | 4 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 26.03.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 4:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 23 | 29 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.03.13 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg 1545 | 2:4 | Dynamo Moscow | 43 | 21 | 0 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 22.03.13 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg 1545 | 2:3 | Dynamo Moscow | 30 | 27 | 43 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 15.03.13 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow 1599 | 0:2 | Dynamo Moscow | 28 | 22 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 12.03.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 2:1 ОТ | CSKA Moscow 1599 | 29 | 21 | 6 | 14 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 0:2 | Salavat Ufa 1520 | 17 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 03.03.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 5:4 | Magnitogorsk | 38 | 32 | 14 | 12 | 41.4% | 58.6% | 0 | 0 |
| 01.03.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:1 | Salavat Ufa 1520 | 25 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 26.02.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 2:3 | Magnitogorsk | 28 | 19 | 14 | 12 | 61% | 39% | – | – |
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 4:1 | Magnitogorsk | 30 | 27 | 12 | 20 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 22.02.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:0 | Salavat Ufa 1520 | 15 | 25 | 22 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:4 ОТ | Salavat Ufa 1520 | 22 | 28 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Magnitogorsk | 1:4 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 20 | 27 | 4 | 10 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.13 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 20 | 10 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 17.04.13 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | 32 | 26 | 2 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 15.04.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 3:4 | Tractor Chelyabinsk | 25 | 20 | 6 | 4 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 12.04.13 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 0:1 | Dynamo Moscow | 25 | 18 | 16 | 6 | 31% | 69.1% | – | – |
| 11.04.13 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Dynamo Moscow | 31 | 18 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.04.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 25 | 27 | 6 | 6 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 07.04.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 18 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 01.04.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 5:1 | SKA St. Petersburg | 20 | 21 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 30.03.13 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg | 2:1 ОТ | Dynamo Moscow | 51 | 44 | 14 | 18 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.03.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 2:6 | SKA St. Petersburg | 25 | 33 | 10 | 4 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 0:2 | Salavat Ufa | 17 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 03.03.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 5:4 | Magnitogorsk | 38 | 32 | 14 | 12 | 41.4% | 58.6% | 0 | 0 |
| 01.03.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:1 | Salavat Ufa | 25 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 26.02.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 2:3 | Magnitogorsk | 28 | 19 | 14 | 12 | 61% | 39% | – | – |
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 4:1 | Magnitogorsk | 30 | 27 | 12 | 20 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 22.02.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:0 | Salavat Ufa | 15 | 25 | 22 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 22 | 28 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Magnitogorsk | 1:4 | Tractor Chelyabinsk | 20 | 27 | 4 | 10 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Magnitogorsk | 3:1 | Yekaterinburg | 37 | 28 | 10 | 26 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Magnitogorsk | 28 | 27 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Динамо Москва 2.34 — 2.11 Металлург.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).
Модель даёт исходу 54.2% против 49.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.