СКА победил в овертайме Динамо Москва 4:3 — ФОНБЕТ КХЛ, 4 апреля 2025. Большинство: Динамо Москва 1 из 3, СКА 2 из 2. Вратарь Динамо Москва отразил 35 бросков (89.7%).
Что решило матч. СКА выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 29 против 39. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Следующий матч Динамо Москва — в гостях у СКА 7 сентября 2026. Следующий матч СКА — дома с Динамо Москва 7 сентября 2026.
| Показатель | Динамо Москва | СКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.33 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 1.57 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 3.86 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Динамо Москва | 1:2 ОТ | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | СКА | 1:4 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Динамо Москва | 2:3 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.25 | СКА | 1:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | СКА | 2:5 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | СКА | 4:5 ОТ | Динамо Москва | 61 | 57 | 10 | 13 | 53.9% | 46.2% | 35 | 24 |
| 31.03.25 | СКА | 5:3 | Динамо Москва | 35 | 38 | 11 | 6 | 50.7% | 49.3% | 30 | 35 |
| 29.03.25 | Динамо Москва | 2:1 ОТ | СКА | 35 | 32 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 32 | 22 |
| 27.03.25 | Динамо Москва | 3:1 | СКА | 36 | 33 | 12 | 17 | 31.9% | 68.1% | 21 | 27 |
| 27.02.25 | СКА | 0:1 | Динамо Москва | 30 | 29 | 9 | 2 | 48% | 52% | 29 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.25 | KHL | Северсталь | 3:2 | Динамо Москва | 41 | 18 | 6 | 12 | 48.3% | 51.7% | 5 | 31 |
| 15.03.25 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Динамо Москва | 33 | 25 | 4 | 4 | 53.5% | 46.5% | 23 | 16 |
| 03.03.25 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Автомобилист | 33 | 37 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | 18 | 17 |
| 19.02.25 | KHL | Динамо Москва | 3:5 | Сочи | 43 | 19 | 10 | 8 | 43.8% | 56.3% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.25 | KHL | Автомобилист | 3:2 | СКА | 21 | 28 | 2 | 6 | 31.3% | 68.8% | 21 | 13 |
| 14.03.25 | KHL | СКА | 2:0 | Сочи | 29 | 23 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 30 | 19 |
| 04.03.25 | KHL | ЦСКА | 2:3 ОТ | СКА | 35 | 38 | 8 | 12 | 46.1% | 54% | 30 | 18 |
| 17.02.25 | KHL | Северсталь | 3:5 | СКА | 33 | 29 | 10 | 6 | 54.9% | 45.1% | 6 | 26 |
Перевес: СКА лучше по 10 показателям из 10 (у «Динамо Москва» — 0).
| В среднем за матч | Динамо Москва | СКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.50 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 32.5 | 31.0 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 92.3% | 9.7% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 20.0 | 55.2% / 21.8 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.25 | KHL | Северсталь 1468 | 3:2 | Динамо Москва | 41 | 18 | 6 | 12 | 48.3% | 51.7% | 5 | 31 |
| 15.03.25 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:2 | Динамо Москва | 33 | 25 | 4 | 4 | 53.5% | 46.5% | 23 | 16 |
| 13.03.25 | KHL | Салават Юлаев 1523 | 1:3 | Динамо Москва | 25 | 24 | 11 | 6 | 48.2% | 51.9% | 20 | 13 |
| 03.03.25 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Автомобилист 1540 | 33 | 37 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | 18 | 17 |
| 21.02.25 | KHL | Динамо Москва | 0:5 | Динамо Минск 1587 | 23 | 40 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 26 | 8 |
| 17.02.25 | KHL | Спартак Москва 1473 | 3:2 ОТ | Динамо Москва | 43 | 28 | 4 | 10 | 58% | 42% | 13 | 19 |
| 13.02.25 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Спартак Москва 1473 | 37 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 9 | 12 |
| 30.01.25 | KHL | Динамо Москва | 4:2 | Торпедо 1489 | 24 | 33 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 16 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.25 | KHL | Торпедо 1489 | 2:3 | СКА | 39 | 36 | 8 | 10 | 43.7% | 56.3% | 19 | 22 |
| 20.03.25 | KHL | Автомобилист 1540 | 3:2 | СКА | 21 | 28 | 2 | 6 | 31.3% | 68.8% | 21 | 13 |
| 18.03.25 | KHL | Трактор 1506 | 4:2 | СКА | 29 | 34 | 8 | 12 | 47.7% | 52.3% | 21 | 20 |
| 11.03.25 | KHL | СКА | 3:1 | Динамо Минск 1587 | 31 | 30 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | 27 | 8 |
| 04.03.25 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:3 ОТ | СКА | 35 | 38 | 8 | 12 | 46.1% | 54% | 30 | 18 |
| 02.03.25 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:1 | СКА | 33 | 30 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | 5 | 11 |
| 25.02.25 | KHL | СКА | 2:7 | Спартак Москва 1473 | 36 | 38 | 9 | 4 | 64.4% | 35.6% | 20 | 21 |
| 17.02.25 | KHL | Северсталь 1468 | 3:5 | СКА | 33 | 29 | 10 | 6 | 54.9% | 45.1% | 6 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.25 | KHL — Плей-офф | СКА | 4:5 ОТ | Динамо Москва | 61 | 57 | 10 | 13 | 53.9% | 46.2% | 35 | 24 |
| 31.03.25 | KHL — Плей-офф | СКА | 5:3 | Динамо Москва | 35 | 38 | 11 | 6 | 50.7% | 49.3% | 30 | 35 |
| 29.03.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва | 2:1 ОТ | СКА | 35 | 32 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 32 | 22 |
| 27.03.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва | 3:1 | СКА | 36 | 33 | 12 | 17 | 31.9% | 68.1% | 21 | 27 |
| 23.03.25 | KHL | Северсталь | 3:2 | Динамо Москва | 41 | 18 | 6 | 12 | 48.3% | 51.7% | 5 | 31 |
| 21.03.25 | KHL | Динамо Москва | 1:4 | Локомотив | 18 | 32 | 36 | 4 | 45.3% | 54.7% | 30 | 30 |
| 18.03.25 | KHL | Динамо Москва | 4:3 ОТ | Авангард | 22 | 32 | 8 | 6 | 35.5% | 64.5% | 22 | 15 |
| 15.03.25 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Динамо Москва | 33 | 25 | 4 | 4 | 53.5% | 46.5% | 23 | 16 |
| 13.03.25 | KHL | Салават Юлаев | 1:3 | Динамо Москва | 25 | 24 | 11 | 6 | 48.2% | 51.9% | 20 | 13 |
| 11.03.25 | KHL | Нефтехимик | 4:3 | Динамо Москва | 33 | 27 | 2 | 4 | 32.8% | 67.2% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.25 | KHL — Плей-офф | СКА | 4:5 ОТ | Динамо Москва | 61 | 57 | 10 | 13 | 53.9% | 46.2% | 35 | 24 |
| 31.03.25 | KHL — Плей-офф | СКА | 5:3 | Динамо Москва | 35 | 38 | 11 | 6 | 50.7% | 49.3% | 30 | 35 |
| 29.03.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва | 2:1 ОТ | СКА | 35 | 32 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 32 | 22 |
| 27.03.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва | 3:1 | СКА | 36 | 33 | 12 | 17 | 31.9% | 68.1% | 21 | 27 |
| 22.03.25 | KHL | Торпедо | 2:3 | СКА | 39 | 36 | 8 | 10 | 43.7% | 56.3% | 19 | 22 |
| 20.03.25 | KHL | Автомобилист | 3:2 | СКА | 21 | 28 | 2 | 6 | 31.3% | 68.8% | 21 | 13 |
| 18.03.25 | KHL | Трактор | 4:2 | СКА | 29 | 34 | 8 | 12 | 47.7% | 52.3% | 21 | 20 |
| 14.03.25 | KHL | СКА | 2:0 | Сочи | 29 | 23 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 30 | 19 |
| 11.03.25 | KHL | СКА | 3:1 | Динамо Минск | 31 | 30 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | 27 | 8 |
| 08.03.25 | KHL | СКА | 4:2 | Металлург | 28 | 21 | 0 | 6 | 62.7% | 37.3% | 13 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.