Динамо Москва выигрывает 4:2; броски в створ — 43 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Динамо Москва | Адмирал | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.20 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.67 | 5.17 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 3.87 | 4.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.00 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.67 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.26 | Dynamo Moscow | 1:2 | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Vladivostok | 3:4 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Dynamo Moscow | 4:2 | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Vladivostok | 4:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Dynamo Moscow | 4:3 ОТ | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Vladivostok | 4:5 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.22 | Dynamo Moscow | 1:2 | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.22 | Vladivostok | 2:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.21 | Dynamo Moscow | 1:2 Б | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.21 | Vladivostok | 3:5 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.19 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dynamo Moscow | 21 | 22 | 6 | 12 | 61.1% | 38.9% | 22 | 30 |
| 12.09.19 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:2 | Dynamo Moscow | 32 | 31 | 6 | 2 | 46.4% | 53.6% | 15 | 19 |
| 18.02.19 | KHL | Dynamo Moscow | 0:1 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 13 | 4 | 12 | 48.2% | 51.9% | 21 | 15 |
| 21.01.19 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 ОТ | Cherepovets | 29 | 27 | 12 | 10 | 37.3% | 62.8% | 24 | 18 |
| 22.11.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:0 | Dynamo Moscow | 24 | 25 | 12 | 12 | 39.2% | 60.8% | 23 | 23 |
| 16.11.18 | KHL | Barys Astana | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | 31 | 35 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | 19 | 25 |
| 01.10.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:0 | Dynamo Moscow | 19 | 30 | 8 | 6 | 59.1% | 40.9% | 24 | 20 |
| 24.09.18 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 ОТ | Barys Astana | 29 | 26 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | 38 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.19 | KHL | Vladivostok | 3:0 | Barys Astana | 36 | 32 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 18 | 5 |
| 11.09.19 | KHL | Vladivostok | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 22 | 45 | 12 | 4 | 54.7% | 45.3% | 13 | 8 |
| 10.09.19 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 31 | 12 | 14 | 48.1% | 52% | 7 | 7 |
| 03.09.19 | KHL | Barys Astana | 1:3 | Vladivostok | 34 | 15 | 14 | 14 | 62.1% | 37.9% | 7 | 22 |
| 17.01.19 | KHL | Vladivostok | 2:4 | Cherepovets | 28 | 15 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 7 | 8 |
| 13.01.19 | KHL | Vladivostok | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 28 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 11 | 4 |
| 12.11.18 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Vladivostok | 43 | 21 | 4 | 22 | 47.5% | 52.5% | 10 | 0 |
| 18.10.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:0 | Vladivostok | 30 | 21 | 6 | 8 | 58.5% | 41.5% | 17 | 22 |
Перевес: Адмирал лучше по 5 показателям из 10 (у «Динамо Москва» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Адмирал |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 3) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.25 / 2.38 | 1.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 24.1 | 24.0 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 4.2% / 90.2% | 7.3% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 25.0 | 49.8% / 12.5 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.19 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 4:1 | Dynamo Moscow | 29 | 33 | 8 | 18 | 58.3% | 41.7% | 12 | 11 |
| 15.02.19 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 ОТ | Sochi 1324 | 33 | 30 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 9 | 16 |
| 28.01.19 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Dinamo Riga 1338 | 39 | 30 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 38 | 12 |
| 06.01.19 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 ОТ | Dinamo Riga 1338 | 23 | 30 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 33 | 22 |
| 30.12.18 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 5:4 | Dynamo Moscow | 30 | 31 | 19 | 31 | 50.8% | 49.3% | 11 | 14 |
| 22.12.18 | KHL | Khabarovsk 1403 | 0:2 | Dynamo Moscow | 26 | 29 | 6 | 8 | 43.2% | 56.8% | 22 | 15 |
| 20.12.18 | KHL | Shanghai 1351 | 2:3 | Dynamo Moscow | 26 | 37 | 35 | 6 | 61.8% | 38.2% | 33 | 26 |
| 08.12.18 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:1 | Dynamo Moscow | 24 | 33 | 26 | 12 | 56.9% | 43.1% | 31 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.19 | KHL | Vladivostok | 1:3 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 22 | 45 | 12 | 4 | 54.7% | 45.3% | 13 | 8 |
| 10.09.19 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 29 | 31 | 12 | 14 | 48.1% | 52% | 7 | 7 |
| 05.09.19 | KHL | Novosibirsk 1493 | 5:1 | Vladivostok | 31 | 13 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 13 | 19 |
| 16.02.19 | KHL | Vladivostok | 3:2 | Salavat Ufa 1520 | 47 | 35 | 12 | 26 | 53.3% | 46.7% | 5 | 6 |
| 14.02.19 | KHL | Vladivostok | 3:0 | Salavat Ufa 1520 | 35 | 22 | 4 | 10 | 60.9% | 39.1% | 10 | 10 |
| 31.01.19 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:3 | Vladivostok | 41 | 24 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 6 | 10 |
| 26.01.19 | KHL | Vladivostok | 3:5 | Novosibirsk 1493 | 35 | 28 | 4 | 8 | 37.5% | 62.5% | 12 | 6 |
| 24.01.19 | KHL | Vladivostok | 4:2 | Novosibirsk 1493 | 44 | 34 | 16 | 12 | 58.2% | 41.8% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.19 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dynamo Moscow | 21 | 22 | 6 | 12 | 61.1% | 38.9% | 22 | 30 |
| 12.09.19 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:2 | Dynamo Moscow | 32 | 31 | 6 | 2 | 46.4% | 53.6% | 15 | 19 |
| 09.09.19 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:1 | Dynamo Moscow | 29 | 33 | 8 | 18 | 58.3% | 41.7% | 12 | 11 |
| 06.09.19 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Spartak Moscow | 30 | 24 | 12 | 16 | 43.9% | 56.1% | 10 | 11 |
| 04.09.19 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Dinamo Minsk | 23 | 25 | 17 | 13 | 38.7% | 61.3% | 16 | 7 |
| 02.09.19 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Nizhny Novgorod | 26 | 31 | 14 | 37 | 44.1% | 55.9% | 10 | 12 |
| 21.03.19 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:2 | Dynamo Moscow | 34 | 19 | 9 | 11 | 59.7% | 40.4% | 9 | 16 |
| 19.03.19 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 1:2 | CSKA Moscow | 27 | 24 | 4 | 8 | 58% | 42% | 17 | 15 |
| 17.03.19 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 0:4 | CSKA Moscow | 23 | 38 | 20 | 18 | 48.9% | 51.1% | 18 | 15 |
| 15.03.19 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 0:1 ОТ | Dynamo Moscow | 22 | 21 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.19 | KHL | Vladivostok | 3:0 | Barys Astana | 36 | 32 | 6 | 18 | 49.2% | 50.8% | 18 | 5 |
| 11.09.19 | KHL | Vladivostok | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 22 | 45 | 12 | 4 | 54.7% | 45.3% | 13 | 8 |
| 10.09.19 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 31 | 12 | 14 | 48.1% | 52% | 7 | 7 |
| 05.09.19 | KHL | Novosibirsk | 5:1 | Vladivostok | 31 | 13 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 13 | 19 |
| 03.09.19 | KHL | Barys Astana | 1:3 | Vladivostok | 34 | 15 | 14 | 14 | 62.1% | 37.9% | 7 | 22 |
| 22.02.19 | KHL | Vladivostok | 1:0 | Khabarovsk | 19 | 25 | 13 | 11 | 41% | 59% | 16 | 4 |
| 20.02.19 | KHL | Shanghai | 6:3 | Vladivostok | 35 | 35 | 10 | 8 | 50.8% | 49.3% | 8 | 9 |
| 18.02.19 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Barys Astana | 30 | 29 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 9 | 11 |
| 16.02.19 | KHL | Vladivostok | 3:2 | Salavat Ufa | 47 | 35 | 12 | 26 | 53.3% | 46.7% | 5 | 6 |
| 14.02.19 | KHL | Vladivostok | 3:0 | Salavat Ufa | 35 | 22 | 4 | 10 | 60.9% | 39.1% | 10 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.