Баффало выигрывает 0:5; броски в створ — 33 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 85.3% у визави.
| Показатель | Эдмонтон | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.33 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.13 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.93 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.63 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.60 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.25 | Эдмонтон | 3:4 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Баффало | 5:1 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Баффало | 3:2 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Эдмонтон | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Эдмонтон | 8:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Баффало | 3:2 Б | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.23 | Баффало | 2:3 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.22 | Эдмонтон | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.22 | Эдмонтон | 6:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.21 | Баффало | 3:2 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.18 | NHL | Даллас | 5:1 | Эдмонтон | 33 | 38 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 10 | 18 |
| 01.01.18 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Виннипег | 35 | 38 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 37 | 18 |
| 28.12.17 | NHL | Виннипег | 4:3 | Эдмонтон | 39 | 25 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 19 | 20 |
| 13.12.17 | NHL | Коламбус | 2:7 | Эдмонтон | 29 | 38 | 18 | 14 | 48.2% | 51.8% | 25 | 12 |
| 03.12.17 | NHL | Калгари | 5:7 | Эдмонтон | 34 | 33 | 6 | 12 | 59.5% | 40.5% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Баффало | 33 | 33 | 11 | 11 | 48.9% | 51.1% | 18 | 14 |
| 20.01.18 | NHL | Баффало | 1:7 | Даллас | 27 | 32 | 11 | 15 | 49.1% | 50.9% | 12 | 14 |
| 12.01.18 | NHL | Баффало | 3:1 | Коламбус | 29 | 45 | 4 | 2 | 59.4% | 40.6% | 14 | 13 |
| 10.01.18 | NHL | Баффало | 4:7 | Виннипег | 34 | 37 | 18 | 6 | 40.3% | 59.7% | 16 | 7 |
| 06.01.18 | NHL | Виннипег | 4:3 | Баффало | 29 | 29 | 10 | 8 | 53.9% | 46.2% | 23 | 18 |
Перевес: Эдмонтон лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Эдмонтон | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.20 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 4.20 | 2.60 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 34.6 | 30.4 / 35.2 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 87.9% | 8.6% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 42.7% / 19.2 | 49.2% / 14.8 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | NHL | Вегас 1587 | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 36 | 30 | 11 | 17 | 63.2% | 36.8% | 19 | 14 |
| 24.12.17 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Монреаль 1600 | 34 | 30 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 33 | 34 |
| 16.12.17 | NHL | Миннесота 1562 | 2:3 | Эдмонтон | 31 | 29 | 12 | 8 | 47.5% | 52.5% | 6 | 15 |
| 10.12.17 | NHL | Монреаль 1600 | 2:6 | Эдмонтон | 24 | 40 | 13 | 11 | 40.3% | 59.7% | 35 | 28 |
| 15.11.17 | NHL | Эдмонтон | 8:2 | Вегас 1587 | 32 | 24 | 10 | 8 | 36.5% | 63.5% | 25 | 24 |
| 13.11.17 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:1 | Эдмонтон | 19 | 30 | 7 | 23 | 47.4% | 52.6% | 28 | 27 |
| 29.10.17 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Вашингтон 1555 | 40 | 31 | 2 | 10 | 60.7% | 39.3% | 26 | 26 |
| 15.10.17 | NHL | Эдмонтон | 1:6 | Оттава 1565 | 36 | 31 | 27 | 13 | 50.9% | 49.1% | 37 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | NHL | Калгари 1436 | 1:2 ОТ | Баффало | 33 | 33 | 11 | 11 | 48.9% | 51.1% | 18 | 14 |
| 20.01.18 | NHL | Баффало | 1:7 | Даллас 1545 | 27 | 32 | 11 | 15 | 49.1% | 50.9% | 12 | 14 |
| 19.01.18 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:3 | Баффало | 34 | 37 | 12 | 8 | 46.9% | 53.1% | 22 | 30 |
| 12.01.18 | NHL | Баффало | 3:1 | Коламбус 1500 | 29 | 45 | 4 | 2 | 59.4% | 40.6% | 14 | 13 |
| 10.01.18 | NHL | Баффало | 4:7 | Виннипег 1436 | 34 | 37 | 18 | 6 | 40.3% | 59.7% | 16 | 7 |
| 07.01.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:1 | Баффало | 29 | 31 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 21 | 25 |
| 06.01.18 | NHL | Виннипег 1436 | 4:3 | Баффало | 29 | 29 | 10 | 8 | 53.9% | 46.2% | 23 | 18 |
| 01.01.18 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Рейнджерс 1466 | 33 | 42 | 6 | 10 | 55.4% | 44.6% | 32 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Ванкувер | 35 | 27 | 6 | 6 | 34.5% | 65.5% | 36 | 24 |
| 14.01.18 | NHL | Вегас | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 36 | 30 | 11 | 17 | 63.2% | 36.8% | 19 | 14 |
| 13.01.18 | NHL | Аризона | 2:4 | Эдмонтон | 22 | 27 | 2 | 2 | 50% | 50% | 25 | 27 |
| 10.01.18 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Эдмонтон | 24 | 26 | 2 | 6 | 37.5% | 62.5% | 14 | 16 |
| 07.01.18 | NHL | Чикаго | 4:1 | Эдмонтон | 29 | 33 | 2 | 6 | 61.4% | 38.6% | 18 | 30 |
| 06.01.18 | NHL | Даллас | 5:1 | Эдмонтон | 33 | 38 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 10 | 18 |
| 05.01.18 | NHL | Эдмонтон | 2:1 | Анахайм | 34 | 34 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 23 | 30 |
| 03.01.18 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Лос-Анджелес | 32 | 33 | 29 | 11 | 52.6% | 47.4% | 19 | 24 |
| 01.01.18 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Виннипег | 35 | 38 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 37 | 18 |
| 30.12.17 | NHL | Эдмонтон | 3:4 ОТ | Чикаго | 45 | 36 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 31 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Баффало | 33 | 33 | 11 | 11 | 48.9% | 51.1% | 18 | 14 |
| 20.01.18 | NHL | Баффало | 1:7 | Даллас | 27 | 32 | 11 | 15 | 49.1% | 50.9% | 12 | 14 |
| 19.01.18 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Баффало | 34 | 37 | 12 | 8 | 46.9% | 53.1% | 22 | 30 |
| 12.01.18 | NHL | Баффало | 3:1 | Коламбус | 29 | 45 | 4 | 2 | 59.4% | 40.6% | 14 | 13 |
| 10.01.18 | NHL | Баффало | 4:7 | Виннипег | 34 | 37 | 18 | 6 | 40.3% | 59.7% | 16 | 7 |
| 07.01.18 | NHL | Филадельфия | 4:1 | Баффало | 29 | 31 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 21 | 25 |
| 06.01.18 | NHL | Виннипег | 4:3 | Баффало | 29 | 29 | 10 | 8 | 53.9% | 46.2% | 23 | 18 |
| 05.01.18 | NHL | Миннесота | 6:2 | Баффало | 27 | 31 | 16 | 27 | 47.7% | 52.3% | 9 | 20 |
| 01.01.18 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Рейнджерс | 33 | 42 | 6 | 10 | 55.4% | 44.6% | 32 | 27 |
| 30.12.17 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Баффало | 38 | 29 | 6 | 4 | 38.7% | 61.3% | 20 | 36 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.