Эдмонтон уверенно обыграл Миннесота 4:1 — НХЛ, 11 марта 2018. Большинство: Эдмонтон 2 из 3, Миннесота 0 из 4. Вратарь Эдмонтон отразил 32 броска (97%).
Что решило матч. Эдмонтон выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 33. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0. Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 88.9% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Эдмонтон | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.67 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.67 | 6.10 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 6.33 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 7.00 | 6.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.67 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Эдмонтон | 3:7 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Миннесота | 5:2 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Эдмонтон | 0:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Миннесота | 3:5 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Миннесота | 1:7 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Эдмонтон | 3:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Эдмонтон | 2:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Эдмонтон | 4:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.23 | Миннесота | 7:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.22 | Миннесота | 2:1 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:1 | Айлендерс | 36 | 31 | 7 | 9 | 38.8% | 61.2% | 33 | 34 |
| 06.03.18 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Аризона | 36 | 35 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 33 | 30 |
| 04.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Рейнджерс | 37 | 34 | 6 | 4 | 36.1% | 63.9% | 29 | 22 |
| 17.02.18 | NHL | Аризона | 1:0 | Эдмонтон | 32 | 40 | 4 | 8 | 48.2% | 51.8% | 16 | 25 |
| 21.01.18 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Ванкувер | 35 | 27 | 6 | 6 | 34.5% | 65.5% | 36 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Миннесота | 32 | 36 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 34 | 10 |
| 02.03.18 | NHL | Аризона | 5:3 | Миннесота | 25 | 35 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | 21 | 20 |
| 24.02.18 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Миннесота | 23 | 37 | 2 | 2 | 44.2% | 55.8% | 26 | 15 |
| 19.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:5 | Миннесота | 35 | 32 | 2 | 8 | 54% | 46% | 25 | 29 |
| 14.02.18 | NHL | Миннесота | 3:2 | Рейнджерс | 29 | 34 | 8 | 4 | 60.4% | 39.6% | 17 | 17 |
| 09.02.18 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Аризона | 28 | 40 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | 14 | 19 |
| 15.01.18 | NHL | Миннесота | 2:3 ОТ | Ванкувер | 23 | 25 | 2 | 2 | 54.7% | 45.3% | 17 | 16 |
Перевес: Миннесота лучше по 6 показателям из 10 (у «Эдмонтон» — 4).
| В среднем за матч | Эдмонтон | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.60 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 2.00 | 3.57 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.8 / 31.8 | 31.4 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 93.7% | 11.4% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 43.0% / 31.2 | 51.8% / 17.4 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 4.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.18 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Колорадо 1598 | 46 | 30 | 2 | 4 | 52.2% | 47.8% | 43 | 31 |
| 21.02.18 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Бостон 1532 | 20 | 45 | 8 | 4 | 34.4% | 65.6% | 38 | 19 |
| 18.02.18 | NHL | Колорадо 1598 | 2:4 | Эдмонтон | 26 | 40 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | 8 | 18 |
| 16.02.18 | NHL | Вегас 1587 | 4:1 | Эдмонтон | 28 | 29 | 7 | 9 | 37.3% | 62.7% | 11 | 18 |
| 06.02.18 | NHL | Эдмонтон | 6:2 | Тампа-Бэй 1569 | 35 | 34 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 32 | 37 |
| 02.02.18 | NHL | Эдмонтон | 3:4 ОТ | Колорадо 1598 | 32 | 31 | 2 | 6 | 51% | 49% | 30 | 26 |
| 24.01.18 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Баффало 1626 | 33 | 34 | 8 | 4 | 58% | 42% | 43 | 23 |
| 14.01.18 | NHL | Вегас 1587 | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 36 | 30 | 11 | 17 | 63.2% | 36.8% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.18 | NHL | Миннесота | 4:1 | Детройт 1458 | 27 | 29 | 11 | 13 | 47.4% | 52.6% | 11 | 17 |
| 02.03.18 | NHL | Аризона 1463 | 5:3 | Миннесота | 25 | 35 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | 21 | 20 |
| 28.02.18 | NHL | Миннесота | 8:3 | Сент-Луис 1543 | 33 | 25 | 12 | 12 | 48% | 52% | 16 | 20 |
| 26.02.18 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Сан-Хосе 1442 | 41 | 28 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 11 | 12 |
| 24.02.18 | NHL | Рейнджерс 1466 | 1:4 | Миннесота | 23 | 37 | 2 | 2 | 44.2% | 55.8% | 26 | 15 |
| 23.02.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:4 | Миннесота | 40 | 25 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 16 | 15 |
| 19.02.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:5 | Миннесота | 35 | 32 | 2 | 8 | 54% | 46% | 25 | 29 |
| 17.02.18 | NHL | Миннесота | 2:3 | Анахайм 1462 | 38 | 31 | 11 | 11 | 58.9% | 41.1% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:1 | Айлендерс | 36 | 31 | 7 | 9 | 38.8% | 61.2% | 33 | 34 |
| 06.03.18 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Аризона | 36 | 35 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 33 | 30 |
| 04.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Рейнджерс | 37 | 34 | 6 | 4 | 36.1% | 63.9% | 29 | 22 |
| 02.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Нэшвилл | 36 | 42 | 6 | 2 | 34.4% | 65.6% | 21 | 24 |
| 28.02.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Эдмонтон | 37 | 26 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 20 | 25 |
| 26.02.18 | NHL | Анахайм | 5:6 | Эдмонтон | 46 | 42 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 26 | 26 |
| 25.02.18 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 | Эдмонтон | 33 | 25 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 19 | 23 |
| 23.02.18 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Колорадо | 46 | 30 | 2 | 4 | 52.2% | 47.8% | 43 | 31 |
| 21.02.18 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Бостон | 20 | 45 | 8 | 4 | 34.4% | 65.6% | 38 | 19 |
| 18.02.18 | NHL | Колорадо | 2:4 | Эдмонтон | 26 | 40 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | 8 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Миннесота | 32 | 36 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 34 | 10 |
| 07.03.18 | NHL | Миннесота | 6:2 | Каролина | 31 | 31 | 6 | 4 | 46% | 54% | 8 | 6 |
| 05.03.18 | NHL | Миннесота | 4:1 | Детройт | 27 | 29 | 11 | 13 | 47.4% | 52.6% | 11 | 17 |
| 03.03.18 | NHL | Колорадо | 7:1 | Миннесота | 26 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | 25 | 17 |
| 02.03.18 | NHL | Аризона | 5:3 | Миннесота | 25 | 35 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | 21 | 20 |
| 28.02.18 | NHL | Миннесота | 8:3 | Сент-Луис | 33 | 25 | 12 | 12 | 48% | 52% | 16 | 20 |
| 26.02.18 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 41 | 28 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 11 | 12 |
| 24.02.18 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Миннесота | 23 | 37 | 2 | 2 | 44.2% | 55.8% | 26 | 15 |
| 23.02.18 | NHL | Нью-Джерси | 2:4 | Миннесота | 40 | 25 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 16 | 15 |
| 19.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:5 | Миннесота | 35 | 32 | 2 | 8 | 54% | 46% | 25 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.