Айсбарен Берлин разгромил Вольфсбург 8:1 — ДЕЛ, 18 марта 2018. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Айсбарен Берлин 1 из 5, Вольфсбург 0 из 5. Вратарь Вольфсбург отразил 35 бросков (81.4%).
Что решило матч. Айсбарен Берлин выигрывает 8:1; броски в створ — 43 против 35. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 81.4% у визави.
Следующий матч Айсбарен Берлин — в гостях у Давос 6 сентября 2026. Следующий матч Вольфсбург — в гостях у Кассель 12 сентября 2026.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.73 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.63 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.93 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.13 | 5.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.20 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Вольфсбург | 5:2 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Айсбарен Берлин | 1:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Вольфсбург | 1:6 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Вольфсбург | 1:3 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Вольфсбург | 2:3 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Вольфсбург | 2:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Айсбарен Берлин | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:6 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Мюнхен | 37 | 46 | 14 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Айсбарен Берлин | 39 | 26 | 14 | 26 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Аугсбюргер | 35 | 30 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.18 | DEL — Плей-офф | Швеннингер | 2:3 | Вольфсбург | 21 | 30 | 10 | 8 | 52.8% | 47.3% | – | – |
| 07.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Швеннингер | 33 | 23 | 6 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Вольфсбург | 3:2 ОТ | Аугсбюргер | 27 | 24 | 14 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 01.02.18 | DEL | Мюнхен | 0:4 | Вольфсбург | 31 | 24 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:7 | Вольфсбург | 23 | 25 | 10 | 10 | 36.8% | 63.2% | – | – |
Перевес: Вольфсбург лучше по 5 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 4).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 5 · 5-0 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.00 | 4.20 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 37.8 | 27.8 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 94.7% | 15.1% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.4% | 50.3% |
| Штрафные минуты | 13.0 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 2:6 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 1:2 | Айсбарен Берлин | 39 | 26 | 14 | 26 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 2:1 | Айсбарен Берлин | 41 | 41 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Ингольштадт 1543 | 5:0 | Айсбарен Берлин | 39 | 27 | 24 | 49 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:1 | Изерлон Рустерс 1452 | 32 | 36 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:0 | Швеннингер 1497 | 45 | 36 | 4 | 2 | 66% | 34% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Дюссельдорф 1451 | 32 | 26 | 20 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 47 | 28 | 8 | 8 | 61% | 39% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.18 | DEL | Мюнхен 1640 | 0:4 | Вольфсбург | 31 | 24 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Крефельд 1736 | 4:3 ОТ | Вольфсбург | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Кёльнер Хайе 1669 | 28 | 16 | 12 | 52 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Кёльнер Хайе 1669 | 3:4 | Вольфсбург | 32 | 19 | 10 | 10 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Крефельд 1736 | 49 | 24 | 0 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 14.12.17 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Мюнхен 1640 | 27 | 39 | 6 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Мюнхен 1640 | 2:5 | Вольфсбург | 47 | 35 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Крефельд 1736 | 1:3 | Вольфсбург | 24 | 30 | 31 | 6 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 5:2 | Айсбарен Берлин | 26 | 28 | 43 | 97 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:1 | Вольфсбург | 40 | 22 | 6 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:1 | Бремерхавен | 35 | 36 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:6 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Мюнхен | 37 | 46 | 14 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Айсбарен Берлин | 39 | 26 | 14 | 26 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Аугсбюргер | 35 | 30 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Айсбарен Берлин | 41 | 41 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург | 18 | 24 | 4 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:3 | Айсбарен Берлин | 37 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 5:2 | Айсбарен Берлин | 26 | 28 | 43 | 97 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:1 | Вольфсбург | 40 | 22 | 6 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 09.03.18 | DEL — Плей-офф | Швеннингер | 2:3 | Вольфсбург | 21 | 30 | 10 | 8 | 52.8% | 47.3% | – | – |
| 07.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Швеннингер | 33 | 23 | 6 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Швеннингер | 3:0 | Вольфсбург | 18 | 20 | 10 | 33 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Вольфсбург | 3:2 ОТ | Аугсбюргер | 27 | 24 | 14 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 30 | 22 | 20 | 28 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 01.02.18 | DEL | Мюнхен | 0:4 | Вольфсбург | 31 | 24 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Крефельд | 4:3 ОТ | Вольфсбург | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:7 | Вольфсбург | 23 | 25 | 10 | 10 | 36.8% | 63.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.