Вольфсбург выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 33 против 23.
| Показатель | Вольфсбург | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 1.80 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.71 | 4.21 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.13 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 4.29 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.33 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Grizzly Wolfsburg | 2:3 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Schwenninger | 5:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Grizzly Wolfsburg | 2:4 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Schwenninger | 4:3 Б | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Schwenninger | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Schwenninger | 3:2 Б | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Schwenninger | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 ОТ | Augsburger Panther | 27 | 24 | 14 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Straubing Tigers | 30 | 22 | 20 | 28 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:7 | Adler Mannheim | 42 | 28 | 12 | 14 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:2 | Iserlohn Roosters | 37 | 25 | 6 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Grizzly Wolfsburg | 16 | 37 | 16 | 20 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:4 | Straubing Tigers | 32 | 30 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 27 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Grizzly Wolfsburg | 42 | 39 | 4 | 2 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Schwenninger | 35 | 37 | 33 | 8 | 18.8% | 81.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim | 23 | 26 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 25.01.18 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Augsburger Panther | 28 | 26 | 16 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Schwenninger | 26 | 31 | 28 | 26 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Straubing Tigers | 20 | 15 | 6 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Schwenninger | 31 | 34 | 12 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 23.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Schwenninger | 35 | 22 | 35 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Iserlohn Roosters | 30 | 28 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 5 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.62 | 2.62 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 26.8 | 28.1 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 86.4% | 9.3% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 54.5% | 55.2% |
| Штрафные минуты | 11.2 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Straubing Tigers 1571 | 30 | 22 | 20 | 28 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Dusseldorf 1434 | 4:7 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 25 | 10 | 10 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:8 | ERC Ingolstadt 1537 | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 37 | 25 | 6 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 16 | 8 | 4 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 32 | 34 | 12 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:4 | Straubing Tigers 1571 | 32 | 30 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 1:4 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 27 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 2:5 | Schwenninger | 35 | 37 | 33 | 8 | 18.8% | 81.3% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:1 ОТ | Schwenninger | 38 | 28 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 25.01.18 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Augsburger Panther 1421 | 28 | 26 | 16 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 30 | 35 | 10 | 18 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 10.01.18 | DEL | Dusseldorf 1434 | 2:3 ОТ | Schwenninger | 38 | 20 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Dusseldorf 1434 | 19 | 18 | 20 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 5:1 | Schwenninger | 31 | 34 | 12 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Iserlohn Roosters 1451 | 30 | 28 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | DEL | Schwenninger | 3:0 | Grizzly Wolfsburg | 18 | 20 | 10 | 33 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 ОТ | Augsburger Panther | 27 | 24 | 14 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Straubing Tigers | 30 | 22 | 20 | 28 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 01.02.18 | DEL | Munchen | 0:4 | Grizzly Wolfsburg | 31 | 24 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 25 | 10 | 10 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:7 | Adler Mannheim | 42 | 28 | 12 | 14 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 18 | 24 | 4 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:8 | ERC Ingolstadt | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 33 | 26 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | DEL | Schwenninger | 3:0 | Grizzly Wolfsburg | 18 | 20 | 10 | 33 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Schwenninger | 35 | 37 | 33 | 8 | 18.8% | 81.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim | 23 | 26 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Eisbaren Berlin | 39 | 26 | 14 | 26 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Schwenninger | 38 | 28 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 25.01.18 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Augsburger Panther | 28 | 26 | 16 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 35 | 10 | 18 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 18.01.18 | DEL | Kolner | 2:1 | Schwenninger | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Schwenninger | 26 | 31 | 28 | 26 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Munchen | 26 | 28 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.