Ингольштадт выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 38 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Ингольштадт | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.00 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 1.63 | 4.96 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 4.73 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.63 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.73 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | ERC Ingolstadt | 4:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Schwenninger | 5:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | ERC Ingolstadt | 5:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Schwenninger | 2:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | ERC Ingolstadt | 0:4 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | ERC Ingolstadt | 5:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Schwenninger | 4:5 ОТ | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Schwenninger | 3:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | ERC Ingolstadt | 3:5 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Schwenninger | 4:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 19 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:8 | ERC Ingolstadt | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 32 | 34 | 12 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 | Augsburger Panther | 29 | 32 | 6 | 2 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Adler Mannheim | 32 | 40 | 8 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:6 | Straubing Tigers | 39 | 25 | 22 | 26 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 21.11.17 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | ERC Ingolstadt | 31 | 41 | 18 | 18 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.18 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Augsburger Panther | 28 | 26 | 16 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Schwenninger | 26 | 31 | 28 | 26 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Straubing Tigers | 20 | 15 | 6 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Schwenninger | 31 | 34 | 12 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 23.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Schwenninger | 35 | 22 | 35 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 ОТ | Schwenninger | 40 | 18 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Schwenninger | 0:2 | Grizzly Wolfsburg | 14 | 29 | 6 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 39 | 24 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 6 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.50 | 2.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 29.8 | 23.9 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 88.2% | 9.4% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% | 49.8% |
| Штрафные минуты | 11.2 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:2 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:8 | ERC Ingolstadt | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Bremerhaven 1556 | 30 | 30 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Dusseldorf 1434 | 3:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 32 | 34 | 12 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:0 | Dusseldorf 1434 | 34 | 20 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 1:5 | ERC Ingolstadt | 35 | 28 | 4 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 4:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 41 | 22 | 20 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 2:3 | Schwenninger | 26 | 31 | 28 | 26 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Straubing Tigers 1571 | 20 | 15 | 6 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 23.12.17 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:4 | Schwenninger | 35 | 22 | 35 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 ОТ | Schwenninger | 40 | 18 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:1 | Schwenninger | 35 | 23 | 4 | 4 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Schwenninger | 0:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 14 | 29 | 6 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Bremerhaven 1556 | 25 | 22 | 4 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 31.10.17 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Bremerhaven 1556 | 31 | 27 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 19 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:8 | ERC Ingolstadt | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Bremerhaven | 30 | 30 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Dusseldorf | 3:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:0 | Eisbaren Berlin | 39 | 27 | 24 | 49 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 ОТ | Munchen | 32 | 37 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 28 | 30 | 4 | 16 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 32 | 34 | 12 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 | Augsburger Panther | 29 | 32 | 6 | 2 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.18 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Augsburger Panther | 28 | 26 | 16 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 35 | 10 | 18 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 18.01.18 | DEL | Kolner | 2:1 | Schwenninger | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Schwenninger | 26 | 31 | 28 | 26 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Munchen | 26 | 28 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 10.01.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Schwenninger | 38 | 20 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:0 | Schwenninger | 39 | 28 | 14 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Dusseldorf | 19 | 18 | 20 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Schwenninger | 45 | 36 | 4 | 2 | 66% | 34% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Straubing Tigers | 20 | 15 | 6 | 4 | 51% | 49% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.