Аугсбюргер выигрывает 5:1; броски в створ — 31 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 83.9% у визави.
| Показатель | Аугсбюргер | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 3.29 | 5.95 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.93 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 6.71 | 5.94 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.40 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Schwenninger | 2:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Augsburger Panther | 7:6 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Augsburger Panther | 5:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Schwenninger | 3:5 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Augsburger Panther | 2:4 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Schwenninger | 4:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Schwenninger | 1:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Schwenninger | 5:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Augsburger Panther | 3:2 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Augsburger Panther | 36 | 27 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 1:5 | Augsburger Panther | 37 | 26 | 10 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Kolner | 6:3 | Augsburger Panther | 26 | 24 | 12 | 14 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 28.11.17 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 27 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:3 | Augsburger Panther | 36 | 23 | 6 | 14 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Augsburger Panther | 7:4 | Kolner | 42 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Augsburger Panther | 26 | 23 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.10.17 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 30 | 29 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Schwenninger | 35 | 22 | 35 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 ОТ | Schwenninger | 40 | 18 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 07.12.17 | DEL | Kolner | 4:5 | Schwenninger | 42 | 30 | 6 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Schwenninger | 1:0 | Kolner | 19 | 35 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Schwenninger | 0:2 | Grizzly Wolfsburg | 14 | 29 | 6 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 39 | 24 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 24.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Schwenninger | 32 | 51 | 29 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 24.09.17 | DEL | Schwenninger | 5:3 | Straubing Tigers | 32 | 33 | 20 | 64 | 62.5% | 37.5% | – | – |
Перевес: Аугсбюргер лучше по 5 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 4).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.50 | 3.12 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 32.9 | 26.2 / 35.6 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 89.4% | 11.9% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% | 47.7% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.17 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:2 | Augsburger Panther | 36 | 27 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Dusseldorf 1434 | 41 | 34 | 4 | 20 | 50.6% | 49.4% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 30 | 27 | 2 | 8 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 2:1 | Augsburger Panther | 33 | 25 | 37 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.11.17 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 31 | 41 | 18 | 18 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:3 | Augsburger Panther | 36 | 23 | 6 | 14 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:1 | Augsburger Panther | 23 | 30 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:2 | Augsburger Panther | 26 | 23 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 ОТ | Schwenninger | 40 | 18 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Iserlohn Roosters 1451 | 30 | 28 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:5 ОТ | Schwenninger | 43 | 42 | 4 | 8 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Schwenninger | 0:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 14 | 29 | 6 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Dusseldorf 1434 | 1:3 | Schwenninger | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Schwenninger | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 30 | 40 | 4 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Iserlohn Roosters 1451 | 28 | 35 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:1 | Schwenninger | 39 | 27 | 4 | 2 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Augsburger Panther | 36 | 27 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 1:5 | Augsburger Panther | 37 | 26 | 10 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Kolner | 6:3 | Augsburger Panther | 26 | 24 | 12 | 14 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Dusseldorf | 41 | 34 | 4 | 20 | 50.6% | 49.4% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | 35 | 36 | 18 | 18 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | Iserlohn Roosters | 30 | 27 | 2 | 8 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Munchen | 4:3 | Augsburger Panther | 43 | 18 | 18 | 22 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 28.11.17 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 27 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Krefeld Pinguine | 29 | 36 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Schwenninger | 35 | 22 | 35 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 ОТ | Schwenninger | 40 | 18 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Iserlohn Roosters | 30 | 28 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Schwenninger | 35 | 23 | 4 | 4 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Schwenninger | 2:1 | ERC Ingolstadt | 31 | 20 | 10 | 14 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 07.12.17 | DEL | Kolner | 4:5 | Schwenninger | 42 | 30 | 6 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Krefeld Pinguine | 33 | 40 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 ОТ | Schwenninger | 43 | 42 | 4 | 8 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Schwenninger | 0:1 | Eisbaren Berlin | 25 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:3 | Schwenninger | 39 | 22 | 8 | 8 | 64.6% | 35.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.