Аугсбюргер обыграл Изерлон Рустерс 4:2 — ДЕЛ, 8 декабря 2017. Вратарь Изерлон Рустерс отразил 26 бросков (86.7%).
Что решило матч. Аугсбюргер выигрывает 4:2; броски в створ — 30 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Следующий матч Аугсбюргер — в гостях у Филлах 11 сентября 2026. Следующий матч Изерлон Рустерс — в гостях у Нюрнберг Айс Тайгерс 12 сентября 2026.
| Показатель | Аугсбюргер | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.60 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.33 | 5.19 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.67 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 5.00 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.07 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Изерлон Рустерс | 4:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Аугсбюргер | 2:3 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Изерлон Рустерс | 1:4 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Аугсбюргер | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Изерлон Рустерс | 2:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Изерлон Рустерс | 4:3 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Аугсбюргер | 2:5 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Аугсбюргер | 1:2 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Изерлон Рустерс | 5:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Аугсбюргер | 43 | 18 | 18 | 22 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Аугсбюргер | 7:4 | Кёльнер Хайе | 42 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Аугсбюргер | 0:3 | Мюнхен | 35 | 29 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 31.10.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Аугсбюргер | 43 | 29 | 6 | 8 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Аугсбюргер | 7:4 | Айсбарен Берлин | 31 | 34 | 8 | 26 | 38.6% | 61.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Изерлон Рустерс | 26 | 32 | 22 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:3 | Айсбарен Берлин | 30 | 42 | 8 | 8 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 40 | 10 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Кёльнер Хайе | 39 | 34 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Изерлон Рустерс | 54 | 26 | 4 | 10 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Изерлон Рустерс | 34 | 28 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
Перевес: Аугсбюргер лучше по 5 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 4).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 3.33 | 2.83 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 34.3 | 30.7 / 38.3 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 90.3% | 9.2% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% | 43.6% |
| Штрафные минуты | 9.0 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:3 | Аугсбюргер | 36 | 23 | 6 | 14 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Швеннингер 1497 | 3:1 | Аугсбюргер | 23 | 32 | 4 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 31.10.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 2:1 | Аугсбюргер | 43 | 29 | 6 | 8 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 20.10.17 | DEL | Аугсбюргер | 2:0 | Дюссельдорф 1451 | 25 | 37 | 12 | 16 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 05.10.17 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 30 | 29 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 03.10.17 | DEL | Аугсбюргер | 3:5 | Швеннингер 1497 | 27 | 29 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Аугсбюргер | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 44 | 25 | 8 | 14 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 29 | 40 | 10 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 6:1 | Изерлон Рустерс | 33 | 26 | 8 | 6 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:5 | Дюссельдорф 1451 | 26 | 26 | 10 | 10 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 5:4 | Изерлон Рустерс | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 27.01.17 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 5:4 | Изерлон Рустерс | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 08.01.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:6 | Дюссельдорф 1451 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 26.12.16 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Аугсбюргер | 43 | 18 | 18 | 22 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 28.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Аугсбюргер | 37 | 27 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Крефельд | 29 | 36 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Аугсбюргер | 33 | 25 | 37 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.11.17 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Ингольштадт | 31 | 41 | 18 | 18 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Аугсбюргер | 36 | 23 | 6 | 14 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Аугсбюргер | 7:4 | Кёльнер Хайе | 42 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Швеннингер | 3:1 | Аугсбюргер | 23 | 32 | 4 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Аугсбюргер | 0:3 | Мюнхен | 35 | 29 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Изерлон Рустерс | 26 | 32 | 22 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:3 | Айсбарен Берлин | 30 | 42 | 8 | 8 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 40 | 10 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:5 | Изерлон Рустерс | 35 | 31 | 6 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:1 | Крефельд | 36 | 22 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Кёльнер Хайе | 39 | 34 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:0 | Адлер Мангейм | 31 | 36 | 2 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Дюссельдорф | 6:1 | Изерлон Рустерс | 33 | 26 | 8 | 6 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Ингольштадт | 29 | 31 | 4 | 14 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Изерлон Рустерс | 54 | 26 | 4 | 10 | 50.8% | 49.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 45 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.