Швеннингер выигрывает 5:3; броски в створ — 32 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 90.9% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | Швеннингер | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.67 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.71 | 5.34 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.47 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.71 | 5.48 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Стробинг Тайгерз | 5:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Швеннингер | 4:2 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Швеннингер | 4:1 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Стробинг Тайгерз | 1:0 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Стробинг Тайгерз | 2:0 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Швеннингер | 3:4 Б | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Швеннингер | 1:2 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.24 | Швеннингер | 4:0 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.17 | DEL | Швеннингер | 0:1 ОТ | Ингольштадт | 29 | 30 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Швеннингер | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Адлер Мангейм | 35 | 26 | 4 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 08.09.17 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 6 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Швеннингер | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 0-2 (ОТ 1) | 2 · 2-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 2.50 | 3.50 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 30.0 | 35.0 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 0.0% / 96.7% | 8.6% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% | 40.0% |
| Штрафные минуты | 4.0 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.17 | DEL | Швеннингер | 0:1 ОТ | Ингольштадт 1537 | 29 | 30 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 14.09.17 | DEL | Мюнхен 1636 | 3:1 | Швеннингер | 31 | 29 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Швеннингер | 2:4 | Адлер Мангейм 1584 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.17 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:1 | Швеннингер | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 17.02.17 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Ингольштадт 1537 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 05.02.17 | DEL | Бремерхавен 1556 | 3:4 ОТ | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.17 | DEL | Швеннингер | 2:6 | Мюнхен 1636 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 15.01.17 | DEL | Швеннингер | 5:4 ОТ | Ингольштадт 1537 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:6 | Дюссельдорф 1434 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | Ингольштадт 1537 | 2:4 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.17 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:2 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.17 | DEL | Бремерхавен 1556 | 5:3 | Стробинг Тайгерз | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 12.02.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:3 | Дюссельдорф 1434 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 05.02.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 24.01.17 | DEL | Ингольштадт 1537 | 5:1 | Стробинг Тайгерз | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 15.01.17 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.17 | DEL | Швеннингер | 0:1 ОТ | Ингольштадт | 29 | 30 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Швеннингер | 5:1 | Крефельд | 28 | 18 | 4 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 14.09.17 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Швеннингер | 31 | 29 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Швеннингер | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 ОТ | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.17 | DEL | Швеннингер | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.17 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Швеннингер | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 17.02.17 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Ингольштадт | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 12.02.17 | DEL | Крефельд | 4:2 | Швеннингер | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Адлер Мангейм | 35 | 26 | 4 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 29 | 34 | 16 | 18 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Аугсбюргер | 5:4 | Стробинг Тайгерз | 34 | 27 | 4 | 14 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:6 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.17 | DEL — Плей-офф | Стробинг Тайгерз | 2:3 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.17 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 26.02.17 | DEL | Адлер Мангейм | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 24.02.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:2 | Аугсбюргер | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (26 и 28 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.