Айсбарен Берлин выигрывает 2:1; броски в створ — 39 против 25.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 1.80 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 0.86 | 4.11 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 4.93 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 3.86 | 4.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.13 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Schwenninger | 3:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Eisbaren Berlin | 2:0 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Schwenninger | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Eisbaren Berlin | 1:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Schwenninger | 3:6 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Eisbaren Berlin | 7:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Schwenninger | 4:3 Б | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Schwenninger | 3:0 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Eisbaren Berlin | 2:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Munchen | 2:3 | Eisbaren Berlin | 34 | 32 | 14 | 14 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 30 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Munchen | 29 | 35 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 27.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Bremerhaven | 32 | 27 | 2 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:0 | Iserlohn Roosters | 61 | 18 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Eisbaren Berlin | 24 | 29 | 10 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:4 | Eisbaren Berlin | 43 | 22 | 22 | 24 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Schwenninger | 4:6 | Bremerhaven | 29 | 45 | 6 | 6 | 33.7% | 66.3% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Schwenninger | 24 | 35 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Schwenninger | 2:0 | Munchen | 17 | 33 | 12 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 30 | 37 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Schwenninger | 2:4 | ERC Ingolstadt | 24 | 23 | 10 | 10 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:3 | Schwenninger | 35 | 32 | 2 | 2 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Munchen | 2:1 | Schwenninger | 56 | 30 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Iserlohn Roosters | 36 | 27 | 8 | 16 | 57.4% | 42.6% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 7 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 2).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.88 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.8 / 29.0 | 29.1 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 90.1% | 8.6% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% | 47.3% |
| Штрафные минуты | 11.8 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 | ERC Ingolstadt 1537 | 29 | 30 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Dusseldorf 1434 | 2:1 | Eisbaren Berlin | 20 | 31 | 14 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 27.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Bremerhaven 1556 | 32 | 27 | 2 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 1:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:6 ОТ | Eisbaren Berlin | 37 | 52 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 12.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:1 | Dusseldorf 1434 | 35 | 24 | 4 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:6 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 49 | 32 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Schwenninger | 2:0 | Munchen 1636 | 17 | 33 | 12 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 3:0 | Schwenninger | 35 | 35 | 12 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Kolner 1650 | 4:2 | Schwenninger | 38 | 23 | 6 | 14 | 60% | 40% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Schwenninger | 4:6 | Krefeld Pinguine 1737 | 35 | 30 | 6 | 18 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Munchen 1636 | 2:1 | Schwenninger | 56 | 30 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Schwenninger | 4:5 | Kolner 1650 | 22 | 37 | 20 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Kolner 1650 | 2:1 | Schwenninger | 29 | 24 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Schwenninger | 2:4 | Munchen 1636 | 39 | 26 | 10 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Munchen | 2:3 | Eisbaren Berlin | 34 | 32 | 14 | 14 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Schwenninger | 3:5 | Eisbaren Berlin | 22 | 30 | 12 | 16 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 30 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Kolner | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 29 | 10 | 28 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Eisbaren Berlin | 20 | 31 | 14 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Munchen | 29 | 35 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 27.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Bremerhaven | 32 | 27 | 2 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Schwenninger | 4:6 | Bremerhaven | 29 | 45 | 6 | 6 | 33.7% | 66.3% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Schwenninger | 3:5 | Eisbaren Berlin | 22 | 30 | 12 | 16 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Schwenninger | 24 | 35 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Schwenninger | 2:0 | Munchen | 17 | 33 | 12 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Augsburger Panther | 3:1 | Schwenninger | 37 | 36 | 6 | 8 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 30 | 37 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:0 | Schwenninger | 35 | 35 | 12 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 26 | 27 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Schwenninger | 22 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Adler Mannheim | 18 | 29 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.