Ингольштадт разгромил Нюрнберг Айс Тайгерс 6:2 — ДЕЛ, 2 марта 2018. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Вратарь Ингольштадт отразил 39 бросков (95.1%).
Что решило матч. Ингольштадт выигрывает 6:2; броски в створ — 33 против 41. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0. Вратарь хозяев перетащил: 39 сейвов, 95.1% отражённых против 81.8% у визави.
Следующий матч Ингольштадт — в гостях у Франкфурт Лёвен 12 сентября 2026. Следующий матч Нюрнберг Айс Тайгерс — дома с Изерлон Рустерс 12 сентября 2026.
| Показатель | Ингольштадт | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.33 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 2.86 | 6.08 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.73 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.89 | 6.00 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:5 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Ингольштадт | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:5 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Ингольштадт | 7:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:6 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Ингольштадт | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Ингольштадт | 5:6 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.18 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Крефельд | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Ингольштадт | 24 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Изерлон Рустерс | 42 | 29 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 8 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Крефельд | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 35 | 22 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Аугсбюргер | 38 | 34 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Изерлон Рустерс | 34 | 23 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 8 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 1).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.50 / 1.75 | 2.40 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.5 / 27.2 | 35.2 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 93.6% | 6.8% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% | 54.9% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 1:5 | Ингольштадт | 24 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 42 | 29 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Ингольштадт | 2:1 ОТ | Швеннингер 1497 | 38 | 28 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:8 | Ингольштадт | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | Ингольштадт | 2:1 ОТ | Вольфсбург 1474 | 32 | 34 | 12 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Ингольштадт | 5:4 | Аугсбюргер 1392 | 29 | 32 | 6 | 2 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Дюссельдорф 1434 | 34 | 20 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.18 | DEL | Бремерхавен 1556 | 6:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 36 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 35 | 10 | 18 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 ОТ | Вольфсбург 1474 | 33 | 26 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 21 | 12 | 16 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Адлер Мангейм 1593 | 34 | 43 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:4 | Бремерхавен 1556 | 38 | 46 | 31 | 12 | 47% | 53% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 21 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 20 | 4 | 30 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.18 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Крефельд | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Ингольштадт | 24 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Изерлон Рустерс | 42 | 29 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Ингольштадт | 2:1 ОТ | Швеннингер | 38 | 28 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Ингольштадт | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Ингольштадт | 26 | 19 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Вольфсбург | 5:8 | Ингольштадт | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Ингольштадт | 2:3 ОТ | Бремерхавен | 30 | 30 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Ингольштадт | 5:0 | Айсбарен Берлин | 39 | 27 | 24 | 49 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 8 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Крефельд | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Бремерхавен | 6:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 36 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Айсбарен Берлин | 41 | 41 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 35 | 22 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Кёльнер Хайе | 49 | 41 | 42 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Швеннингер | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 35 | 10 | 18 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 ОТ | Вольфсбург | 33 | 26 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 42 | 22 | 24 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Аугсбюргер | 38 | 34 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.