Стробинг Тайгерз выигрывает 3:4; броски в створ — 37 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Ингольштадт | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.00 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 3.43 | 7.14 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.00 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 4.57 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.00 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | ERC Ingolstadt | 5:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Straubing Tigers | 6:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Straubing Tigers | 4:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | ERC Ingolstadt | 6:5 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | ERC Ingolstadt | 3:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Straubing Tigers | 1:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Straubing Tigers | 2:5 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | ERC Ingolstadt | 5:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Straubing Tigers | 4:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | ERC Ingolstadt | 1:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.22 | DEL | Dusseldorf | 3:0 | ERC Ingolstadt | 24 | 30 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 15.03.22 | DEL | Munchen | 4:0 | ERC Ingolstadt | 33 | 27 | 10 | 12 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 0:3 | Bremerhaven | 23 | 25 | 58 | 16 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 29 | 37 | 22 | 20 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | ERC Ingolstadt | 41 | 27 | 8 | 10 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 21.12.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:1 | Dusseldorf | 23 | 29 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:4 | Munchen | 33 | 37 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 02.11.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Augsburger Panther | 32 | 21 | 10 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 ОТ | Munchen | 20 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | Augsburger Panther | 31 | 29 | 12 | 12 | 25% | 75% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Straubing Tigers | 1:5 | Munchen | 25 | 26 | 41 | 15 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.02.22 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Straubing Tigers | 35 | 30 | 17 | 23 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 20.02.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:7 | Augsburger Panther | 43 | 25 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 36 | 29 | 8 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 14.12.21 | DEL | Dusseldorf | 4:3 ОТ | Straubing Tigers | 36 | 36 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 6 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 3).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.75 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 29.9 | 31.4 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 90.8% | 8.8% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% | 47.1% |
| Штрафные минуты | 16.5 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | DEL | Munchen 1636 | 4:0 | ERC Ingolstadt | 33 | 27 | 10 | 12 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 09.03.22 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:3 | ERC Ingolstadt | 29 | 23 | 18 | 16 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 07.03.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:5 | Adler Mannheim 1584 | 20 | 23 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 0:3 | Bremerhaven 1556 | 23 | 25 | 58 | 16 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 29 | 37 | 22 | 20 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:0 | Adler Mannheim 1584 | 41 | 32 | 17 | 23 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:4 | Munchen 1636 | 33 | 37 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Bremerhaven 1556 | 0:1 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 4 | 2 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Bremerhaven 1556 | 30 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 0:4 | Straubing Tigers | 35 | 24 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 02.03.22 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:1 | Straubing Tigers | 20 | 25 | 2 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 22.02.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 2:3 | Straubing Tigers | 35 | 30 | 17 | 23 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Straubing Tigers | 5:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 29 | 22 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 13.02.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Schwenninger 1505 | 35 | 33 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 19.01.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Adler Mannheim 1584 | 13 | 19 | 8 | 31 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 2:6 | Straubing Tigers | 17 | 39 | 14 | 12 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.22 | DEL | Dusseldorf | 3:0 | ERC Ingolstadt | 24 | 30 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 15.03.22 | DEL | Munchen | 4:0 | ERC Ingolstadt | 33 | 27 | 10 | 12 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:1 | Iserlohn Roosters | 28 | 30 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | ERC Ingolstadt | 39 | 25 | 6 | 8 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 09.03.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | 29 | 23 | 18 | 16 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 07.03.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:5 | Adler Mannheim | 20 | 23 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 02.03.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 | Krefeld Pinguine | 29 | 25 | 4 | 6 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 0:3 | Bremerhaven | 23 | 25 | 58 | 16 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 23.02.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:0 | ERC Ingolstadt | 25 | 29 | 31 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 23.01.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 10:1 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 23 | 10 | 12 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 ОТ | Munchen | 20 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | Augsburger Panther | 31 | 29 | 12 | 12 | 25% | 75% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Kolner | 1:3 | Straubing Tigers | 23 | 30 | 6 | 2 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:4 | Straubing Tigers | 35 | 24 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 02.03.22 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | Straubing Tigers | 20 | 25 | 2 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Straubing Tigers | 1:5 | Munchen | 25 | 26 | 41 | 15 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:5 | Straubing Tigers | 19 | 44 | 49 | 39 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 22.02.22 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Straubing Tigers | 35 | 30 | 17 | 23 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 20.02.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:7 | Augsburger Panther | 43 | 25 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.