Ферьестад выигрывает 5:3; броски в створ — 29 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ферьестад | Карлскрона | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.00 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.29 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.73 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.00 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 3.73 | 6.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | Ферьестад | 6:0 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.17 | Карлскрона | 3:4 ОТ | Ферьестад | 27 | 25 | 10 | 10 | 60.8% | 39.2% | 9 | 3 |
| 01.12.17 | Карлскрона | 2:5 | Ферьестад | 29 | 30 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 10 | 4 |
| 23.02.17 | Ферьестад | 2:0 | Карлскрона | 40 | 17 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 10 | 14 |
| 28.01.17 | Ферьестад | 4:3 | Карлскрона | 36 | 18 | 8 | 20 | 54% | 46% | 15 | 8 |
| 01.12.16 | Карлскрона | 4:1 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.16 | Карлскрона | 5:2 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.16 | Ферьестад | 4:2 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.16 | Карлскрона | 2:4 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.15 | Ферьестад | 4:3 ОТ | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | SHL | Ферьестад | 2:3 | Юргорден | 28 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.2% | 16 | 9 |
| 07.01.18 | SHL | ХВ-71 | 5:6 ОТ | Ферьестад | 33 | 32 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 15 | 12 |
| 30.12.17 | SHL | Векшё | 3:0 | Ферьестад | 33 | 27 | 12 | 16 | 45.3% | 54.7% | 11 | 12 |
| 28.12.17 | SHL | Ферьестад | 3:4 ОТ | Мальмо | 31 | 26 | 18 | 16 | 46.8% | 53.2% | 10 | 13 |
| 07.12.17 | SHL | Ферьестад | 4:5 | Векшё | 33 | 31 | 10 | 29 | 37.7% | 62.3% | 10 | 6 |
| 25.11.17 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Мальмо | 31 | 19 | 18 | 31 | 54.1% | 45.9% | 8 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | SHL | Векшё | 2:1 | Карлскрона | 33 | 14 | 16 | 8 | 54% | 46% | 6 | 9 |
| 06.01.18 | SHL | Карлскрона | 3:6 | Мальмо | 30 | 25 | 6 | 8 | 36.7% | 63.3% | 10 | 8 |
| 04.01.18 | SHL | Карлскрона | 2:6 | ХВ-71 | 17 | 43 | 6 | 6 | 45% | 55% | 12 | 5 |
| 19.12.17 | SHL | Юргорден | 3:0 | Карлскрона | 32 | 20 | 12 | 12 | 62.3% | 37.7% | 3 | 3 |
| 29.11.17 | SHL | Мальмо | 2:4 | Карлскрона | 43 | 26 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 18.11.17 | SHL | Карлскрона | 1:0 | Юргорден | 23 | 37 | 8 | 6 | 49% | 51% | 5 | 7 |
| 14.11.17 | SHL | Карлскрона | 4:6 | Векшё | 22 | 26 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 9 | 9 |
Паритет: 5 показателей за «Ферьестад», 5 — за «Карлскрона» из 10.
| В среднем за матч | Ферьестад | Карлскрона |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 2) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.67 | 2.14 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 29.2 | 21.7 / 34.1 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 87.4% | 9.9% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.2% / 11.3 | 43.8% / 8.1 |
| Штрафные минуты | 12.7 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.17 | SHL | Ферьестад | 2:4 | Мора 1429 | 35 | 25 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 7 | 22 |
| 09.12.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 5:3 | Ферьестад | 33 | 37 | 12 | 10 | 51.6% | 48.4% | 15 | 13 |
| 01.10.17 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Мора 1429 | 30 | 23 | 2 | 8 | 54.8% | 45.2% | 12 | 17 |
| 30.09.17 | SHL | Мора 1429 | 2:5 | Ферьестад | 36 | 33 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 9 | 4 |
| 16.09.17 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Линчеппинг 1465 | 27 | 36 | 12 | 10 | 61.7% | 38.3% | 5 | 6 |
| 25.02.17 | SHL | Ферьестад | 1:5 | Линчеппинг 1465 | 34 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 12 | 9 |
| 02.02.17 | SHL | Ферьестад | 5:2 | Лександ 1420 | 35 | 21 | 10 | 22 | 59.7% | 40.3% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | SHL | Векшё 1573 | 2:1 | Карлскрона | 33 | 14 | 16 | 8 | 54% | 46% | 6 | 9 |
| 06.01.18 | SHL | Карлскрона | 3:6 | Мальмо 1503 | 30 | 25 | 6 | 8 | 36.7% | 63.3% | 10 | 8 |
| 04.01.18 | SHL | Карлскрона | 2:6 | ХВ-71 1476 | 17 | 43 | 6 | 6 | 45% | 55% | 12 | 5 |
| 30.12.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:3 ОТ | Карлскрона | 24 | 28 | 6 | 6 | 68.1% | 31.9% | 23 | 11 |
| 28.12.17 | SHL | Карлскрона | 4:5 | Брюнес 1516 | 32 | 28 | 12 | 10 | 54.9% | 45.1% | 18 | 9 |
| 26.12.17 | SHL | Лулео 1544 | 7:1 | Карлскрона | 32 | 17 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 10 | 13 |
| 21.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:2 | Эребру 1482 | 37 | 27 | 4 | 35 | 41.4% | 58.6% | 10 | 8 |
| 19.12.17 | SHL | Юргорден 1484 | 3:0 | Карлскрона | 32 | 20 | 12 | 12 | 62.3% | 37.7% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | SHL | Ферьестад | 2:3 | Юргорден | 28 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.2% | 16 | 9 |
| 07.01.18 | SHL | ХВ-71 | 5:6 ОТ | Ферьестад | 33 | 32 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 15 | 12 |
| 04.01.18 | SHL | Ферьестад | 5:1 | Рёгле | 32 | 21 | 6 | 12 | 44.3% | 55.7% | 9 | 6 |
| 02.01.18 | SHL | Ферьестад | 1:2 ОТ | Фрелунда | 26 | 30 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 11 |
| 30.12.17 | SHL | Векшё | 3:0 | Ферьестад | 33 | 27 | 12 | 16 | 45.3% | 54.7% | 11 | 12 |
| 28.12.17 | SHL | Ферьестад | 3:4 ОТ | Мальмо | 31 | 26 | 18 | 16 | 46.8% | 53.2% | 10 | 13 |
| 26.12.17 | SHL | Брюнес | 4:2 | Ферьестад | 31 | 21 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 11 | 16 |
| 10.12.17 | SHL | Ферьестад | 2:4 | Мора | 35 | 25 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 7 | 22 |
| 09.12.17 | SHL | Линчеппинг | 5:3 | Ферьестад | 33 | 37 | 12 | 10 | 51.6% | 48.4% | 15 | 13 |
| 07.12.17 | SHL | Ферьестад | 4:5 | Векшё | 33 | 31 | 10 | 29 | 37.7% | 62.3% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | SHL | Векшё | 2:1 | Карлскрона | 33 | 14 | 16 | 8 | 54% | 46% | 6 | 9 |
| 06.01.18 | SHL | Карлскрона | 3:6 | Мальмо | 30 | 25 | 6 | 8 | 36.7% | 63.3% | 10 | 8 |
| 04.01.18 | SHL | Карлскрона | 2:6 | ХВ-71 | 17 | 43 | 6 | 6 | 45% | 55% | 12 | 5 |
| 30.12.17 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Карлскрона | 24 | 28 | 6 | 6 | 68.1% | 31.9% | 23 | 11 |
| 28.12.17 | SHL | Карлскрона | 4:5 | Брюнес | 32 | 28 | 12 | 10 | 54.9% | 45.1% | 18 | 9 |
| 26.12.17 | SHL | Лулео | 7:1 | Карлскрона | 32 | 17 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 10 | 13 |
| 21.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:2 | Эребру | 37 | 27 | 4 | 35 | 41.4% | 58.6% | 10 | 8 |
| 19.12.17 | SHL | Юргорден | 3:0 | Карлскрона | 32 | 20 | 12 | 12 | 62.3% | 37.7% | 3 | 3 |
| 09.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:1 | Шеллефтео | 21 | 37 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | 7 | 0 |
| 07.12.17 | SHL | Фрелунда | 4:1 | Карлскрона | 44 | 18 | 8 | 6 | 50% | 50% | 9 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.