Линчеппинг выигрывает 5:3; броски в створ — 33 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Линчеппинг | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 11% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.00 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.44 | 6.16 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.80 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.56 | 5.28 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.80 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Линчеппинг | 2:4 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Ферьестад | 3:2 Б | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Ферьестад | 0:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Линчеппинг | 0:2 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Ферьестад | 1:2 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Линчеппинг | 3:4 ОТ | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Ферьестад | 2:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Линчеппинг | 2:6 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Линчеппинг | 3:6 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.24 | Ферьестад | 5:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.17 | SHL | Юргорден | 6:3 | Линчеппинг | 27 | 17 | 8 | 12 | 55.9% | 44.1% | 12 | 4 |
| 02.12.17 | SHL | Лулео | 3:2 | Линчеппинг | 13 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 05.11.17 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Карлскрона | 25 | 26 | 10 | 6 | 56.4% | 43.6% | 9 | 7 |
| 19.10.17 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Линчеппинг | 44 | 27 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 13 |
| 17.10.17 | SHL | Линчеппинг | 3:2 | Юргорден | 20 | 36 | 2 | 2 | 58.6% | 41.4% | 20 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:4 ОТ | Ферьестад | 27 | 25 | 10 | 10 | 60.8% | 39.2% | 9 | 3 |
| 01.12.17 | SHL | Карлскрона | 2:5 | Ферьестад | 29 | 30 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 10 | 4 |
| 16.11.17 | SHL | Шеллефтео | 6:5 | Ферьестад | 35 | 24 | 2 | 6 | 58.2% | 41.8% | 19 | 15 |
| 14.11.17 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад | 22 | 24 | 12 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 8 |
| 04.11.17 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Юргорден | 31 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | 12 | 11 |
| 03.11.17 | SHL | Юргорден | 3:1 | Ферьестад | 33 | 35 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 15 | 9 |
| 19.10.17 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Лулео | 24 | 28 | 8 | 12 | 55.4% | 44.6% | 12 | 7 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «Линчеппинг» — 4).
| В среднем за матч | Линчеппинг | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.83 | 3.14 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.8 / 30.0 | 27.6 / 27.3 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 90.6% | 11.4% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% / 10.5 | 49.7% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 7.3 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.17 | SHL | Юргорден 1470 | 6:3 | Линчеппинг | 27 | 17 | 8 | 12 | 55.9% | 44.1% | 12 | 4 |
| 02.12.17 | SHL | Лулео 1529 | 3:2 | Линчеппинг | 13 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 25.11.17 | SHL | Фрелунда 1556 | 5:1 | Линчеппинг | 45 | 24 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 10 | 3 |
| 21.11.17 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Брюнес 1531 | 29 | 23 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 11 | 8 |
| 17.11.17 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:6 | Линчеппинг | 25 | 32 | 12 | 16 | 42.4% | 57.6% | 13 | 12 |
| 16.11.17 | SHL | Линчеппинг | 1:2 | ХВ-71 1476 | 34 | 24 | 27 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 12 |
| 14.11.17 | SHL | Мальмо 1503 | 3:5 | Линчеппинг | 28 | 23 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | 9 | 6 |
| 02.11.17 | SHL | Линчеппинг | 3:1 | Брюнес 1531 | 25 | 31 | 6 | 4 | 67.7% | 32.3% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.17 | SHL | Карлскрона 1391 | 3:4 ОТ | Ферьестад | 27 | 25 | 10 | 10 | 60.8% | 39.2% | 9 | 3 |
| 01.12.17 | SHL | Карлскрона 1391 | 2:5 | Ферьестад | 29 | 30 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 10 | 4 |
| 25.11.17 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Мальмо 1503 | 31 | 19 | 18 | 31 | 54.1% | 45.9% | 8 | 17 |
| 23.11.17 | SHL | Эребру 1482 | 4:6 | Ферьестад | 31 | 26 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 3 | 6 |
| 14.11.17 | SHL | Лулео 1529 | 4:1 | Ферьестад | 22 | 24 | 12 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 8 |
| 04.11.17 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Юргорден 1470 | 31 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | 12 | 11 |
| 03.11.17 | SHL | Юргорден 1470 | 3:1 | Ферьестад | 33 | 35 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 15 | 9 |
| 28.10.17 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Брюнес 1531 | 29 | 15 | 64 | 39 | 56.3% | 43.8% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.17 | SHL | Юргорден | 6:3 | Линчеппинг | 27 | 17 | 8 | 12 | 55.9% | 44.1% | 12 | 4 |
| 02.12.17 | SHL | Лулео | 3:2 | Линчеппинг | 13 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 25.11.17 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Линчеппинг | 45 | 24 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 10 | 3 |
| 23.11.17 | SHL | Линчеппинг | 1:0 | Мора | 29 | 25 | 4 | 2 | 64.6% | 35.4% | 14 | 20 |
| 21.11.17 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Брюнес | 29 | 23 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 11 | 8 |
| 17.11.17 | SHL | ХВ-71 | 1:6 | Линчеппинг | 25 | 32 | 12 | 16 | 42.4% | 57.6% | 13 | 12 |
| 16.11.17 | SHL | Линчеппинг | 1:2 | ХВ-71 | 34 | 24 | 27 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 12 |
| 14.11.17 | SHL | Мальмо | 3:5 | Линчеппинг | 28 | 23 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | 9 | 6 |
| 05.11.17 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Карлскрона | 25 | 26 | 10 | 6 | 56.4% | 43.6% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.17 | SHL | Ферьестад | 4:5 | Векшё | 33 | 31 | 10 | 29 | 37.7% | 62.3% | 10 | 6 |
| 02.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:4 ОТ | Ферьестад | 27 | 25 | 10 | 10 | 60.8% | 39.2% | 9 | 3 |
| 01.12.17 | SHL | Карлскрона | 2:5 | Ферьестад | 29 | 30 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 10 | 4 |
| 25.11.17 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Мальмо | 31 | 19 | 18 | 31 | 54.1% | 45.9% | 8 | 17 |
| 23.11.17 | SHL | Эребру | 4:6 | Ферьестад | 31 | 26 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 3 | 6 |
| 21.11.17 | SHL | Векшё | 2:4 | Ферьестад | 27 | 28 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 6 | 4 |
| 18.11.17 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Рёгле | 30 | 28 | 8 | 8 | 49.3% | 50.7% | 8 | 3 |
| 16.11.17 | SHL | Шеллефтео | 6:5 | Ферьестад | 35 | 24 | 2 | 6 | 58.2% | 41.8% | 19 | 15 |
| 14.11.17 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад | 22 | 24 | 12 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 8 |
| 04.11.17 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Юргорден | 31 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | 12 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.