Флорида выигрывает 2:0; броски в створ — 44 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Флорида | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.67 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.29 | 5.04 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 6.00 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 5.29 | 5.52 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 3.33 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Florida Panthers | 2:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.26 | Florida Panthers | 3:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Buffalo Sabres | 3:4 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Buffalo Sabres | 3:0 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Florida Panthers | 3:2 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Florida Panthers | 4:0 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.24 | Buffalo Sabres | 2:5 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Buffalo Sabres | 5:2 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Florida Panthers | 3:2 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.24 | Florida Panthers | 3:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.14 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Florida Panthers | 39 | 24 | 16 | 14 | 54.7% | 45.3% | 22 | 23 |
| 02.03.14 | NHL | New York Islanders | 3:5 | Florida Panthers | 38 | 34 | 25 | 29 | 40.6% | 59.4% | 15 | 14 |
| 29.01.14 | NHL | Boston Bruins | 6:2 | Florida Panthers | 41 | 30 | 4 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 20 |
| 15.01.14 | NHL | Florida Panthers | 4:2 | New York Islanders | 26 | 33 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 37 |
| 24.12.13 | NHL | Florida Panthers | 1:6 | Tampa Bay Lightning | 29 | 36 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 26 | 18 |
| 27.10.13 | NHL | Florida Panthers | 3:4 | Tampa Bay Lightning | 32 | 28 | 8 | 30 | 50% | 50% | 23 | 25 |
| 04.10.13 | NHL | Dallas Stars | 2:4 | Florida Panthers | 27 | 39 | 38 | 26 | 53.5% | 46.5% | 26 | 12 |
| 21.09.13 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 1:4 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:3 | Buffalo Sabres | 44 | 21 | 6 | 8 | 60.7% | 39.3% | 22 | 18 |
| 04.03.14 | NHL | Dallas Stars | 3:2 | Buffalo Sabres | 39 | 23 | 2 | 12 | 52.5% | 47.5% | 16 | 29 |
| 27.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | Boston Bruins | 26 | 33 | 10 | 12 | 43.6% | 56.4% | 14 | 7 |
| 22.12.13 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Buffalo Sabres | 39 | 35 | 17 | 11 | 61.4% | 38.6% | 19 | 21 |
| 28.10.13 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Dallas Stars | 25 | 29 | 13 | 13 | 32.8% | 67.2% | 30 | 20 |
| 26.10.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 | Buffalo Sabres | 39 | 22 | 6 | 12 | 54% | 46% | 16 | 23 |
| 15.10.13 | NHL | New York Islanders | 3:4 | Buffalo Sabres | 44 | 34 | 17 | 15 | 51.5% | 48.5% | 25 | 32 |
| 26.04.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | New York Islanders | 22 | 31 | 23 | 21 | 49.2% | 50.8% | 15 | 23 |
Перевес: Баффало лучше по 7 показателям из 10 (у «Флорида» — 3).
| В среднем за матч | Флорида | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.88 | 2.75 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 34.6 | 26.0 / 37.2 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 88.8% | 10.6% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 19.4 | 43.2% / 22.8 |
| Штрафные минуты | 14.4 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.14 | NHL | Florida Panthers | 4:5 | Washington Capitals 1555 | 34 | 32 | 4 | 12 | 45.9% | 54.1% | 40 | 26 |
| 25.01.14 | NHL | Florida Panthers | 2:3 | Colorado Avalanche 1598 | 36 | 25 | 4 | 4 | 55.8% | 44.2% | 17 | 24 |
| 07.01.14 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 2:1 | Florida Panthers | 35 | 27 | 6 | 6 | 40.6% | 59.4% | 20 | 17 |
| 29.12.13 | NHL | Florida Panthers | 4:1 | Montreal Canadiens 1600 | 25 | 22 | 8 | 8 | 40% | 60% | 31 | 32 |
| 24.12.13 | NHL | Florida Panthers | 1:6 | Tampa Bay Lightning 1569 | 29 | 36 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 26 | 18 |
| 20.12.13 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:4 | Florida Panthers | 34 | 35 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 33 | 28 |
| 15.12.13 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 1:2 | Florida Panthers | 18 | 25 | 4 | 8 | 50.9% | 49.2% | 26 | 19 |
| 14.12.13 | NHL | Florida Panthers | 3:2 | Washington Capitals 1555 | 41 | 25 | 17 | 21 | 49.1% | 50.9% | 20 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:2 | Buffalo Sabres | 39 | 23 | 2 | 12 | 52.5% | 47.5% | 16 | 29 |
| 01.03.14 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | San Jose Sharks 1442 | 20 | 38 | 4 | 4 | 54.8% | 45.2% | 14 | 11 |
| 27.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | Boston Bruins 1532 | 26 | 33 | 10 | 12 | 43.6% | 56.4% | 14 | 7 |
| 06.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 1:5 | Pittsburgh Penguins 1519 | 25 | 34 | 15 | 9 | 50% | 50% | 26 | 21 |
| 04.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Edmonton Oilers 1484 | 44 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 29 | 15 |
| 31.01.14 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 2:3 | Buffalo Sabres | 40 | 28 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 31 | 35 |
| 28.01.14 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 3:0 | Buffalo Sabres | 34 | 24 | 6 | 2 | 68.9% | 31.1% | 27 | 36 |
| 26.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:5 | Buffalo Sabres | 38 | 22 | 7 | 13 | 49.1% | 50.9% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.14 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Florida Panthers | 39 | 24 | 16 | 14 | 54.7% | 45.3% | 22 | 23 |
| 02.03.14 | NHL | New York Islanders | 3:5 | Florida Panthers | 38 | 34 | 25 | 29 | 40.6% | 59.4% | 15 | 14 |
| 01.03.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Florida Panthers | 37 | 20 | 13 | 13 | 53.5% | 46.5% | 37 | 26 |
| 28.02.14 | NHL | Florida Panthers | 4:5 | Washington Capitals | 34 | 32 | 4 | 12 | 45.9% | 54.1% | 40 | 26 |
| 08.02.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:1 | Florida Panthers | 32 | 35 | 13 | 11 | 57.1% | 42.9% | 23 | 30 |
| 07.02.14 | NHL | Florida Panthers | 1:3 | Detroit Red Wings | 24 | 33 | 14 | 6 | 45.3% | 54.7% | 27 | 17 |
| 05.02.14 | NHL | Florida Panthers | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 48 | 21 | 5 | 9 | 49.2% | 50.8% | 20 | 37 |
| 02.02.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Florida Panthers | 30 | 36 | 8 | 4 | 55.4% | 44.6% | 27 | 20 |
| 31.01.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Florida Panthers | 32 | 38 | 12 | 8 | 56.6% | 43.4% | 41 | 26 |
| 29.01.14 | NHL | Boston Bruins | 6:2 | Florida Panthers | 41 | 30 | 4 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:3 | Buffalo Sabres | 44 | 21 | 6 | 8 | 60.7% | 39.3% | 22 | 18 |
| 04.03.14 | NHL | Dallas Stars | 3:2 | Buffalo Sabres | 39 | 23 | 2 | 12 | 52.5% | 47.5% | 16 | 29 |
| 01.03.14 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | San Jose Sharks | 20 | 38 | 4 | 4 | 54.8% | 45.2% | 14 | 11 |
| 27.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | Boston Bruins | 26 | 33 | 10 | 12 | 43.6% | 56.4% | 14 | 7 |
| 26.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Carolina Hurricanes | 18 | 38 | 10 | 6 | 43.3% | 56.7% | 24 | 8 |
| 07.02.14 | NHL | Ottawa Senators | 3:2 | Buffalo Sabres | 36 | 32 | 14 | 6 | 47.3% | 52.7% | 37 | 29 |
| 06.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 1:5 | Pittsburgh Penguins | 25 | 34 | 15 | 9 | 50% | 50% | 26 | 21 |
| 04.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Edmonton Oilers | 44 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 29 | 15 |
| 01.02.14 | NHL | Colorado Avalanche | 7:1 | Buffalo Sabres | 39 | 28 | 15 | 17 | 57.1% | 42.9% | 13 | 18 |
| 31.01.14 | NHL | Arizona Coyotes | 2:3 | Buffalo Sabres | 40 | 28 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 31 | 35 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.