Кёльнер Хайе выигрывает 1:4; броски в створ — 32 против 34.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Франкфурт Лёвен | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.40 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 6.00 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 6.14 | 6.01 |
| Средний ИТ соперников | 4.07 | 2.60 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Kolner (Ger) | 5:1 | Frankfurt Lowen (Ger) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Kolner | 1:4 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Kolner | 5:0 | Frankfurt Lowen | 34 | 19 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 04.10.25 | Frankfurt Lowen | 2:1 | Kolner | 19 | 29 | 8 | 8 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 26.01.25 | Frankfurt Lowen | 0:2 | Kolner | 22 | 22 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 30.12.24 | Kolner | 3:2 Б | Frankfurt Lowen | 29 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 15.12.24 | Kolner | 4:3 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Frankfurt Lowen | 5:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Kolner | 3:2 Б | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Kolner | 4:3 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:4 | Frankfurt Lowen | 30 | 23 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 19.12.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | 27 | 34 | 4 | 6 | 0% | 100% | – | – |
| 05.12.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Frankfurt Lowen | 23 | 26 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 25.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:2 | Augsburger Panther | 28 | 42 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:0 | Iserlohn Roosters | 19 | 19 | 6 | 18 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Frankfurt Lowen | 35 | 18 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:3 | Eisbaren Berlin | 26 | 35 | 12 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 12.09.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 1:9 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 36 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Kolner | 27 | 33 | 10 | 12 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 18.12.25 | DEL | Kolner | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 21 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 30.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Kolner | 33 | 42 | 4 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Kolner | 3:4 | Augsburger Panther | 39 | 21 | 6 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:4 | Kolner | 44 | 22 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:3 | Kolner | 25 | 30 | 2 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Kolner | 3:1 | Iserlohn Roosters | 36 | 19 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 26.09.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | Kolner | 22 | 39 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 8 показателям из 9 (у «Франкфурт Лёвен» — 1).
| В среднем за матч | Франкфурт Лёвен | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 0.88 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 4.00 | 3.38 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.0 / 31.8 | 33.6 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 87.4% | 10.0% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 42.0% | 55.9% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 0:5 | Munchen 1636 | 21 | 30 | 12 | 8 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 4:2 | Frankfurt Lowen | 35 | 18 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:2 | Adler Mannheim 1584 | 21 | 38 | 8 | 6 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:1 ОТ | Munchen 1636 | 27 | 45 | 2 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:3 | Eisbaren Berlin 1701 | 26 | 35 | 12 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 28.09.25 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:3 ОТ | Frankfurt Lowen | 42 | 21 | 8 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 04.03.25 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:0 | Frankfurt Lowen | 29 | 29 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:1 | Eisbaren Berlin 1701 | 20 | 23 | 10 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | DEL | Kolner | 4:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 28 | 21 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 05.12.25 | DEL | Kolner | 7:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 30 | 28 | 8 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Kolner | 3:4 | Augsburger Panther 1421 | 39 | 21 | 6 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 3:4 | Kolner | 44 | 22 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 1:3 | Kolner | 25 | 30 | 2 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Kolner | 3:1 | Iserlohn Roosters 1451 | 36 | 19 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 28.09.25 | DEL | Kolner | 4:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 37 | 28 | 11 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 26.09.25 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 4:2 | Kolner | 22 | 39 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:4 | Frankfurt Lowen | 30 | 23 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 19.12.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | 27 | 34 | 4 | 6 | 0% | 100% | – | – |
| 14.12.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:7 | Straubing Tigers | 29 | 33 | 10 | 16 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 12.12.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Frankfurt Lowen | 22 | 25 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 07.12.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 0:5 | Munchen | 21 | 30 | 12 | 8 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 05.12.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Frankfurt Lowen | 23 | 26 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 30.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 1:3 | Straubing Tigers | 25 | 19 | 4 | 31 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Bremerhaven | 5:2 | Frankfurt Lowen | 33 | 18 | 4 | 10 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 25.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:2 | Augsburger Panther | 28 | 42 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:2 | Frankfurt Lowen | 36 | 25 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Kolner | 27 | 33 | 10 | 12 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 18.12.25 | DEL | Kolner | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 21 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 14.12.25 | DEL | Kolner | 5:4 | Adler Mannheim | 33 | 38 | 6 | 10 | 47% | 53% | – | – |
| 10.12.25 | DEL | Munchen | 2:1 ОТ | Kolner | 37 | 22 | 6 | 8 | 72.7% | 27.3% | – | – |
| 07.12.25 | DEL | Bremerhaven | 2:5 | Kolner | 37 | 27 | 4 | 8 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 05.12.25 | DEL | Kolner | 7:4 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 28 | 8 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 30.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Kolner | 33 | 42 | 4 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 0:2 | Kolner | 38 | 27 | 16 | 20 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 25.11.25 | DEL | Kolner | 3:2 | Adler Mannheim | 31 | 28 | 2 | 12 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Kolner | 4:1 | Schwenninger | 31 | 17 | 8 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.