Вольфсбург выигрывает 4:1; броски в створ — 23 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 86.4% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Вольфсбург | Франкфурт Лёвен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.27 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.88 | 4.38 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.07 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 6.63 | 6.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.80 | 6.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Франкфурт Лёвен | 3:2 ОТ | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Вольфсбург | 5:2 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Франкфурт Лёвен | 1:9 | Вольфсбург | 25 | 36 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 28.01.25 | Вольфсбург | 1:7 | Франкфурт Лёвен | 29 | 28 | 31 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 22.12.24 | Вольфсбург | 4:1 | Франкфурт Лёвен | 34 | 20 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 08.12.24 | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Вольфсбург | 28 | 33 | 10 | 14 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 29.09.24 | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Франкфурт Лёвен | 4:5 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Вольфсбург | 2:4 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Вольфсбург | 35 | 26 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Вольфсбург | 1:6 | Айсбарен Берлин | 27 | 29 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 26.11.25 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Вольфсбург | 25 | 26 | 6 | 8 | 68.4% | 31.6% | – | – |
| 26.10.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:0 | Вольфсбург | 27 | 25 | 12 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург | 25 | 27 | 4 | 2 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 30 | 33 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:3 | Стробинг Тайгерз | 25 | 19 | 4 | 31 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 33 | 18 | 4 | 10 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Франкфурт Лёвен | 35 | 18 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 29.10.25 | DEL | Швеннингер | 6:1 | Франкфурт Лёвен | 28 | 23 | 12 | 33 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 24.10.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 7:3 | Бремерхавен | 29 | 41 | 65 | 88 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 26 | 35 | 12 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Перевес: Вольфсбург лучше по 5 показателям из 9 (у «Франкфурт Лёвен» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Франкфурт Лёвен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 3.83 | 2.50 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 29.0 | 23.2 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 86.8% | 10.8% / 87.4% |
| Вбрасывания / силовые | 44.5% | 41.8% |
| Штрафные минуты | 5.7 | 22.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 24 | 29 | 6 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.10.25 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Аугсбюргер 1404 | 41 | 31 | 8 | 4 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 24.10.25 | DEL | Вольфсбург | 3:1 | Изерлон Рустерс 1451 | 32 | 22 | 6 | 4 | 37% | 63% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:1 ОТ | Вольфсбург | 29 | 28 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 14.09.25 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 28 | 38 | 18 | 14 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 07.03.25 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:0 | Вольфсбург | 17 | 39 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:1 | Вольфсбург | 24 | 23 | 12 | 9 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 37 | 30 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:2 | Аугсбюргер 1404 | 28 | 42 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 36 | 25 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:0 | Изерлон Рустерс 1451 | 19 | 19 | 6 | 18 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 0:8 | Ингольштадт 1537 | 16 | 38 | 11 | 9 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 29.10.25 | DEL | Швеннингер 1505 | 6:1 | Франкфурт Лёвен | 28 | 23 | 12 | 33 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 28 | 29 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Ингольштадт 1537 | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 42 | 22 | 6 | 33 | 56.2% | 43.8% | – | – |
| 02.10.25 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 3:4 | Франкфурт Лёвен | 31 | 23 | 6 | 8 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Вольфсбург | 35 | 26 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Вольфсбург | 1:6 | Айсбарен Берлин | 27 | 29 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 26.11.25 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Вольфсбург | 25 | 26 | 6 | 8 | 68.4% | 31.6% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Дрезден Айслевен | 0:4 | Вольфсбург | 30 | 36 | 8 | 12 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Ингольштадт | 32 | 37 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Вольфсбург | 22 | 30 | 17 | 11 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Вольфсбург | 3:4 | Кёльнер Хайе | 44 | 22 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 01.11.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 24 | 29 | 6 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.10.25 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Аугсбюргер | 41 | 31 | 8 | 4 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Мюнхен | 30 | 27 | 2 | 2 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:3 | Стробинг Тайгерз | 25 | 19 | 4 | 31 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 33 | 18 | 4 | 10 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 25.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:2 | Аугсбюргер | 28 | 42 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 36 | 25 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:0 | Изерлон Рустерс | 19 | 19 | 6 | 18 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Франкфурт Лёвен | 35 | 18 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Адлер Мангейм | 21 | 38 | 8 | 6 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 0:8 | Ингольштадт | 16 | 38 | 11 | 9 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 31.10.25 | DEL | Дрезден Айслевен | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 30 | 24 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 29.10.25 | DEL | Швеннингер | 6:1 | Франкфурт Лёвен | 28 | 23 | 12 | 33 | 54.2% | 45.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.