Франкфурт Лёвен выигрывает 1:7; броски в створ — 29 против 28.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 75% у визави.
| Показатель | Вольфсбург | Франкфурт Лёвен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.38 | 5.23 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.80 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.75 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.20 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Франкфурт Лёвен | 3:2 ОТ | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Вольфсбург | 5:2 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Вольфсбург | 4:1 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Франкфурт Лёвен | 1:9 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Вольфсбург | 4:1 | Франкфурт Лёвен | 34 | 20 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 08.12.24 | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Вольфсбург | 28 | 33 | 10 | 14 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 29.09.24 | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Вольфсбург | 39 | 29 | 19 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 28.01.24 | Франкфурт Лёвен | 4:5 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Вольфсбург | 2:4 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Мюнхен | 24 | 26 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Адлер Мангейм | 3:4 ОТ | Вольфсбург | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:0 | Вольфсбург | 28 | 33 | 4 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Вольфсбург | 37 | 34 | 10 | 4 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Вольфсбург | 44 | 27 | 25 | 31 | 55% | 45% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 26 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 29.11.24 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Кёльнер Хайе | 23 | 21 | 10 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 0:2 | Кёльнер Хайе | 22 | 22 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:1 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 28 | 4 | 4 | 37% | 63% | – | – |
| 06.01.25 | DEL | Мюнхен | 5:4 | Франкфурт Лёвен | 35 | 23 | 13 | 13 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:1 | Адлер Мангейм | 1 | 7 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 29 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
Перевес: Франкфурт Лёвен лучше по 7 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 2).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Франкфурт Лёвен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.57 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.14 | 2.60 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 30.0 | 19.2 / 24.2 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 89.5% | 13.5% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% | 44.5% |
| Штрафные минуты | 9.6 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.25 | DEL | Вольфсбург | 2:0 | Аугсбюргер 1392 | 33 | 18 | 4 | 29 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 4:0 | Вольфсбург | 28 | 33 | 4 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:5 | Вольфсбург | 34 | 27 | 8 | 16 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 4:2 | Вольфсбург | 31 | 32 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 30 | 26 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 01.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 1:3 | Вольфсбург | 26 | 20 | 12 | 33 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 27.11.24 | DEL | Вольфсбург | 2:1 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 37 | 30 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.11.24 | DEL | Вольфсбург | 2:1 | Аугсбюргер 1392 | 37 | 29 | 2 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:1 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 26 | 28 | 4 | 4 | 37% | 63% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:7 | Дюссельдорф 1434 | 29 | 32 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Швеннингер 1497 | 17 | 37 | 2 | 0 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Ингольштадт 1530 | 16 | 45 | 12 | 10 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:4 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 27 | 36 | 6 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Швеннингер 1497 | 7:3 | Франкфурт Лёвен | 36 | 27 | 20 | 45 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 06.12.24 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 31 | 24 | 6 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 24.11.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 37 | 29 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Мюнхен | 24 | 26 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Адлер Мангейм | 3:4 ОТ | Вольфсбург | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Вольфсбург | 2:0 | Аугсбюргер | 33 | 18 | 4 | 29 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:0 | Вольфсбург | 28 | 33 | 4 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Вольфсбург | 2:1 ОТ | Бремерхавен | 27 | 38 | 4 | 4 | 29.2% | 70.8% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Вольфсбург | 37 | 34 | 10 | 4 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Стробинг Тайгерз | 31 | 39 | 27 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Вольфсбург | 33 | 34 | 0 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Вольфсбург | 44 | 27 | 25 | 31 | 55% | 45% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Дюссельдорф | 2:5 | Вольфсбург | 34 | 27 | 8 | 16 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 0:2 | Кёльнер Хайе | 22 | 22 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:1 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 28 | 4 | 4 | 37% | 63% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 43 | 28 | 8 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:7 | Дюссельдорф | 29 | 32 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 46 | 28 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Швеннингер | 17 | 37 | 2 | 0 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 06.01.25 | DEL | Мюнхен | 5:4 | Франкфурт Лёвен | 35 | 23 | 13 | 13 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:1 | Адлер Мангейм | 1 | 7 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 29 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Ингольштадт | 16 | 45 | 12 | 10 | 39.1% | 60.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.