Мюнхен выигрывает 4:5; броски в створ — 25 против 18.
| Показатель | Франкфурт Лёвен | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.20 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.29 | 5.04 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.67 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.71 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.47 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Мюнхен | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Мюнхен | 1:3 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Франкфурт Лёвен | 0:5 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Франкфурт Лёвен | 2:1 ОТ | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Мюнхен | 5:3 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.25 | Мюнхен | 5:4 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Франкфурт Лёвен | 4:5 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Мюнхен | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 22 | 25 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 03.12.23 | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Мюнхен | 32 | 17 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 34 | 20 | 4 | 2 | 64% | 36% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Аугсбюргер | 38 | 33 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 17 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 29 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Франкфурт Лёвен | 32 | 24 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 11.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Ингольштадт | 22 | 25 | 6 | 8 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Мюнхен | 14 | 28 | 8 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Мюнхен | 2:1 ОТ | Ингольштадт | 30 | 18 | 10 | 37 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 01.02.24 | DEL | Мюнхен | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 39 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 4:3 | Мюнхен | 17 | 36 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Мюнхен | 25 | 28 | 8 | 12 | 38.5% | 61.5% | – | – |
Перевес: Франкфурт Лёвен лучше по 5 показателям из 9 (у «Мюнхен» — 4).
| В среднем за матч | Франкфурт Лёвен | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.33 | 2.60 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 30.5 | 32.2 / 21.0 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 92.3% | 8.1% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% | 52.7% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 34 | 20 | 4 | 2 | 64% | 36% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Адлер Мангейм 1584 | 26 | 28 | 0 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 16.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 44 | 25 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 34 | 13 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Стробинг Тайгерз 1571 | 29 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:5 | Айсбарен Берлин 1701 | 36 | 41 | 8 | 33 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 26 | 21 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 23 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:1 | Мюнхен | 14 | 28 | 8 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 17.02.24 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 1:3 | Мюнхен | 30 | 18 | 12 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:0 | Мюнхен | 23 | 34 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 18.01.24 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 4:3 | Мюнхен | 17 | 36 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:1 | Мюнхен | 25 | 28 | 8 | 12 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:1 | Мюнхен | 20 | 38 | 8 | 8 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:3 | Мюнхен | 23 | 30 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 34 | 20 | 4 | 2 | 64% | 36% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Аугсбюргер | 38 | 33 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Адлер Мангейм | 26 | 28 | 0 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 16.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 44 | 25 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 26 | 31 | 8 | 6 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 17 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:5 | Вольфсбург | 27 | 31 | 6 | 4 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Франкфурт Лёвен | 37 | 29 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 34 | 13 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 29 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Мюнхен | 14 | 28 | 8 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Мюнхен | 2:1 ОТ | Ингольштадт | 30 | 18 | 10 | 37 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 17.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Мюнхен | 30 | 18 | 12 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 15.02.24 | DEL | Мюнхен | 7:3 | Швеннингер | 39 | 38 | 9 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Вольфсбург | 2:0 | Мюнхен | 23 | 34 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 01.02.24 | DEL | Мюнхен | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 39 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Мюнхен | 18 | 30 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 33 | 28 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Бремерхавен | 30 | 27 | 6 | 31 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 18.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 4:3 | Мюнхен | 17 | 36 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 68 матчей).