Вольфсбург выигрывает 2:0; броски в створ — 23 против 34.
Вратарь хозяев перетащил: 34 сейва, 100% отражённых против 91.3% у визави.
| Показатель | Вольфсбург | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.07 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.43 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.73 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.00 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Munchen | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Grizzly Wolfsburg | 2:3 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Munchen | 5:7 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Munchen | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Grizzly Wolfsburg | 1:2 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Munchen | 7:4 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Munchen | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Grizzly Wolfsburg | 3:4 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | ERC Ingolstadt | 25 | 36 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:5 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 31 | 6 | 4 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:6 | Straubing Tigers | 26 | 28 | 8 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 03.01.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 38 | 22 | 2 | 20 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:3 | Adler Mannheim | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | ERC Ingolstadt | 30 | 37 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 0:2 | Grizzly Wolfsburg | 29 | 24 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.24 | DEL | Munchen | 6:4 | Straubing Tigers | 39 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Munchen | 18 | 30 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Munchen | 2:1 | Frankfurt Lowen | 22 | 25 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Munchen | 6:1 | Adler Mannheim | 37 | 15 | 9 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Munchen | 2:4 | Straubing Tigers | 26 | 34 | 13 | 15 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 14.12.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 | Munchen | 24 | 29 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:4 | Munchen | 32 | 17 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Munchen | 3:5 | ERC Ingolstadt | 28 | 26 | 10 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 6 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.62 | 3.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.1 / 31.2 | 28.5 / 25.6 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 91.6% | 11.4% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% | 50.8% |
| Штрафные минуты | 9.0 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Eisbaren Berlin 1701 | 20 | 29 | 8 | 8 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:6 | Straubing Tigers 1571 | 26 | 28 | 8 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | 31 | 37 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:3 | Adler Mannheim 1584 | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Kolner 1650 | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 29 | 14 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 0:2 | Grizzly Wolfsburg | 29 | 24 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 28.11.23 | DEL | Kolner 1650 | 1:5 | Grizzly Wolfsburg | 44 | 34 | 11 | 11 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.24 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 4:3 | Munchen | 17 | 36 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 2:1 | Munchen | 25 | 28 | 8 | 12 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Munchen | 2:1 | Frankfurt Lowen 1401 | 22 | 25 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Dusseldorf 1434 | 3:1 | Munchen | 20 | 38 | 8 | 8 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Munchen | 3:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Munchen | 3:0 | Schwenninger 1505 | 31 | 33 | 6 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 14.12.23 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:1 | Munchen | 24 | 29 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 2:4 | Munchen | 32 | 17 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | ERC Ingolstadt | 25 | 36 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:5 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 31 | 6 | 4 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Eisbaren Berlin | 20 | 29 | 8 | 8 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 26 | 6 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Schwenninger | 30 | 32 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:6 | Straubing Tigers | 26 | 28 | 8 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 34 | 38 | 2 | 0 | 51% | 49% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 30 | 35 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 31 | 10 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 03.01.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 38 | 22 | 2 | 20 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.24 | DEL | Munchen | 6:4 | Straubing Tigers | 39 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Munchen | 18 | 30 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Munchen | 3:2 ОТ | Kolner | 33 | 28 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Munchen | 4:2 | Bremerhaven | 30 | 27 | 6 | 31 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 18.01.24 | DEL | Augsburger Panther | 4:3 | Munchen | 17 | 36 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Munchen | 4:6 | Eisbaren Berlin | 43 | 30 | 8 | 14 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Munchen | 25 | 28 | 8 | 12 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Munchen | 2:1 | Frankfurt Lowen | 22 | 25 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Kolner | 3:6 | Munchen | 34 | 22 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Munchen | 6:1 | Adler Mannheim | 37 | 15 | 9 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.