Стробинг Тайгерз обыграл Франкфурт Лёвен 1:0 — ДЕЛ, 11 марта 2025. По периодам — 0:0, 0:0, 0:1. Голы: у Стробинг Тайгерз — Мельник Дж. (41' бол.). Большинство: Франкфурт Лёвен 0 из 1, Стробинг Тайгерз 1 из 1. Вратарь Франкфурт Лёвен отразил 31 бросок (96.9%).
Что решило матч. Стробинг Тайгерз выигрывает 0:1; броски в створ — 16 против 32. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Франкфурт Лёвен — дома с Ингольштадт 12 сентября 2026. Следующий матч Стробинг Тайгерз — дома с Ческе-Будеёвице 6 сентября 2026.
| Показатель | Франкфурт Лёвен | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.87 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.43 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 5.80 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 6.14 | 6.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.93 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Франкфурт Лёвен | 3:7 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Франкфурт Лёвен | 1:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 32 | 20 | 8 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 02.02.25 | Франкфурт Лёвен | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 32 | 34 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 19.01.25 | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 43 | 28 | 8 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 01.12.24 | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 39 | 30 | 10 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 25.10.24 | Франкфурт Лёвен | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 22 | 30 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 25.02.24 | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:4 | Франкфурт Лёвен | 26 | 28 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.03.25 | DEL | Адлер Мангейм | 3:0 | Франкфурт Лёвен | 29 | 29 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Мюнхен | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 38 | 21 | 2 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Вольфсбург | 1:7 | Франкфурт Лёвен | 29 | 28 | 31 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:1 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 28 | 4 | 4 | 37% | 63% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Мюнхен | 37 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 04.03.25 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 26 | 22 | 47 | 50% | 50% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 24 | 27 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 44 | 30 | 36 | 11 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Перевес: Франкфурт Лёвен лучше по 6 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 3).
| В среднем за матч | Франкфурт Лёвен | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.60 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 2.00 | 2.75 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 30.0 | 33.5 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 93.3% | 8.2% / 85.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% | 53.7% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 24.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 3:0 | Франкфурт Лёвен | 29 | 29 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 02.03.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Ингольштадт 1530 | 23 | 28 | 6 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 28.02.25 | DEL | Швеннингер 1497 | 7:2 | Франкфурт Лёвен | 29 | 27 | 13 | 9 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.02.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Бремерхавен 1556 | 21 | 29 | 2 | 0 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Бремерхавен 1556 | 5:1 | Франкфурт Лёвен | 34 | 19 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Швеннингер 1497 | 17 | 37 | 2 | 0 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 04.01.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:1 | Адлер Мангейм 1593 | 1 | 7 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Ингольштадт 1530 | 16 | 45 | 12 | 10 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 26 | 22 | 47 | 50% | 50% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 18 | 45 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 44 | 30 | 36 | 11 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 29.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:4 | Аугсбюргер 1392 | 32 | 26 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 21 | 38 | 32 | 29 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Изерлон Рустерс 1451 | 31 | 34 | 14 | 8 | 54% | 46.1% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:4 ОТ | Стробинг Тайгерз | 28 | 39 | 6 | 8 | 42.3% | 57.8% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:3 | Стробинг Тайгерз | 31 | 39 | 27 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.25 | DEL — Плей-офф | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 32 | 20 | 8 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 07.03.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:4 | Франкфурт Лёвен | 26 | 28 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.03.25 | DEL | Адлер Мангейм | 3:0 | Франкфурт Лёвен | 29 | 29 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 02.03.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Ингольштадт | 23 | 28 | 6 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 28.02.25 | DEL | Швеннингер | 7:2 | Франкфурт Лёвен | 29 | 27 | 13 | 9 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.02.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Бремерхавен | 21 | 29 | 2 | 0 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:8 | Дюссельдорф | 28 | 28 | 37 | 14 | 45% | 55% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Бремерхавен | 5:1 | Франкфурт Лёвен | 34 | 19 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:1 | Айсбарен Берлин | 20 | 23 | 10 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Мюнхен | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 38 | 21 | 2 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.25 | DEL — Плей-офф | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 32 | 20 | 8 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 07.03.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Мюнхен | 37 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 04.03.25 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 26 | 22 | 47 | 50% | 50% | – | – |
| 02.03.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Бремерхавен | 28 | 34 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 28.02.25 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 27 | 29 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 26.02.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Швеннингер | 48 | 8 | 18 | 20 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 24 | 27 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:0 | Швеннингер | 26 | 16 | 2 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 18 | 45 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Стробинг Тайгерз | 21 | 32 | 15 | 17 | 39.3% | 60.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.