Фрибург выигрывает 2:0; броски в створ — 25 против 33.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 92% у визави.
| Показатель | Фрибург | Серветт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.07 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 1.89 | 4.60 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.80 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.44 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.73 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Fribourg | 6:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Servette | 3:4 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Fribourg | 2:1 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Servette | 7:3 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Fribourg | 3:1 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Servette | 3:5 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Fribourg | 2:5 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Fribourg | 6:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Servette | 3:2 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Fribourg | 1:4 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | National League | Lausanne | 1:3 | Fribourg | 30 | 24 | 6 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Fribourg | 4:1 | Ajoie | 39 | 21 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 02.10.21 | National League | Fribourg | 6:3 | Davos | 43 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Fribourg | 2:5 | Lausanne | 25 | 36 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Fribourg | 3:1 | Rapperswil-Jona | 34 | 29 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 26.02.21 | National League | Davos | 5:2 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.21 | National League | Rapperswil-Jona | 3:9 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:2 | Servette | 21 | 32 | 12 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 05.10.21 | National League | Servette | 2:3 | Davos | 28 | 20 | 0 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Ajoie | 3:4 | Servette | 29 | 40 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Lausanne | 2:1 ОТ | Servette | 39 | 29 | 14 | 14 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 01.04.21 | National League | Lausanne | 1:5 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.21 | National League | Servette | 7:5 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.21 | National League | Davos | 1:4 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Фрибург лучше по 6 показателям из 9 (у «Серветт» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Фрибург | Серветт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.14 / 2.71 | 3.57 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 28.6 | 32.2 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 92.3% | 7.0% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% | 54.1% |
| Штрафные минуты | 6.8 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | National League | Lausanne 1514 | 1:3 | Fribourg | 30 | 24 | 6 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Fribourg | 3:2 | Lugano 1492 | 24 | 21 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Fribourg | 2:5 | Lausanne 1514 | 25 | 36 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Zug 1482 | 2:1 ОТ | Fribourg | 26 | 38 | 10 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Biel 1481 | 4:3 ОТ | Fribourg | 41 | 31 | 35 | 22 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Fribourg | 3:1 | Rapperswil-Jona 1541 | 34 | 29 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Bern 1473 | 3:6 | Fribourg | 31 | 36 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 01.04.21 | National League | Zug 1482 | 4:0 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.21 | National League | Servette | 2:3 | Davos 1684 | 28 | 20 | 0 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Zurich 1625 | 4:2 | Servette | 41 | 28 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 29.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich 1625 | 1:4 | Servette | 21 | 24 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 27.04.21 | National League — Плей-офф | Servette | 4:1 | Zurich 1625 | 26 | 36 | 8 | 8 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 25.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich 1625 | 1:2 | Servette | 22 | 30 | 20 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 15.02.21 | National League | Zurich 1625 | 3:4 ОТ | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.21 | National League | Davos 1684 | 1:4 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.21 | National League | Servette | 4:5 | Davos 1684 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | National League | Lausanne | 1:3 | Fribourg | 30 | 24 | 6 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Fribourg | 4:1 | Ajoie | 39 | 21 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 02.10.21 | National League | Fribourg | 6:3 | Davos | 43 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 01.10.21 | National League | Langnau Tigers | 1:3 | Fribourg | 25 | 34 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Fribourg | 3:2 | Lugano | 24 | 21 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Fribourg | 1:0 | Zurich | 36 | 28 | 4 | 4 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Servette | 1:3 | Fribourg | 21 | 28 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Fribourg | 2:5 | Lausanne | 25 | 36 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Zug | 2:1 ОТ | Fribourg | 26 | 38 | 10 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Biel | 4:3 ОТ | Fribourg | 41 | 31 | 35 | 22 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:2 | Servette | 21 | 32 | 12 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 05.10.21 | National League | Servette | 2:3 | Davos | 28 | 20 | 0 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 02.10.21 | National League | Servette | 4:10 | Ambri-Piotta | 32 | 25 | 10 | 18 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 01.10.21 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Servette | 27 | 35 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Ajoie | 3:4 | Servette | 29 | 40 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Servette | 1:3 | Fribourg | 21 | 28 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Biel | 6:0 | Servette | 26 | 23 | 8 | 14 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Servette | 3:5 | Lugano | 25 | 47 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Lausanne | 2:1 ОТ | Servette | 39 | 29 | 14 | 14 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Servette | 3:1 | Bern | 28 | 36 | 8 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (18 и 23 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.