Амбри Пиотта выигрывает 4:10; броски в створ — 32 против 25.
| Показатель | Серветт | Амбри Пиотта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 2.29 | 4.69 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.27 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 5.57 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.87 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | Servette | 3:4 ОТ | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Ambri-Piotta | 5:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Ambri-Piotta | 5:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Servette | 5:4 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Servette | 4:2 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.02.24 | Servette | 3:4 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Ambri-Piotta | 2:0 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Ambri-Piotta | 2:5 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Servette | 5:3 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Ambri-Piotta | 3:4 Б | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Servette | 27 | 35 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Biel | 6:0 | Servette | 26 | 23 | 8 | 14 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Servette | 3:5 | Lugano | 25 | 47 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 07.05.21 | National League — Плей-офф | Zug | 5:1 | Servette | 38 | 35 | 16 | 30 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 05.04.21 | National League | Servette | 5:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.21 | National League | Servette | 1:5 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.21 | National League | Davos | 1:4 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.21 | National League | Servette | 4:5 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | National League | Ambri-Piotta | 3:4 | Lugano | 36 | 33 | 10 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 4:0 | Biel | 26 | 23 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 26.09.21 | National League | Davos | 5:3 | Ambri-Piotta | 32 | 28 | 8 | 6 | 38% | 62% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Zug | 37 | 31 | 10 | 16 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| 03.04.21 | National League | Ambri-Piotta | 2:1 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.21 | National League | Lugano | 6:4 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.21 | National League | Zug | 2:3 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.21 | National League | Ambri-Piotta | 3:4 ОТ | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Амбри Пиотта лучше по 9 показателям из 9 (у «Серветт» — 0).
| В среднем за матч | Серветт | Амбри Пиотта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 4.25 | 2.88 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 34.5 | 31.8 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 84.8% | 8.7% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 54.6% | 57.1% |
| Штрафные минуты | 13.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | National League | Zug 1482 | 5:4 ОТ | Servette | 27 | 35 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Biel 1481 | 6:0 | Servette | 26 | 23 | 8 | 14 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Servette | 3:5 | Lugano 1492 | 25 | 47 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Lausanne 1514 | 2:1 ОТ | Servette | 39 | 29 | 14 | 14 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Servette | 3:1 | Bern 1473 | 28 | 36 | 8 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Langnau Tigers 1466 | 4:5 | Servette | 34 | 43 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 07.05.21 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 5:1 | Servette | 38 | 35 | 16 | 30 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 05.05.21 | National League — Плей-офф | Servette | 1:2 | Zug 1482 | 20 | 23 | 20 | 12 | 40% | 60% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | National League | Ambri-Piotta | 3:4 | Lugano 1492 | 36 | 33 | 10 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 4:0 | Biel 1481 | 26 | 23 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 0:3 | Rapperswil-Jona 1541 | 39 | 23 | 8 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Zug 1482 | 37 | 31 | 10 | 16 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| 27.03.21 | National League | Ambri-Piotta | 2:4 | Rapperswil-Jona 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.21 | National League | Lugano 1492 | 6:4 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.21 | National League | Zug 1482 | 2:3 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.21 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 3:1 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Servette | 27 | 35 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Ajoie | 3:4 | Servette | 29 | 40 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Servette | 1:3 | Fribourg | 21 | 28 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Biel | 6:0 | Servette | 26 | 23 | 8 | 14 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Servette | 3:5 | Lugano | 25 | 47 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Lausanne | 2:1 ОТ | Servette | 39 | 29 | 14 | 14 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Servette | 3:1 | Bern | 28 | 36 | 8 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Langnau Tigers | 4:5 | Servette | 34 | 43 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Zurich | 4:2 | Servette | 41 | 28 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 07.05.21 | National League — Плей-офф | Zug | 5:1 | Servette | 38 | 35 | 16 | 30 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | National League | Ambri-Piotta | 3:4 | Lugano | 36 | 33 | 10 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 4:0 | Biel | 26 | 23 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 26.09.21 | National League | Davos | 5:3 | Ambri-Piotta | 32 | 28 | 8 | 6 | 38% | 62% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 0:3 | Rapperswil-Jona | 39 | 23 | 8 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Ajoie | 4:0 | Ambri-Piotta | 26 | 37 | 8 | 12 | 37% | 63% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Zug | 37 | 31 | 10 | 16 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Langnau Tigers | 1:3 | Ambri-Piotta | 28 | 34 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Ambri-Piotta | 6:2 | Fribourg | 32 | 38 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Zurich | 1:2 ОТ | Ambri-Piotta | 33 | 26 | 8 | 2 | 71.4% | 28.6% | – | – |
| 05.04.21 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (20 и 9 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.