Фрелунда выигрывает 3:0; броски в створ — 37 против 13.
Вратарь хозяев перетащил: 13 сейвов, 100% отражённых против 91.9% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Карлскрона | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.00 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.80 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.17 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.18 | Карлскрона | 3:5 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.18 | Карлскрона | 1:7 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.17 | Фрелунда | 4:1 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.17 | Фрелунда | 4:3 | Карлскрона | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 3 |
| 26.12.16 | Фрелунда | 2:1 | Карлскрона | 27 | 17 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 8 |
| 12.11.16 | Карлскрона | 0:3 | Фрелунда | 26 | 40 | 10 | 6 | 38.3% | 61.7% | 14 | 3 |
| 27.10.16 | Карлскрона | 2:1 | Фрелунда | 15 | 31 | 0 | 0 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 17.02.16 | Фрелунда | 3:2 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.15 | Карлскрона | 3:6 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.15 | Фрелунда | 7:1 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Мора 1429 | 28 | 24 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 9 | 4 |
| 09.03.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:4 | Фрелунда | 39 | 26 | 12 | 16 | 52.8% | 47.2% | 17 | 13 |
| 28.02.17 | SHL | Фрелунда | 3:4 | Линчеппинг 1465 | 32 | 22 | 6 | 4 | 45% | 55% | 6 | 7 |
| 25.02.17 | SHL | Лександ 1420 | 4:5 ОТ | Фрелунда | 33 | 33 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | 17 | 8 |
| 24.02.17 | SHL | Фрелунда | 1:5 | Лександ 1420 | 42 | 25 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 10 | 4 |
| 08.12.16 | SHL | Лександ 1420 | 4:0 | Фрелунда | 29 | 32 | 6 | 16 | 47.7% | 52.3% | 12 | 15 |
| 26.11.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 3:0 | Фрелунда | 24 | 33 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 18 | 11 |
| 20.10.16 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Лександ 1420 | 35 | 20 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.17 | SHL | Карлскрона | 4:0 | Эребру 1482 | 43 | 19 | 0 | 8 | 61.4% | 38.6% | 12 | 14 |
| 07.03.17 | SHL | Брюнес 1531 | 5:2 | Карлскрона | 37 | 19 | 4 | 8 | 57.4% | 42.7% | 9 | 11 |
| 25.02.17 | SHL | Карлскрона | 3:1 | Лулео 1529 | 28 | 25 | 0 | 10 | 49.1% | 50.9% | 11 | 11 |
| 23.02.17 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:0 | Карлскрона | 40 | 17 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 10 | 14 |
| 21.02.17 | SHL | Карлскрона | 1:3 | Мальмо 1503 | 23 | 30 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 8 | 9 |
| 15.02.17 | SHL | Рёгле 1602 | 4:1 | Карлскрона | 27 | 21 | 0 | 4 | 52.2% | 47.8% | 16 | 10 |
| 04.02.17 | SHL | Карлскрона | 0:4 | Векшё 1573 | 31 | 31 | 2 | 14 | 45.8% | 54.2% | 10 | 4 |
| 02.02.17 | SHL | Карлскрона | 2:3 ОТ | Эребру 1482 | 18 | 31 | 6 | 2 | 51.1% | 48.9% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Мора | 28 | 24 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 9 | 4 |
| 14.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 1:3 | Брюнес | 38 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 24 | 7 |
| 12.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 6:0 | Фрелунда | 25 | 32 | 12 | 10 | 50% | 50% | 13 | 21 |
| 10.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:0 | Брюнес | 27 | 21 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | 11 | 6 |
| 08.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 4:3 | Фрелунда | 40 | 20 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 18 | 11 |
| 06.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 6:3 | Брюнес | 33 | 20 | 6 | 16 | 54.7% | 45.3% | 13 | 4 |
| 04.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 1:6 | Фрелунда | 24 | 28 | 8 | 4 | 36.4% | 63.6% | 15 | 17 |
| 02.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 3:4 | Брюнес | 37 | 21 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 12 | 3 |
| 29.03.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 3:2 ОТ | Шеллефтео | 40 | 31 | 4 | 8 | 59.5% | 40.5% | 15 | 8 |
| 27.03.17 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Фрелунда | 43 | 37 | 8 | 2 | 54.9% | 45.1% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.17 | SHL | Карлскрона | 1:2 | Шеллефтео | 20 | 28 | 4 | 2 | 41.2% | 58.8% | 11 | 9 |
| 09.03.17 | SHL | Карлскрона | 4:0 | Эребру | 43 | 19 | 0 | 8 | 61.4% | 38.6% | 12 | 14 |
| 07.03.17 | SHL | Брюнес | 5:2 | Карлскрона | 37 | 19 | 4 | 8 | 57.4% | 42.7% | 9 | 11 |
| 04.03.17 | SHL | Карлскрона | 6:1 | Шеллефтео | 37 | 36 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 24 | 9 |
| 02.03.17 | SHL | Карлскрона | 2:5 | ХВ-71 | 19 | 29 | 2 | 0 | 44.7% | 55.3% | 9 | 4 |
| 28.02.17 | SHL | Лександ | 1:4 | Карлскрона | 27 | 17 | 2 | 6 | 53.1% | 46.9% | 11 | 11 |
| 25.02.17 | SHL | Карлскрона | 3:1 | Лулео | 28 | 25 | 0 | 10 | 49.1% | 50.9% | 11 | 11 |
| 23.02.17 | SHL | Ферьестад | 2:0 | Карлскрона | 40 | 17 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 10 | 14 |
| 21.02.17 | SHL | Карлскрона | 1:3 | Мальмо | 23 | 30 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 8 | 9 |
| 18.02.17 | SHL | Линчеппинг | 3:2 | Карлскрона | 29 | 24 | 10 | 12 | 59.2% | 40.9% | 18 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.