Векшё выигрывает 0:4; броски в створ — 31 против 31.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 100% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Карлскрона | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 3.53 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.43 | 3.33 | 4.76 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.53 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.78 | 4.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.00 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | Векшё | 2:1 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.17 | Карлскрона | 4:6 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.17 | Карлскрона | 1:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.17 | Векшё | 5:0 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.17 | Векшё | 4:0 | Карлскрона | 25 | 23 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 5 | 2 |
| 20.01.17 | Карлскрона | 1:4 | Векшё | 16 | 34 | 2 | 4 | 51.2% | 48.8% | 20 | 5 |
| 12.10.16 | Векшё | 2:3 Б | Карлскрона | 43 | 21 | 6 | 6 | 60.8% | 39.2% | 4 | 1 |
| 30.12.15 | Векшё | 8:1 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.15 | Векшё | 4:3 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.15 | Карлскрона | 1:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.17 | SHL | Карлскрона | 2:3 ОТ | Эребру | 18 | 31 | 6 | 2 | 51.1% | 48.9% | 7 | 7 |
| 24.01.17 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Карлскрона | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 3 |
| 05.01.17 | SHL | Лулео | 3:2 | Карлскрона | 26 | 18 | 8 | 6 | 64% | 36% | 16 | 13 |
| 30.12.16 | SHL | Карлскрона | 3:2 ОТ | Рёгле | 44 | 29 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | 8 | 11 |
| 26.12.16 | SHL | Фрелунда | 2:1 | Карлскрона | 27 | 17 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 8 |
| 10.12.16 | SHL | Карлскрона | 0:4 | Лулео | 24 | 29 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.17 | SHL | Векшё | 3:2 | Фрелунда | 22 | 34 | 12 | 10 | 40.7% | 59.3% | 10 | 9 |
| 31.01.17 | SHL | Рёгле | 3:4 | Векшё | 27 | 27 | 18 | 4 | 46.3% | 53.7% | 17 | 14 |
| 28.01.17 | SHL | Лулео | 4:3 | Векшё | 34 | 27 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 6 | 6 |
| 26.01.17 | SHL | Векшё | 4:2 | Рёгле | 32 | 29 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 5 | 15 |
| 12.01.17 | SHL | Векшё | 4:1 | Фрелунда | 31 | 32 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| 28.12.16 | SHL | Эребру | 2:3 | Векшё | 19 | 30 | 4 | 8 | 35.1% | 64.9% | 8 | 5 |
Перевес: Векшё лучше по 8 показателям из 10 (у «Карлскрона» — 2).
| В среднем за матч | Карлскрона | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 2) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 3.00 | 3.50 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.7 / 29.0 | 28.2 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 89.7% | 12.4% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 44.0% / 7.5 | 49.6% / 8.7 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.17 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:3 | Карлскрона | 36 | 18 | 8 | 20 | 54% | 46% | 15 | 8 |
| 26.01.17 | SHL | Карлскрона | 0:2 | Мальмо 1503 | 30 | 19 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 16 | 8 |
| 24.01.17 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:3 | Карлскрона | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 3 |
| 05.01.17 | SHL | Лулео 1529 | 3:2 | Карлскрона | 26 | 18 | 8 | 6 | 64% | 36% | 16 | 13 |
| 30.12.16 | SHL | Карлскрона | 3:2 ОТ | Рёгле 1602 | 44 | 29 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | 8 | 11 |
| 26.12.16 | SHL | Фрелунда 1556 | 2:1 | Карлскрона | 27 | 17 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 8 |
| 20.12.16 | SHL | Брюнес 1531 | 3:5 | Карлскрона | 33 | 24 | 2 | 4 | 55.7% | 44.3% | 9 | 19 |
| 10.12.16 | SHL | Карлскрона | 0:4 | Лулео 1529 | 24 | 29 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.17 | SHL | Векшё | 4:1 | Лександ 1420 | 31 | 23 | 2 | 6 | 54.2% | 45.8% | 4 | 5 |
| 20.12.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 1:4 | Векшё | 22 | 34 | 4 | 8 | 45.3% | 54.7% | 12 | 6 |
| 24.11.16 | SHL | Векшё | 4:1 | Линчеппинг 1465 | 32 | 14 | 8 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| 22.11.16 | SHL | Лександ 1420 | 3:1 | Векшё | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 19.10.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:5 | Векшё | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
| 27.09.16 | SHL | Векшё | 4:1 | Лександ 1420 | 22 | 18 | 8 | 6 | 56% | 44% | 7 | 13 |
| 27.03.16 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 ОТ | Линчеппинг 1465 | 24 | 22 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 6 |
| 25.03.16 | SHL — Плей-офф | Линчеппинг 1465 | 1:4 | Векшё | 19 | 33 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 20 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.17 | SHL | Карлскрона | 2:3 ОТ | Эребру | 18 | 31 | 6 | 2 | 51.1% | 48.9% | 7 | 7 |
| 28.01.17 | SHL | Ферьестад | 4:3 | Карлскрона | 36 | 18 | 8 | 20 | 54% | 46% | 15 | 8 |
| 26.01.17 | SHL | Карлскрона | 0:2 | Мальмо | 30 | 19 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 16 | 8 |
| 24.01.17 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Карлскрона | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 3 |
| 21.01.17 | SHL | Векшё | 4:0 | Карлскрона | 25 | 23 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 5 | 2 |
| 20.01.17 | SHL | Карлскрона | 1:4 | Векшё | 16 | 34 | 2 | 4 | 51.2% | 48.8% | 20 | 5 |
| 14.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Карлскрона | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.6% | 34.4% | 7 | 12 |
| 12.01.17 | SHL | Линчеппинг | 4:3 | Карлскрона | 33 | 20 | 4 | 4 | 54% | 46% | 17 | 15 |
| 07.01.17 | SHL | Карлскрона | 2:3 | ХВ-71 | 22 | 41 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 14 | 3 |
| 05.01.17 | SHL | Лулео | 3:2 | Карлскрона | 26 | 18 | 8 | 6 | 64% | 36% | 16 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.17 | SHL | Векшё | 3:2 | Фрелунда | 22 | 34 | 12 | 10 | 40.7% | 59.3% | 10 | 9 |
| 31.01.17 | SHL | Рёгле | 3:4 | Векшё | 27 | 27 | 18 | 4 | 46.3% | 53.7% | 17 | 14 |
| 28.01.17 | SHL | Лулео | 4:3 | Векшё | 34 | 27 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 6 | 6 |
| 26.01.17 | SHL | Векшё | 4:2 | Рёгле | 32 | 29 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 5 | 15 |
| 21.01.17 | SHL | Векшё | 4:0 | Карлскрона | 25 | 23 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 5 | 2 |
| 20.01.17 | SHL | Карлскрона | 1:4 | Векшё | 16 | 34 | 2 | 4 | 51.2% | 48.8% | 20 | 5 |
| 14.01.17 | SHL | Векшё | 4:1 | Лександ | 31 | 23 | 2 | 6 | 54.2% | 45.8% | 4 | 5 |
| 12.01.17 | SHL | Векшё | 4:1 | Фрелунда | 31 | 32 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| 07.01.17 | SHL | Брюнес | 1:4 | Векшё | 23 | 32 | 16 | 4 | 51.7% | 48.3% | 18 | 12 |
| 05.01.17 | SHL | ХВ-71 | 1:2 ОТ | Векшё | 21 | 31 | 8 | 4 | 52.6% | 47.4% | 11 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.