Фрелунда выигрывает 7:1; броски в створ — 42 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.33 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.75 | 6.75 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.73 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.88 | 5.87 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 3.40 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Leksand | 4:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Frolunda | 6:4 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Leksand | 2:5 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Frolunda | 1:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Leksand | 3:6 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Frolunda | 3:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.24 | Leksand | 1:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Frolunda | 5:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.24 | Frolunda | 3:2 ОТ | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.24 | Leksand | 5:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Rogle | 2:1 ОТ | Frolunda | 30 | 27 | 2 | 6 | 64.5% | 35.5% | 19 | 13 |
| 14.11.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Orebro | 31 | 37 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 13 | 10 |
| 05.10.19 | SHL | Frolunda | 1:2 | Rogle | 23 | 27 | 22 | 6 | 54.8% | 45.2% | 7 | 8 |
| 21.09.19 | SHL | Orebro | 3:4 | Frolunda | 24 | 36 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 7 | 8 |
| 19.09.19 | SHL | Frolunda | 4:0 | Linkoping | 33 | 28 | 6 | 10 | 53.6% | 46.4% | 17 | 14 |
| 17.09.19 | SHL | HV 71 | 3:2 | Frolunda | 23 | 18 | 8 | 10 | 45.1% | 54.9% | 14 | 13 |
| 09.03.19 | SHL | Frolunda | 6:1 | HV 71 | 27 | 25 | 6 | 12 | 48.4% | 51.6% | 11 | 3 |
| 05.03.19 | SHL | Frolunda | 3:1 | Linkoping | 25 | 23 | 6 | 6 | 55.1% | 44.9% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Leksand | 0:4 | HV 71 | 20 | 21 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 13 | 6 |
| 14.11.19 | SHL | Linkoping | 4:1 | Leksand | 23 | 33 | 8 | 12 | 57.6% | 42.4% | 19 | 19 |
| 24.10.19 | SHL | Leksand | 3:5 | Orebro | 32 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 12.10.19 | SHL | Leksand | 2:5 | Linkoping | 27 | 28 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 11 | 6 |
| 28.09.19 | SHL | Rogle | 5:3 | Leksand | 31 | 28 | 8 | 4 | 59.3% | 40.7% | 17 | 10 |
| 21.09.19 | SHL | HV 71 | 2:1 | Leksand | 25 | 30 | 2 | 16 | 38.6% | 61.4% | 14 | 8 |
Перевес: Фрелунда лучше по 7 показателям из 10 (у «Лександ» — 3).
| В среднем за матч | Фрелунда | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 6 · 0-6 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 1.62 | 1.67 / 4.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 27.1 | 28.3 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 94.0% | 5.9% / 84.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% / 11.2 | 48.5% / 11.7 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Orebro 1482 | 31 | 37 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 13 | 10 |
| 31.10.19 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 | Frolunda | 22 | 30 | 10 | 10 | 48% | 52% | 13 | 5 |
| 24.10.19 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:3 ОТ | Frolunda | 33 | 25 | 8 | 10 | 36.7% | 63.3% | 15 | 25 |
| 19.10.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo 1503 | 28 | 18 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | 19 | 14 |
| 10.10.19 | SHL | Oskarshamn 1447 | 1:3 | Frolunda | 19 | 25 | 31 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| 21.09.19 | SHL | Orebro 1482 | 3:4 | Frolunda | 24 | 36 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 7 | 8 |
| 19.09.19 | SHL | Frolunda | 4:0 | Linkoping 1465 | 33 | 28 | 6 | 10 | 53.6% | 46.4% | 17 | 14 |
| 17.09.19 | SHL | HV 71 1476 | 3:2 | Frolunda | 23 | 18 | 8 | 10 | 45.1% | 54.9% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | SHL | Malmo 1503 | 1:4 | Leksand | 22 | 17 | 8 | 10 | 62.5% | 37.5% | 11 | 6 |
| 31.10.19 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:4 | Leksand | 33 | 22 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 5 | 6 |
| 26.10.19 | SHL | Brynas 1521 | 3:2 | Leksand | 42 | 28 | 2 | 31 | 54.9% | 45.1% | 8 | 7 |
| 24.10.19 | SHL | Leksand | 3:5 | Orebro 1482 | 32 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 17.10.19 | SHL | Lulea 1521 | 4:3 | Leksand | 33 | 22 | 6 | 2 | 63.5% | 36.5% | 4 | 7 |
| 10.10.19 | SHL | Farjestad 1527 | 6:4 | Leksand | 36 | 20 | 6 | 10 | 61.5% | 38.5% | 1 | 13 |
| 05.10.19 | SHL | Leksand | 1:3 | Vaxjo 1573 | 32 | 24 | 4 | 12 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 28.09.19 | SHL | Rogle 1602 | 5:3 | Leksand | 31 | 28 | 8 | 4 | 59.3% | 40.7% | 17 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Rogle | 2:1 ОТ | Frolunda | 30 | 27 | 2 | 6 | 64.5% | 35.5% | 19 | 13 |
| 14.11.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Orebro | 31 | 37 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 13 | 10 |
| 02.11.19 | SHL | Brynas | 3:1 | Frolunda | 31 | 24 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 13 | 8 |
| 31.10.19 | SHL | Malmo | 3:2 | Frolunda | 22 | 30 | 10 | 10 | 48% | 52% | 13 | 5 |
| 26.10.19 | SHL | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | 40 | 28 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 9 |
| 24.10.19 | SHL | Djurgarden | 2:3 ОТ | Frolunda | 33 | 25 | 8 | 10 | 36.7% | 63.3% | 15 | 25 |
| 19.10.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo | 28 | 18 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | 19 | 14 |
| 17.10.19 | SHL | Frolunda | 6:5 ОТ | Vaxjo | 38 | 25 | 18 | 39 | 56.9% | 43.1% | 19 | 11 |
| 12.10.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 27 | 34 | 14 | 4 | 44.9% | 55.1% | 18 | 14 |
| 10.10.19 | SHL | Oskarshamn | 1:3 | Frolunda | 19 | 25 | 31 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Leksand | 0:4 | HV 71 | 20 | 21 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 13 | 6 |
| 14.11.19 | SHL | Linkoping | 4:1 | Leksand | 23 | 33 | 8 | 12 | 57.6% | 42.4% | 19 | 19 |
| 02.11.19 | SHL | Malmo | 1:4 | Leksand | 22 | 17 | 8 | 10 | 62.5% | 37.5% | 11 | 6 |
| 31.10.19 | SHL | Vaxjo | 2:4 | Leksand | 33 | 22 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 5 | 6 |
| 26.10.19 | SHL | Brynas | 3:2 | Leksand | 42 | 28 | 2 | 31 | 54.9% | 45.1% | 8 | 7 |
| 24.10.19 | SHL | Leksand | 3:5 | Orebro | 32 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 19.10.19 | SHL | Leksand | 0:4 | Djurgarden | 36 | 36 | 2 | 4 | 46.8% | 53.2% | 5 | 6 |
| 17.10.19 | SHL | Lulea | 4:3 | Leksand | 33 | 22 | 6 | 2 | 63.5% | 36.5% | 4 | 7 |
| 12.10.19 | SHL | Leksand | 2:5 | Linkoping | 27 | 28 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 11 | 6 |
| 10.10.19 | SHL | Farjestad | 6:4 | Leksand | 36 | 20 | 6 | 10 | 61.5% | 38.5% | 1 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 23 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.