Фрелунда выигрывает 5:1; броски в створ — 40 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 96.4% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.87 | 2.53 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 2.50 | 6.38 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.93 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 4.50 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.40 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Frolunda | 0:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Frolunda | 3:4 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Skelleftea | 2:4 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Skelleftea | 2:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Skelleftea | 5:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Frolunda | 4:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Skelleftea | 0:4 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.24 | Skelleftea | 4:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.24 | Frolunda | 3:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.19 | SHL | Djurgarden | 2:3 ОТ | Frolunda | 33 | 25 | 8 | 10 | 36.7% | 63.3% | 15 | 25 |
| 19.10.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo | 28 | 18 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | 19 | 14 |
| 12.10.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 27 | 34 | 14 | 4 | 44.9% | 55.1% | 18 | 14 |
| 05.10.19 | SHL | Frolunda | 1:2 | Rogle | 23 | 27 | 22 | 6 | 54.8% | 45.2% | 7 | 8 |
| 02.05.19 | SHL — Плей-офф | Djurgarden | 2:6 | Frolunda | 33 | 27 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 22 | 11 |
| 15.04.19 | SHL — Плей-офф | Lulea | 2:6 | Frolunda | 26 | 31 | 29 | 6 | 41.7% | 58.3% | 15 | 6 |
| 31.03.19 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 4:1 | Malmo | 29 | 35 | 12 | 6 | 49.3% | 50.7% | 9 | 6 |
| 02.03.19 | SHL | Rogle | 5:7 | Frolunda | 23 | 35 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 19.10.19 | SHL | Rogle | 3:0 | Skelleftea | 25 | 29 | 12 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 17.10.19 | SHL | Djurgarden | 1:3 | Skelleftea | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
| 10.10.19 | SHL | Malmo | 0:4 | Skelleftea | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 02.04.19 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:4 | Djurgarden | 28 | 35 | 4 | 8 | 39.7% | 60.3% | 17 | 18 |
| 14.03.19 | SHL | Rogle | 2:3 | Skelleftea | 17 | 19 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 9 |
| 23.02.19 | SHL | Malmo | 0:2 | Skelleftea | 25 | 30 | 8 | 6 | 64.9% | 35.1% | 11 | 11 |
| 21.02.19 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Lulea | 34 | 19 | 27 | 2 | 50.9% | 49.1% | 8 | 9 |
Перевес: Фрелунда лучше по 7 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 3).
| В среднем за матч | Фрелунда | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.38 / 2.00 | 2.00 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 28.6 | 27.9 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 15.6% / 93.0% | 7.2% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 13.6 | 43.9% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea 1521 | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 19.10.19 | SHL | Rogle 1602 | 3:0 | Skelleftea | 25 | 29 | 12 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 12.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Brynas 1521 | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Malmo 1503 | 0:4 | Skelleftea | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 05.10.19 | SHL | Orebro 1482 | 5:1 | Skelleftea | 29 | 29 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 21.09.19 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:4 | Skelleftea | 20 | 23 | 4 | 25 | 34.5% | 65.5% | 9 | 5 |
| 17.09.19 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Farjestad 1527 | 25 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 15 |
| 14.03.19 | SHL | Rogle 1602 | 2:3 | Skelleftea | 17 | 19 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.19 | SHL | Djurgarden | 2:3 ОТ | Frolunda | 33 | 25 | 8 | 10 | 36.7% | 63.3% | 15 | 25 |
| 19.10.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo | 28 | 18 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | 19 | 14 |
| 17.10.19 | SHL | Frolunda | 6:5 ОТ | Vaxjo | 38 | 25 | 18 | 39 | 56.9% | 43.1% | 19 | 11 |
| 12.10.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 27 | 34 | 14 | 4 | 44.9% | 55.1% | 18 | 14 |
| 10.10.19 | SHL | Oskarshamn | 1:3 | Frolunda | 19 | 25 | 31 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| 05.10.19 | SHL | Frolunda | 1:2 | Rogle | 23 | 27 | 22 | 6 | 54.8% | 45.2% | 7 | 8 |
| 03.10.19 | SHL | Leksand | 2:4 | Frolunda | 30 | 24 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 8 | 4 |
| 28.09.19 | SHL | Frolunda | 5:2 | Farjestad | 32 | 25 | 18 | 2 | 49.1% | 50.9% | 16 | 8 |
| 26.09.19 | SHL | Skelleftea | 1:6 | Frolunda | 29 | 35 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 21 |
| 21.09.19 | SHL | Orebro | 3:4 | Frolunda | 24 | 36 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 7 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 19.10.19 | SHL | Rogle | 3:0 | Skelleftea | 25 | 29 | 12 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 17.10.19 | SHL | Djurgarden | 1:3 | Skelleftea | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
| 12.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Brynas | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Malmo | 0:4 | Skelleftea | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 05.10.19 | SHL | Orebro | 5:1 | Skelleftea | 29 | 29 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 03.10.19 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Linkoping | 29 | 18 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 12 | 10 |
| 28.09.19 | SHL | HV 71 | 1:3 | Skelleftea | 31 | 24 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 17 | 6 |
| 26.09.19 | SHL | Skelleftea | 1:6 | Frolunda | 29 | 35 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 21 |
| 21.09.19 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Skelleftea | 20 | 23 | 4 | 25 | 34.5% | 65.5% | 9 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.