Фрелунда выигрывает 3:1; броски в створ — 31 против 33.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Фрелунда | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.33 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.13 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.53 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.75 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.20 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Orebro | 5:4 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Frolunda | 4:5 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Frolunda | 3:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Orebro | 1:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Orebro | 2:5 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Frolunda | 3:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Orebro | 2:3 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Frolunda | 1:4 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Orebro | 2:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Frolunda | 5:0 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Frolunda | 20 | 36 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 11 | 5 |
| 24.10.20 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 40 | 41 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 16 | 10 |
| 15.10.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Vaxjo | 30 | 30 | 31 | 14 | 56.7% | 43.3% | 12 | 8 |
| 08.10.20 | SHL | Frolunda | 3:0 | Brynas | 31 | 19 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 18 | 17 |
| 05.03.20 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Frolunda | 25 | 33 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 10 | 5 |
| 29.02.20 | SHL | Lulea | 4:1 | Frolunda | 26 | 22 | 6 | 6 | 43.7% | 56.3% | 15 | 7 |
| 22.02.20 | SHL | Brynas | 4:2 | Frolunda | 32 | 27 | 39 | 43 | 53.5% | 46.6% | 11 | 11 |
| 18.02.20 | SHL | Frolunda | 5:1 | Oskarshamn | 32 | 31 | 12 | 12 | 46.3% | 53.7% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | SHL | Orebro | 3:0 | Brynas | 29 | 18 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | 12 | 11 |
| 24.10.20 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Vaxjo | 28 | 26 | 12 | 12 | 56.1% | 43.9% | 6 | 5 |
| 17.10.20 | SHL | Oskarshamn | 2:3 | Orebro | 31 | 32 | 35 | 35 | 44.1% | 55.9% | 14 | 4 |
| 15.10.20 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea | 32 | 20 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 6 | 7 |
| 12.03.20 | SHL | Brynas | 1:6 | Orebro | 19 | 32 | 10 | 12 | 43.1% | 56.9% | 11 | 4 |
| 07.03.20 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Orebro | 33 | 28 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | 9 | 8 |
| 03.03.20 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Orebro | 25 | 32 | 10 | 8 | 46.6% | 53.5% | 34 | 36 |
| 29.02.20 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Orebro | 17 | 29 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | 7 | 19 |
Перевес: Эребру лучше по 6 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Фрелунда | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.25 | 2.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 28.0 | 30.2 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 92.0% | 9.1% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 9.9 | 50.8% / 11.9 |
| Штрафные минуты | 15.0 | 12.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | SHL | Oskarshamn 1447 | 3:2 | Frolunda | 20 | 36 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 11 | 5 |
| 24.10.20 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea 1521 | 40 | 41 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 16 | 10 |
| 20.10.20 | SHL | Malmo 1503 | 2:6 | Frolunda | 23 | 43 | 16 | 12 | 50.9% | 49.1% | 16 | 18 |
| 17.10.20 | SHL | Farjestad 1527 | 3:0 | Frolunda | 22 | 23 | 10 | 10 | 48% | 52% | 11 | 13 |
| 08.10.20 | SHL | Frolunda | 3:0 | Brynas 1521 | 31 | 19 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 18 | 17 |
| 03.10.20 | SHL | Frolunda | 4:2 | Leksand 1429 | 39 | 29 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 14 | 5 |
| 27.09.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 0:2 | Frolunda | 19 | 42 | 10 | 6 | 51.8% | 48.2% | 12 | 18 |
| 19.09.20 | SHL | Frolunda | 3:0 | HV 71 1476 | 28 | 21 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | SHL | Orebro | 3:0 | Brynas 1521 | 29 | 18 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | 12 | 11 |
| 24.10.20 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Vaxjo 1573 | 28 | 26 | 12 | 12 | 56.1% | 43.9% | 6 | 5 |
| 22.10.20 | SHL | Farjestad 1527 | 7:3 | Orebro | 38 | 27 | 8 | 31 | 43.3% | 56.7% | 8 | 7 |
| 15.10.20 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea 1521 | 32 | 20 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 6 | 7 |
| 10.10.20 | SHL | Rogle 1602 | 3:1 | Orebro | 27 | 28 | 10 | 27 | 55.7% | 44.3% | 17 | 12 |
| 08.10.20 | SHL | Malmo 1503 | 2:1 | Orebro | 29 | 32 | 10 | 14 | 50.8% | 49.2% | 15 | 10 |
| 12.03.20 | SHL | Brynas 1521 | 1:6 | Orebro | 19 | 32 | 10 | 12 | 43.1% | 56.9% | 11 | 4 |
| 07.03.20 | SHL | Lulea 1521 | 3:2 ОТ | Orebro | 33 | 28 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Frolunda | 20 | 36 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 11 | 5 |
| 24.10.20 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 40 | 41 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 16 | 10 |
| 22.10.20 | SHL | Rogle | 5:4 | Frolunda | 29 | 26 | 10 | 12 | 56.7% | 43.3% | 14 | 13 |
| 20.10.20 | SHL | Malmo | 2:6 | Frolunda | 23 | 43 | 16 | 12 | 50.9% | 49.1% | 16 | 18 |
| 17.10.20 | SHL | Farjestad | 3:0 | Frolunda | 22 | 23 | 10 | 10 | 48% | 52% | 11 | 13 |
| 15.10.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Vaxjo | 30 | 30 | 31 | 14 | 56.7% | 43.3% | 12 | 8 |
| 12.10.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Skelleftea | 31 | 22 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 8 |
| 08.10.20 | SHL | Frolunda | 3:0 | Brynas | 31 | 19 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 18 | 17 |
| 03.10.20 | SHL | Frolunda | 4:2 | Leksand | 39 | 29 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 14 | 5 |
| 01.10.20 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Frolunda | 19 | 27 | 12 | 10 | 41.7% | 58.3% | 7 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | SHL | Orebro | 3:0 | Brynas | 29 | 18 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | 12 | 11 |
| 24.10.20 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Vaxjo | 28 | 26 | 12 | 12 | 56.1% | 43.9% | 6 | 5 |
| 22.10.20 | SHL | Farjestad | 7:3 | Orebro | 38 | 27 | 8 | 31 | 43.3% | 56.7% | 8 | 7 |
| 17.10.20 | SHL | Oskarshamn | 2:3 | Orebro | 31 | 32 | 35 | 35 | 44.1% | 55.9% | 14 | 4 |
| 15.10.20 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea | 32 | 20 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 6 | 7 |
| 10.10.20 | SHL | Rogle | 3:1 | Orebro | 27 | 28 | 10 | 27 | 55.7% | 44.3% | 17 | 12 |
| 08.10.20 | SHL | Malmo | 2:1 | Orebro | 29 | 32 | 10 | 14 | 50.8% | 49.2% | 15 | 10 |
| 03.10.20 | SHL | Orebro | 6:4 | Linkoping | 27 | 36 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | 7 | 7 |
| 01.10.20 | SHL | Leksand | 3:5 | Orebro | 37 | 26 | 6 | 8 | 45.9% | 54.1% | 7 | 11 |
| 26.09.20 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Orebro | 37 | 40 | 10 | 8 | 46.9% | 53.1% | 9 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.