Фрелунда выигрывает 6:1; броски в створ — 24 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 75% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Сайпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 89% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 11% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.07 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.44 | 2.17 | 4.61 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.53 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 5.00 | 4.56 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.47 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | SHL — Плей-офф | Лулео 1544 | 1:0 | Фрелунда | 22 | 26 | 10 | 14 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 31.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:1 | Лулео 1544 | 39 | 10 | 4 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 29.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео 1544 | 4:3 ОТ | Фрелунда | 41 | 40 | 6 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 27.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео 1544 | 2:1 ОТ | Фрелунда | 19 | 31 | 54 | 60 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 25.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 7:0 | Лулео 1544 | 26 | 14 | 14 | 83 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 23.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:3 ОТ | Лулео 1544 | 30 | 24 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 05.03.26 | SHL | Фрелунда | 2:3 ОТ | Рёгле 1602 | 25 | 24 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 28.02.26 | SHL | Брюнес 1516 | 3:0 | Фрелунда | 20 | 28 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Таппара 1596 | 23 | 27 | – | – | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 30.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 7:2 | Ильвес 1570 | 24 | 21 | 2.92 | 2.07 | 2 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 27.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 2:3 ОТ | Куку 1572 | 24 | 30 | 2.51 | 3.4 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 25.04.26 | Liiga — Плей-офф | Куку 1572 | 4:0 | Сайпа | 33 | 27 | 2.84 | 2.9 | 8 | 12 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 24.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 3:0 | Куку 1572 | 24 | 22 | 2.42 | 2.13 | 16 | 16 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 21.04.26 | Liiga — Плей-офф | Куку 1572 | 2:4 | Сайпа | 35 | 27 | 2.68 | 2.83 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 18.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 3:5 | Куку 1572 | 35 | 16 | 4.35 | 2.19 | 12 | 62 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 17.04.26 | Liiga — Плей-офф | Куку 1572 | 4:2 | Сайпа | 32 | 17 | 2.9 | 3.05 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Фрелунда | 1:3 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 1:0 | Фрелунда | 22 | 26 | 10 | 14 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 31.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:1 | Лулео | 39 | 10 | 4 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 29.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 4:3 ОТ | Фрелунда | 41 | 40 | 6 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 27.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 2:1 ОТ | Фрелунда | 19 | 31 | 54 | 60 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 25.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 7:0 | Лулео | 26 | 14 | 14 | 83 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 23.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:3 ОТ | Лулео | 30 | 24 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 14.03.26 | SHL | Фрелунда | 4:1 | Мальмо | 32 | 10 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 12.03.26 | SHL | Фрелунда | 1:3 | Юргорден | 26 | 18 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.03.26 | SHL | Лександ | 4:2 | Фрелунда | 20 | 27 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Таппара | 23 | 27 | – | – | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 27.08.26 | Club Friendly | Сайпа | 5:1 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 7:2 | Ильвес | 24 | 21 | 2.92 | 2.07 | 2 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 27.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 2:3 ОТ | Куку | 24 | 30 | 2.51 | 3.4 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 25.04.26 | Liiga — Плей-офф | Куку | 4:0 | Сайпа | 33 | 27 | 2.84 | 2.9 | 8 | 12 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 24.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 3:0 | Куку | 24 | 22 | 2.42 | 2.13 | 16 | 16 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 21.04.26 | Liiga — Плей-офф | Куку | 2:4 | Сайпа | 35 | 27 | 2.68 | 2.83 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 18.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 3:5 | Куку | 35 | 16 | 4.35 | 2.19 | 12 | 62 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 17.04.26 | Liiga — Плей-офф | Куку | 4:2 | Сайпа | 32 | 17 | 2.9 | 3.05 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 13.04.26 | Liiga — Плей-офф | Сайпа | 4:2 | Яссят | 15 | 22 | 1.54 | 1.71 | 4 | 12 | 59% | 41% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.