Шеллефтео выигрывает 1:2; броски в створ — 20 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Фрелунда | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 11% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.40 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.22 | 3.43 | 5.65 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.53 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 5.57 | 4.95 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.13 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Фрелунда | 0:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Фрелунда | 3:4 ОТ | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Шеллефтео | 2:4 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Шеллефтео | 2:3 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Фрелунда | 5:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Шеллефтео | 5:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Фрелунда | 4:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Шеллефтео | 0:4 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.24 | Шеллефтео | 4:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.24 | Фрелунда | 3:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | SHL | Фрелунда | 4:0 | Линчеппинг | 30 | 27 | 18 | 10 | 43.4% | 56.6% | 12 | 8 |
| 26.10.17 | SHL | Векшё | 7:3 | Фрелунда | 27 | 23 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 15 | 28 |
| 24.10.17 | SHL | Фрелунда | 0:4 | Брюнес | 32 | 20 | 4 | 4 | 63.3% | 36.7% | 14 | 5 |
| 19.10.17 | SHL | Мора | 3:4 | Фрелунда | 27 | 42 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 3 |
| 14.10.17 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Фрелунда | 25 | 23 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 25 | 19 |
| 30.09.17 | SHL | Векшё | 3:1 | Фрелунда | 32 | 25 | 10 | 8 | 39% | 61% | 10 | 9 |
| 16.09.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Мора | 28 | 24 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.17 | SHL | Шеллефтео | 10:4 | Мора | 42 | 33 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 14 | 12 |
| 19.10.17 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Линчеппинг | 44 | 27 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 13 |
| 14.10.17 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Брюнес | 33 | 24 | 10 | 12 | 53% | 47% | 23 | 12 |
| 12.10.17 | SHL | Брюнес | 2:8 | Шеллефтео | 24 | 26 | 4 | 8 | 36.2% | 63.8% | 12 | 9 |
| 28.09.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 | Векшё | 29 | 17 | 6 | 12 | 55.7% | 44.3% | 11 | 11 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 10 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 0).
| В среднем за матч | Фрелунда | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.57 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 3.00 | 4.60 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 26.0 | 34.8 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 88.5% | 13.2% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 13.4 | 54.2% / 15.2 |
| Штрафные минуты | 9.4 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.17 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Брюнес 1531 | 33 | 24 | 10 | 12 | 53% | 47% | 23 | 12 |
| 12.10.17 | SHL | Брюнес 1531 | 2:8 | Шеллефтео | 24 | 26 | 4 | 8 | 36.2% | 63.8% | 12 | 9 |
| 07.10.17 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Мальмо 1503 | 35 | 26 | 8 | 24 | 58.9% | 41.1% | 21 | 14 |
| 28.09.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 | Векшё 1573 | 29 | 17 | 6 | 12 | 55.7% | 44.3% | 11 | 11 |
| 23.09.17 | SHL | Рёгле 1602 | 2:7 | Шеллефтео | 34 | 29 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | 11 | 10 |
| 21.09.17 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Ферьестад 1527 | 27 | 30 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 22 | 10 |
| 28.02.17 | SHL | Шеллефтео | 0:3 | Ферьестад 1527 | 32 | 37 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 16 | 13 |
| 16.02.17 | SHL | Шеллефтео | 4:5 ОТ | Векшё 1573 | 33 | 29 | 2 | 8 | 44.8% | 55.2% | 21 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | SHL | Фрелунда | 4:0 | Линчеппинг | 30 | 27 | 18 | 10 | 43.4% | 56.6% | 12 | 8 |
| 26.10.17 | SHL | Векшё | 7:3 | Фрелунда | 27 | 23 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 15 | 28 |
| 24.10.17 | SHL | Фрелунда | 0:4 | Брюнес | 32 | 20 | 4 | 4 | 63.3% | 36.7% | 14 | 5 |
| 21.10.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Шеллефтео | 23 | 29 | 24 | 12 | 46.3% | 53.7% | 15 | 8 |
| 19.10.17 | SHL | Мора | 3:4 | Фрелунда | 27 | 42 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 3 |
| 17.10.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Эребру | 28 | 18 | 8 | 10 | 55.8% | 44.2% | 15 | 8 |
| 14.10.17 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Фрелунда | 25 | 23 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 25 | 19 |
| 12.10.17 | SHL | Фрелунда | 1:3 | ХВ-71 | 19 | 32 | 6 | 2 | 46.6% | 53.5% | 13 | 3 |
| 07.10.17 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Лулео | 27 | 20 | 4 | 8 | 65% | 35% | 10 | 5 |
| 05.10.17 | SHL | Лулео | 3:2 ОТ | Фрелунда | 35 | 23 | 4 | 10 | 45.8% | 54.2% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Юргорден | 35 | 28 | 10 | 14 | 70.9% | 29.1% | 18 | 12 |
| 27.10.17 | SHL | Юргорден | 2:1 | Шеллефтео | 23 | 21 | 8 | 6 | 61% | 39% | 9 | 5 |
| 25.10.17 | SHL | Шеллефтео | 10:4 | Мора | 42 | 33 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 14 | 12 |
| 21.10.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Шеллефтео | 23 | 29 | 24 | 12 | 46.3% | 53.7% | 15 | 8 |
| 19.10.17 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Линчеппинг | 44 | 27 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 13 |
| 14.10.17 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Брюнес | 33 | 24 | 10 | 12 | 53% | 47% | 23 | 12 |
| 12.10.17 | SHL | Брюнес | 2:8 | Шеллефтео | 24 | 26 | 4 | 8 | 36.2% | 63.8% | 12 | 9 |
| 07.10.17 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Мальмо | 35 | 26 | 8 | 24 | 58.9% | 41.1% | 21 | 14 |
| 05.10.17 | SHL | Шеллефтео | 6:2 | ХВ-71 | 41 | 30 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 11 |
| 30.09.17 | SHL | Юргорден | 4:2 | Шеллефтео | 32 | 27 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | 4 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.