| Показатель | Векшё | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.73 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.40 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 6.00 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Фрелунда | 1:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Векшё | 1:3 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Векшё | 2:3 Б | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Фрелунда | 3:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Фрелунда | 2:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Векшё | 3:2 Б | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Фрелунда | 1:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Векшё | 1:0 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Фрелунда | 5:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Фрелунда | 2:3 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.17 | SHL | Векшё | 2:1 | Эребру 1503 | 24 | 21 | 6 | 0 | 43.3% | 56.7% | 2 | 2 |
| 19.09.17 | SHL | Векшё | 4:3 | Брюнес 1516 | 27 | 23 | 12 | 18 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 04.03.17 | SHL | Эребру 1503 | 2:3 ОТ | Векшё | 24 | 39 | 14 | 8 | 30.5% | 69.5% | 7 | 3 |
| 03.03.17 | SHL | Векшё | 7:4 | Эребру 1503 | 34 | 23 | 2 | 6 | 47.5% | 52.5% | 13 | 18 |
| 25.02.17 | SHL | Векшё | 1:4 | Брюнес 1516 | 20 | 30 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | 8 | 5 |
| 21.02.17 | SHL | Векшё | 3:2 ОТ | Лулео 1544 | 37 | 28 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 15 | 9 |
| 31.01.17 | SHL | Рёгле 1579 | 3:4 | Векшё | 27 | 27 | 18 | 4 | 46.3% | 53.7% | 17 | 14 |
| 28.01.17 | SHL | Лулео 1544 | 4:3 | Векшё | 34 | 27 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.17 | SHL | Ферьестад 1544 | 7:4 | Фрелунда | 20 | 24 | 18 | 14 | 45.7% | 54.3% | 9 | 12 |
| 14.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 1:3 | Брюнес 1516 | 38 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 24 | 7 |
| 12.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес 1516 | 6:0 | Фрелунда | 25 | 32 | 12 | 10 | 50% | 50% | 13 | 21 |
| 10.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:0 | Брюнес 1516 | 27 | 21 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | 11 | 6 |
| 08.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес 1516 | 4:3 | Фрелунда | 40 | 20 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 18 | 11 |
| 06.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 6:3 | Брюнес 1516 | 33 | 20 | 6 | 16 | 54.7% | 45.3% | 13 | 4 |
| 04.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес 1516 | 1:6 | Фрелунда | 24 | 28 | 8 | 4 | 36.4% | 63.6% | 15 | 17 |
| 02.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 3:4 | Брюнес 1516 | 37 | 21 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 12 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 | Векшё | 29 | 17 | 6 | 12 | 55.7% | 44.3% | 11 | 11 |
| 23.09.17 | SHL | Векшё | 2:1 | Эребру | 24 | 21 | 6 | 0 | 43.3% | 56.7% | 2 | 2 |
| 21.09.17 | SHL | Линчеппинг | 4:5 ОТ | Векшё | 22 | 29 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 6 | 8 |
| 19.09.17 | SHL | Векшё | 4:3 | Брюнес | 27 | 23 | 12 | 18 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 27.03.17 | SHL — Плей-офф | Мальмо | 2:1 | Векшё | 36 | 31 | 4 | 10 | 48.5% | 51.5% | 23 | 10 |
| 25.03.17 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:0 | Мальмо | 21 | 20 | 8 | 12 | 37.3% | 62.7% | 13 | 19 |
| 23.03.17 | SHL — Плей-офф | Мальмо | 4:3 ОТ | Векшё | 33 | 26 | 0 | 8 | 62.2% | 37.8% | 22 | 11 |
| 21.03.17 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:4 | Мальмо | 24 | 25 | 33 | 10 | 52.9% | 47.1% | 10 | 16 |
| 19.03.17 | SHL — Плей-офф | Мальмо | 2:3 ОТ | Векшё | 32 | 22 | 4 | 4 | 62.7% | 37.3% | 18 | 10 |
| 17.03.17 | SHL — Плей-офф | Векшё | 1:2 ОТ | Мальмо | 23 | 37 | 10 | 10 | 48.5% | 51.5% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.17 | SHL | Ферьестад | 7:4 | Фрелунда | 20 | 24 | 18 | 14 | 45.7% | 54.3% | 9 | 12 |
| 21.09.17 | SHL | Фрелунда | 3:0 | Карлскрона | 37 | 13 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 9 | 6 |
| 16.09.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Мора | 28 | 24 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 9 | 4 |
| 14.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 1:3 | Брюнес | 38 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 24 | 7 |
| 12.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 6:0 | Фрелунда | 25 | 32 | 12 | 10 | 50% | 50% | 13 | 21 |
| 10.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:0 | Брюнес | 27 | 21 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | 11 | 6 |
| 08.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 4:3 | Фрелунда | 40 | 20 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 18 | 11 |
| 06.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 6:3 | Брюнес | 33 | 20 | 6 | 16 | 54.7% | 45.3% | 13 | 4 |
| 04.04.17 | SHL — Плей-офф | Брюнес | 1:6 | Фрелунда | 24 | 28 | 8 | 4 | 36.4% | 63.6% | 15 | 17 |
| 02.04.17 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 3:4 | Брюнес | 37 | 21 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 12 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.