Ферьестад выигрывает 7:4; броски в створ — 20 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:3.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Ферьестад | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 1.83 | 4.46 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.00 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.00 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.47 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Farjestad | 3:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Frolunda | 5:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Frolunda | 4:1 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Farjestad | 4:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Frolunda | 5:4 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Farjestad | 4:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Frolunda | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Farjestad | 4:5 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Frolunda | 5:4 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Farjestad | 2:4 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.17 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Farjestad | 27 | 30 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 22 | 10 |
| 16.09.17 | SHL | Farjestad | 3:2 | Linkoping | 27 | 36 | 12 | 10 | 61.7% | 38.3% | 5 | 6 |
| 28.02.17 | SHL | Skelleftea | 0:3 | Farjestad | 32 | 37 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 16 | 13 |
| 25.02.17 | SHL | Farjestad | 1:5 | Linkoping | 34 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 12 | 9 |
| 23.02.17 | SHL | Farjestad | 2:0 | Karlskrona | 40 | 17 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 10 | 14 |
| 28.01.17 | SHL | Farjestad | 4:3 | Karlskrona | 36 | 18 | 8 | 20 | 54% | 46% | 15 | 8 |
| 05.01.17 | SHL | Brynas | 1:0 | Farjestad | 34 | 18 | 4 | 35 | 58.6% | 41.4% | 10 | 24 |
| 10.12.16 | SHL | Brynas | 6:2 | Farjestad | 38 | 28 | 16 | 16 | 61% | 39% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.17 | SHL | Frolunda | 3:0 | Karlskrona | 37 | 13 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 9 | 6 |
| 14.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:3 | Brynas | 38 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 24 | 7 |
| 12.04.17 | SHL — Плей-офф | Brynas | 6:0 | Frolunda | 25 | 32 | 12 | 10 | 50% | 50% | 13 | 21 |
| 29.03.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:2 ОТ | Skelleftea | 40 | 31 | 4 | 8 | 59.5% | 40.5% | 15 | 8 |
| 27.03.17 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:2 ОТ | Frolunda | 43 | 37 | 8 | 2 | 54.9% | 45.1% | 17 | 15 |
| 09.03.17 | SHL | Linkoping | 2:4 | Frolunda | 39 | 26 | 12 | 16 | 52.8% | 47.2% | 17 | 13 |
| 28.02.17 | SHL | Frolunda | 3:4 | Linkoping | 32 | 22 | 6 | 4 | 45% | 55% | 6 | 7 |
| 24.01.17 | SHL | Frolunda | 4:3 | Karlskrona | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 3 |
Перевес: Фрелунда лучше по 5 показателям из 10 (у «Ферьестад» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ферьестад | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.38 | 2.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 28.8 | 34.2 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 91.7% | 7.3% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% / 13.2 | 52.9% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 11.9 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.17 | SHL | Malmo 1503 | 2:5 | Farjestad | 35 | 34 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 18 | 15 |
| 02.03.17 | SHL | Farjestad | 5:0 | Lulea 1521 | 34 | 29 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 12 | 13 |
| 18.02.17 | SHL | Rogle 1602 | 2:1 | Farjestad | 25 | 32 | 10 | 8 | 53.5% | 46.6% | 14 | 12 |
| 17.02.17 | SHL | Farjestad | 4:5 | Rogle 1602 | 25 | 35 | 8 | 10 | 61.5% | 38.5% | 16 | 14 |
| 31.01.17 | SHL | Orebro 1482 | 0:1 | Farjestad | 23 | 27 | 6 | 31 | 54.2% | 45.8% | 3 | 4 |
| 21.01.17 | SHL | Lulea 1521 | 5:4 ОТ | Farjestad | 26 | 35 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | 16 | 5 |
| 19.01.17 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea 1521 | 33 | 19 | 2 | 6 | 47% | 53% | 14 | 19 |
| 12.01.17 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Farjestad | 37 | 25 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:3 | Brynas 1521 | 38 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 24 | 7 |
| 12.04.17 | SHL — Плей-офф | Brynas 1521 | 6:0 | Frolunda | 25 | 32 | 12 | 10 | 50% | 50% | 13 | 21 |
| 10.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 4:0 | Brynas 1521 | 27 | 21 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | 11 | 6 |
| 08.04.17 | SHL — Плей-офф | Brynas 1521 | 4:3 | Frolunda | 40 | 20 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 18 | 11 |
| 06.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 6:3 | Brynas 1521 | 33 | 20 | 6 | 16 | 54.7% | 45.3% | 13 | 4 |
| 04.04.17 | SHL — Плей-офф | Brynas 1521 | 1:6 | Frolunda | 24 | 28 | 8 | 4 | 36.4% | 63.6% | 15 | 17 |
| 02.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:4 | Brynas 1521 | 37 | 21 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 12 | 3 |
| 09.03.17 | SHL | Linkoping 1465 | 2:4 | Frolunda | 39 | 26 | 12 | 16 | 52.8% | 47.2% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.17 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Farjestad | 27 | 30 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 22 | 10 |
| 16.09.17 | SHL | Farjestad | 3:2 | Linkoping | 27 | 36 | 12 | 10 | 61.7% | 38.3% | 5 | 6 |
| 24.03.17 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 2:3 | HV 71 | 32 | 22 | 4 | 20 | 59.4% | 40.6% | 18 | 10 |
| 22.03.17 | SHL — Плей-офф | HV 71 | 4:3 ОТ | Farjestad | 34 | 23 | 14 | 6 | 57.8% | 42.2% | 12 | 14 |
| 20.03.17 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 1:3 | HV 71 | 23 | 27 | 6 | 10 | 54.8% | 45.2% | 11 | 6 |
| 18.03.17 | SHL — Плей-офф | HV 71 | 3:1 | Farjestad | 31 | 27 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | 14 | 7 |
| 15.03.17 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 5:3 | Djurgarden | 31 | 34 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 15 | 13 |
| 13.03.17 | SHL — Плей-офф | Djurgarden | 4:3 ОТ | Farjestad | 37 | 24 | 10 | 20 | 58.1% | 41.9% | 28 | 22 |
| 11.03.17 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 4:1 | Djurgarden | 26 | 34 | 12 | 18 | 42.9% | 57.1% | 16 | 13 |
| 09.03.17 | SHL | HV 71 | 3:2 | Farjestad | 30 | 18 | 2 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.17 | SHL | Frolunda | 3:0 | Karlskrona | 37 | 13 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 9 | 6 |
| 16.09.17 | SHL | Frolunda | 3:2 ОТ | Mora | 28 | 24 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 9 | 4 |
| 14.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:3 | Brynas | 38 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 24 | 7 |
| 12.04.17 | SHL — Плей-офф | Brynas | 6:0 | Frolunda | 25 | 32 | 12 | 10 | 50% | 50% | 13 | 21 |
| 10.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 4:0 | Brynas | 27 | 21 | 8 | 8 | 61.8% | 38.2% | 11 | 6 |
| 08.04.17 | SHL — Плей-офф | Brynas | 4:3 | Frolunda | 40 | 20 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 18 | 11 |
| 06.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 6:3 | Brynas | 33 | 20 | 6 | 16 | 54.7% | 45.3% | 13 | 4 |
| 04.04.17 | SHL — Плей-офф | Brynas | 1:6 | Frolunda | 24 | 28 | 8 | 4 | 36.4% | 63.6% | 15 | 17 |
| 02.04.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:4 | Brynas | 37 | 21 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 12 | 3 |
| 29.03.17 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:2 ОТ | Skelleftea | 40 | 31 | 4 | 8 | 59.5% | 40.5% | 15 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.