События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Грац | Инсбрук | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 7 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.73 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.86 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 7.07 | 6.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 8.00 | 6.79 |
| Средний ИТ соперников | 4.53 | 4.33 | 8.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Грац | 4:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Инсбрук | 3:2 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Грац | 3:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Инсбрук | 3:2 Б | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Грац | 7:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Инсбрук | 1:4 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Грац | 3:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Инсбрук | 2:4 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.08 | Инсбрук | 4:2 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.08 | Грац | 3:4 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.07 | OEL | Есенице | 4:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.06 | OEL | Грац | 3:6 | Филлах | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.06 | OEL | Вена Кэпиталз | 7:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.06 | OEL | Грац | 3:1 | Клагенсфюрт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.06 | OEL | Грац | 1:4 | Вена Кэпиталз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.06 | OEL | Грац | 3:2 | Филлах | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.06 | OEL | Есенице | 8:2 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.06 | OEL | Грац | 0:3 | Клагенсфюрт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.07 | OEL | Инсбрук | 6:4 | Клагенсфюрт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.06 | OEL | Вена Кэпиталз | 6:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.06 | OEL | Есенице | 6:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.06 | OEL | Инсбрук | 2:1 | Филлах | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.06 | OEL | Инсбрук | 3:5 | Клагенсфюрт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.06 | OEL | Вена Кэпиталз | 3:4 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.06 | OEL | Филлах | 7:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.06 | OEL | Инсбрук | 0:3 | Есенице | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Инсбрук лучше по 2 показателям из 3 (у «Грац» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Грац | Инсбрук |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 4.38 | 2.88 / 4.38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.07 | OEL | Есенице | 4:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.07 | OEL | Инсбрук | 4:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.06 | OEL | Грац | 3:6 | Филлах | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.06 | OEL | Вена Кэпиталз | 7:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.06 | OEL | Грац | 3:4 | Ред Булл Зальцбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.06 | OEL | Блэк Уингз Линц | 5:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.06 | OEL | Грац | 3:1 | Клагенсфюрт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.06 | OEL | Грац | 1:4 | Вена Кэпиталз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.06 | OEL | Блэк Уингз Линц | 4:2 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.06 | OEL | Грац | 3:2 | Филлах | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.07 | OEL | Инсбрук | 6:4 | Клагенсфюрт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.07 | OEL | Инсбрук | 4:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.06 | OEL | Вена Кэпиталз | 6:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.06 | OEL | Инсбрук | 4:7 | Блэк Уингз Линц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.06 | OEL | Есенице | 6:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.06 | OEL | Инсбрук | 2:1 | Филлах | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.06 | OEL | Ред Булл Зальцбург | 7:1 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.06 | OEL | Инсбрук | 3:5 | Клагенсфюрт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.06 | OEL | Инсбрук | 1:5 | Ред Булл Зальцбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.06 | OEL | Вена Кэпиталз | 3:4 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.