Хамеенлина выигрывает 5:2 — при почти равных моментах (xG 2.3 против 2.3) решила реализация.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 85.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Хамеенлина | Пеликанс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.13 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.67 | 5.81 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.07 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.00 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.93 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Хамеенлина | 1:4 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Пеликанс | 3:2 Б | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Пеликанс | 1:4 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Хамеенлина | 2:1 ОТ | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Пеликанс | 5:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Хамеенлина | 5:2 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Хамеенлина | 4:1 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Пеликанс | 1:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.24 | Пеликанс | 2:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Пеликанс | 4:0 | Хамеенлина | 20 | 24 | 3.23 | 2.8 | 14 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 ОТ | Хамеенлина | 38 | 13 | 3.46 | 1.28 | 6 | 16 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Хамеенлина | 0:4 | Лукко | 21 | 42 | 1.92 | 3.06 | 8 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 2:0 | ТПС | 17 | 18 | 2.07 | 1.17 | 2 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Лукко | 5:0 | Хамеенлина | 40 | 11 | 4.46 | 1.26 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 04.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 4:3 | Куку | 20 | 34 | 1.24 | 3.18 | 14 | 16 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 25.09.24 | Liiga | ТПС | 6:5 | Хамеенлина | 40 | 23 | 3.24 | 2.54 | 6 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | Liiga | Лукко | 1:3 | Пеликанс | 27 | 20 | 1.99 | 1.51 | 14 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Пеликанс | 6:3 | Куку | 25 | 43 | 3.03 | 2.66 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | ТПС | 5:3 | Пеликанс | 20 | 15 | 2.88 | 2.57 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Куку | 4:1 | Пеликанс | 32 | 18 | 3.61 | 1.99 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 25.09.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:1 | Пеликанс | 28 | 24 | 3.55 | 2.24 | 10 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 20.09.24 | Liiga | Пеликанс | 0:4 | Лукко | 21 | 28 | 1.96 | 2.63 | 4 | 10 | 48.1% | 51.9% | – | – |
Перевес: Пеликанс лучше по 7 показателям из 11 (у «Хамеенлина» — 4).
| В среднем за матч | Хамеенлина | Пеликанс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.17 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.50 | 2.33 / 3.33 |
| xG: за / против | 1.72 / 3.10 | 2.22 / 2.89 |
| Броски: свои / по своим воротам | 17.5 / 35.3 | 20.5 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 90.1% | 11.4% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% | 44.2% |
| Штрафные минуты | 10.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Хамеенлина | 0:4 | Лукко 1512 | 21 | 42 | 1.92 | 3.06 | 8 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 2:0 | ТПС 1440 | 17 | 18 | 2.07 | 1.17 | 2 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо 1514 | 5:2 | Хамеенлина | 31 | 29 | 2.38 | 2.05 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 22.10.24 | Liiga | Ильвес 1570 | 1:4 | Хамеенлина | 27 | 24 | 2.68 | 2.35 | 4 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 3:4 | ХИФК 1557 | 23 | 30 | 2.55 | 2.42 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Калпа 1530 | 3:2 | Хамеенлина | 28 | 27 | 3.3 | 2.18 | 4 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Лукко 1512 | 5:0 | Хамеенлина | 40 | 11 | 4.46 | 1.26 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 04.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 4:3 | Куку 1572 | 20 | 34 | 1.24 | 3.18 | 14 | 16 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | Liiga | Лукко 1512 | 1:3 | Пеликанс | 27 | 20 | 1.99 | 1.51 | 14 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Пеликанс | 6:3 | Куку 1572 | 25 | 43 | 3.03 | 2.66 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | ТПС 1440 | 5:3 | Пеликанс | 20 | 15 | 2.88 | 2.57 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Пеликанс | 1:2 | ЮП 1479 | 28 | 21 | 2.4 | 1.69 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Пеликанс | 6:4 | ХИФК 1557 | 20 | 25 | 2.89 | 2.39 | 35 | 35 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Куку 1572 | 4:1 | Пеликанс | 32 | 18 | 3.61 | 1.99 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 28.09.24 | Liiga | ХИФК 1557 | 2:5 | Пеликанс | 31 | 16 | 2.17 | 1.56 | 62 | 89 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | Пеликанс | 3:4 | Ильвес 1570 | 19 | 26 | 1.53 | 1.8 | 22 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 ОТ | Хамеенлина | 38 | 13 | 3.46 | 1.28 | 6 | 16 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Хамеенлина | 0:4 | Лукко | 21 | 42 | 1.92 | 3.06 | 8 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 2:0 | ТПС | 17 | 18 | 2.07 | 1.17 | 2 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 5:2 | Хамеенлина | 31 | 29 | 2.38 | 2.05 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 22.10.24 | Liiga | Ильвес | 1:4 | Хамеенлина | 27 | 24 | 2.68 | 2.35 | 4 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 3:4 | ХИФК | 23 | 30 | 2.55 | 2.42 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Пеликанс | 4:0 | Хамеенлина | 20 | 24 | 3.23 | 2.8 | 14 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Калпа | 3:2 | Хамеенлина | 28 | 27 | 3.3 | 2.18 | 4 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 5:3 | Пеликанс | 30 | 24 | 3.99 | 2.56 | 6 | 14 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Лукко | 5:0 | Хамеенлина | 40 | 11 | 4.46 | 1.26 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | Liiga | Лукко | 1:3 | Пеликанс | 27 | 20 | 1.99 | 1.51 | 14 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Пеликанс | 6:3 | Куку | 25 | 43 | 3.03 | 2.66 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | ТПС | 5:3 | Пеликанс | 20 | 15 | 2.88 | 2.57 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Пеликанс | 1:2 | ЮП | 28 | 21 | 2.4 | 1.69 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Сайпа | 3:1 | Пеликанс | 23 | 25 | 1.56 | 1.95 | 8 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Пеликанс | 6:4 | ХИФК | 20 | 25 | 2.89 | 2.39 | 35 | 35 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Куку | 4:1 | Пеликанс | 32 | 18 | 3.61 | 1.99 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Пеликанс | 4:0 | Хамеенлина | 20 | 24 | 3.23 | 2.8 | 14 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Хамеенлина | 5:3 | Пеликанс | 30 | 24 | 3.99 | 2.56 | 6 | 14 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | Йукурит | 1:4 | Пеликанс | 22 | 13 | 1.48 | 1.33 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.