Счёт 1:3 пошёл против качества моментов: по xG (2.0 против 1.5) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 89.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лукко | Пеликанс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.93 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.63 | 6.63 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 6.07 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 6.25 | 6.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.13 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Lukko | 2:5 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Lukko | 4:3 ОТ | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Pelicans | 1:5 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Pelicans | 2:0 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Pelicans | 2:5 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Lukko | 2:5 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Pelicans | 0:4 | Lukko | 21 | 28 | 1.96 | 2.63 | 4 | 10 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 02.03.24 | Pelicans | 3:1 | Lukko | 21 | 21 | – | – | 8 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 30.12.23 | Lukko | 3:4 | Pelicans | 24 | 15 | – | – | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.10.23 | Pelicans | 6:3 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Hameenlinna | 0:4 | Lukko | 21 | 42 | 1.92 | 3.06 | 8 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 29.10.24 | Liiga | Lukko | 2:3 | Ilves | 16 | 23 | 2.99 | 2.35 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Lukko | 5:0 | Hameenlinna | 40 | 11 | 4.46 | 1.26 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | KooKoo | 2:1 | Lukko | 25 | 28 | 2.37 | 3.11 | 4 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 28.09.24 | Liiga | Ilves | 3:2 | Lukko | 25 | 26 | 2.34 | 2.54 | 8 | 4 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 13.09.24 | Liiga | Lukko | 3:2 ОТ | TPS Turku | 37 | 20 | 4.21 | 3.74 | 8 | 14 | 47% | 53% | – | – |
| 10.09.24 | Liiga | Lukko | 3:4 ОТ | KooKoo | 31 | 19 | 3.76 | 2.2 | 10 | 12 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 18.03.24 | Liiga — Плей-офф | Lukko | 3:5 | TPS Turku | 34 | 29 | – | – | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Pelicans | 6:3 | KooKoo | 25 | 43 | 3.03 | 2.66 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | TPS Turku | 5:3 | Pelicans | 20 | 15 | 2.88 | 2.57 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | KooKoo | 4:1 | Pelicans | 32 | 18 | 3.61 | 1.99 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Pelicans | 4:0 | Hameenlinna | 20 | 24 | 3.23 | 2.8 | 14 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Hameenlinna | 5:3 | Pelicans | 30 | 24 | 3.99 | 2.56 | 6 | 14 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | Pelicans | 3:4 | Ilves | 19 | 26 | 1.53 | 1.8 | 22 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 21.09.24 | Liiga | Ilves | 6:3 | Pelicans | 28 | 20 | 3.42 | 2.03 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | TPS Turku | 1:3 | Pelicans | 12 | 17 | – | – | 8 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
Перевес: Лукко лучше по 8 показателям из 11 (у «Пеликанс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лукко | Пеликанс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.38 | 3.25 / 3.50 |
| xG: за / против | 3.45 / 2.31 | 2.42 / 3.02 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 21.6 | 19.8 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 89.0% | 16.5% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% | 47.0% |
| Штрафные минуты | 6.2 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 0:4 | Lukko | 21 | 42 | 1.92 | 3.06 | 8 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Lukko | 4:1 | Assat 1503 | 29 | 24 | 2.56 | 2.33 | 4 | 2 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Assat 1503 | 4:1 | Lukko | 21 | 25 | 2.53 | 1.77 | 8 | 12 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Kiekko-Espoo 1496 | 1:4 | Lukko | 20 | 31 | 2.12 | 3.41 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Lukko | 5:0 | Hameenlinna 1496 | 40 | 11 | 4.46 | 1.26 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 01.10.24 | Liiga | Lukko | 4:2 | JYP 1479 | 27 | 13 | 3.05 | 1.39 | 4 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | Lukko | 2:3 | IFK Helsinki 1557 | 27 | 24 | 2.16 | 1.95 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 12.03.24 | Liiga | JYP 1479 | 5:4 | Lukko | 27 | 30 | – | – | 4 | 12 | 37% | 63% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | Liiga | Pelicans | 1:2 | JYP 1479 | 28 | 21 | 2.4 | 1.69 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Pelicans | 6:4 | IFK Helsinki 1557 | 20 | 25 | 2.89 | 2.39 | 35 | 35 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Pelicans | 4:0 | Hameenlinna 1496 | 20 | 24 | 3.23 | 2.8 | 14 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 5:3 | Pelicans | 30 | 24 | 3.99 | 2.56 | 6 | 14 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 28.09.24 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 2:5 | Pelicans | 31 | 16 | 2.17 | 1.56 | 62 | 89 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | Pelicans | 3:4 | Ilves 1589 | 19 | 26 | 1.53 | 1.8 | 22 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 21.09.24 | Liiga | Ilves 1589 | 6:3 | Pelicans | 28 | 20 | 3.42 | 2.03 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 18.09.24 | Liiga | Pelicans | 2:5 | Assat 1503 | 24 | 31 | 2.93 | 2.51 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Hameenlinna | 0:4 | Lukko | 21 | 42 | 1.92 | 3.06 | 8 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 29.10.24 | Liiga | Lukko | 2:3 | Ilves | 16 | 23 | 2.99 | 2.35 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Lukko | 4:1 | Assat | 29 | 24 | 2.56 | 2.33 | 4 | 2 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Assat | 4:1 | Lukko | 21 | 25 | 2.53 | 1.77 | 8 | 12 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Kiekko-Espoo | 1:4 | Lukko | 20 | 31 | 2.12 | 3.41 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Lukko | 5:3 | SaiPa | 20 | 26 | 2.32 | 2.83 | 18 | 29 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Jukurit | 4:3 | Lukko | 15 | 40 | 2.09 | 3.69 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Tappara | 4:2 | Lukko | 20 | 37 | 2.2 | 3.73 | 8 | 14 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Lukko | 5:0 | Hameenlinna | 40 | 11 | 4.46 | 1.26 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | KooKoo | 2:1 | Lukko | 25 | 28 | 2.37 | 3.11 | 4 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Pelicans | 6:3 | KooKoo | 25 | 43 | 3.03 | 2.66 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | TPS Turku | 5:3 | Pelicans | 20 | 15 | 2.88 | 2.57 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Pelicans | 1:2 | JYP | 28 | 21 | 2.4 | 1.69 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | SaiPa | 3:1 | Pelicans | 23 | 25 | 1.56 | 1.95 | 8 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Pelicans | 6:4 | IFK Helsinki | 20 | 25 | 2.89 | 2.39 | 35 | 35 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | KooKoo | 4:1 | Pelicans | 32 | 18 | 3.61 | 1.99 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Pelicans | 4:0 | Hameenlinna | 20 | 24 | 3.23 | 2.8 | 14 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Hameenlinna | 5:3 | Pelicans | 30 | 24 | 3.99 | 2.56 | 6 | 14 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | Jukurit | 1:4 | Pelicans | 22 | 13 | 1.48 | 1.33 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 04.10.24 | Liiga | Pelicans | 3:2 | Tappara | 22 | 25 | 2.66 | 1.99 | 10 | 18 | 33.9% | 66.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 76 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.