ЦСКА выигрывает 0:5; броски в створ — 22 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | Югра | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 13 87% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 8 89% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 11% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.40 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.33 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 3.40 | 4.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 3.22 | 4.03 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 1.00 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.17 | HC Yugra | 0:5 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.09.17 | CSKA Moscow | 5:0 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.16 | CSKA Moscow | 3:1 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.16 | HC Yugra | 0:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.15 | CSKA Moscow | 4:0 | HC Yugra | 52 | 20 | 12 | 37 | 56.9% | 43.1% | 6 | 19 |
| 08.09.14 | CSKA Moscow | 4:3 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.13 | HC Yugra | 3:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.13 | CSKA Moscow | 3:4 ОТ | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.13 | HC Yugra | 1:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.12 | CSKA Moscow | 4:2 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | HC Yugra | 42 | 23 | 16 | 10 | 68.1% | 31.9% | 12 | 16 |
| 13.01.16 | KHL | Lada | 5:2 | HC Yugra | 23 | 30 | 12 | 12 | 58.5% | 41.5% | 13 | 22 |
| 12.11.15 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 18 | 34 | 10 | 16 | 37.7% | 62.3% | 7 | 10 |
| 10.11.15 | KHL | HC Yugra | 2:1 | Niznekamsk | 31 | 19 | 8 | 12 | 41.1% | 58.9% | 8 | 5 |
| 13.09.15 | KHL | Lada | 1:2 | HC Yugra | 23 | 26 | 18 | 6 | 45% | 55% | 18 | 30 |
| 06.09.15 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Bars Kazan | 18 | 34 | 8 | 6 | 30.8% | 69.2% | 16 | 8 |
| 28.08.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | HC Yugra | 38 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 26.08.15 | KHL | Niznekamsk | 2:1 | HC Yugra | 38 | 33 | 10 | 8 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | CSKA Moscow | 24 | 26 | 12 | 14 | 48.5% | 51.5% | 24 | 18 |
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 25.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Lada | 35 | 21 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 21 | 18 |
| 23.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Bars Kazan | 34 | 20 | 12 | 12 | 41.4% | 58.6% | 18 | 19 |
| 20.09.15 | KHL | Lada | 2:4 | CSKA Moscow | 22 | 32 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 40 | 43 |
| 18.09.15 | KHL | Bars Kazan | 6:3 | CSKA Moscow | 17 | 30 | 31 | 54 | 47.8% | 52.2% | 24 | 25 |
| 06.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 15 | 26 | 36 | 53.5% | 46.5% | 11 | 12 |
| 04.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Niznekamsk | 38 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 18 | 34 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Югра» — 2).
| В среднем за матч | Югра | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.50 | 2.75 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.5 / 31.4 | 33.6 / 18.9 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 92.0% | 8.2% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 41.7% / 15.3 | 53.1% / 21.2 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 17.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | KHL | Bars Kazan 1652 | 4:1 | HC Yugra | 42 | 23 | 16 | 10 | 68.1% | 31.9% | 12 | 16 |
| 05.01.16 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 1:2 ОТ | HC Yugra | 32 | 24 | 8 | 20 | 57.8% | 42.2% | 5 | 14 |
| 26.12.15 | KHL | HC Yugra | 2:5 | Dynamo Moscow 1550 | 22 | 23 | 9 | 13 | 53.1% | 46.9% | 21 | 6 |
| 22.12.15 | KHL | HC Yugra | 3:2 | Yekaterinburg 1547 | 23 | 25 | 20 | 12 | 46.6% | 53.5% | 8 | 1 |
| 29.11.15 | KHL | HC Yugra | 1:3 | Slovan Bratislava 1609 | 27 | 30 | 36 | 8 | 39.6% | 60.4% | 14 | 8 |
| 23.11.15 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:1 | HC Yugra | 37 | 19 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | 13 | 10 |
| 24.10.15 | KHL | HC Yugra | 2:4 | SKA St. Petersburg 1545 | 26 | 29 | 8 | 6 | 32.8% | 67.2% | 5 | 10 |
| 17.10.15 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 6:0 | HC Yugra | 38 | 19 | 12 | 4 | 61% | 39% | 8 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 32 | 28 | 12 | 8 | 58.2% | 41.8% | 27 | 28 |
| 30.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 39 | 19 | 14 | 10 | 54.8% | 45.2% | 23 | 11 |
| 12.11.15 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 0:2 | CSKA Moscow | 27 | 26 | 10 | 10 | 44.9% | 55.1% | 22 | 10 |
| 15.10.15 | KHL | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 0:1 | CSKA Moscow | 34 | 27 | 12 | 8 | 47.5% | 52.5% | 18 | 17 |
| 04.10.15 | KHL | Jokerit 1729 | 1:3 | CSKA Moscow | 28 | 22 | 16 | 8 | 55.1% | 44.9% | 23 | 16 |
| 27.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Jokerit 1729 | 32 | 28 | 12 | 8 | 58.3% | 41.7% | 48 | 31 |
| 29.08.15 | KHL | Jokerit 1729 | 3:0 | CSKA Moscow | 21 | 36 | 16 | 20 | 57.4% | 42.7% | 15 | 23 |
| 19.03.15 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 4:2 | Jokerit 1729 | 25 | 19 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | HC Yugra | 42 | 23 | 16 | 10 | 68.1% | 31.9% | 12 | 16 |
| 13.01.16 | KHL | Lada | 5:2 | HC Yugra | 23 | 30 | 12 | 12 | 58.5% | 41.5% | 13 | 22 |
| 11.01.16 | KHL | HC Yugra | 1:2 | Cherepovets | 33 | 24 | 14 | 10 | 55% | 45% | 9 | 7 |
| 05.01.16 | KHL | Avangard Omsk | 1:2 ОТ | HC Yugra | 32 | 24 | 8 | 20 | 57.8% | 42.2% | 5 | 14 |
| 03.01.16 | KHL | Barys Astana | 3:2 | HC Yugra | 43 | 31 | 6 | 12 | 56.3% | 43.7% | 8 | 15 |
| 26.12.15 | KHL | HC Yugra | 2:5 | Dynamo Moscow | 22 | 23 | 9 | 13 | 53.1% | 46.9% | 21 | 6 |
| 24.12.15 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Vityaz Balashikha | 42 | 24 | 0 | 10 | 50.8% | 49.2% | 9 | 3 |
| 22.12.15 | KHL | HC Yugra | 3:2 | Yekaterinburg | 23 | 25 | 20 | 12 | 46.6% | 53.5% | 8 | 1 |
| 10.12.15 | KHL | Novosibirsk | 5:2 | HC Yugra | 31 | 37 | 19 | 9 | 39.7% | 60.3% | 15 | 21 |
| 08.12.15 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 2:3 | HC Yugra | 33 | 21 | 16 | 74 | 47.6% | 52.4% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | CSKA Moscow | 24 | 26 | 12 | 14 | 48.5% | 51.5% | 24 | 18 |
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 11.01.16 | KHL | Yekaterinburg | 1:2 | CSKA Moscow | 23 | 18 | 4 | 10 | 64.1% | 35.9% | 18 | 10 |
| 08.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | SKA St. Petersburg | 39 | 23 | 12 | 6 | 63% | 37% | 18 | 23 |
| 06.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Lokomotiv Yaroslavl | 32 | 28 | 12 | 8 | 58.2% | 41.8% | 27 | 28 |
| 04.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Sochi | 37 | 30 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 17 | 10 |
| 29.12.15 | KHL | Barys Astana | 4:3 | CSKA Moscow | 25 | 43 | 16 | 18 | 47.4% | 52.6% | 18 | 11 |
| 27.12.15 | KHL | Avangard Omsk | 0:3 | CSKA Moscow | 13 | 33 | 10 | 10 | 47.3% | 52.7% | 10 | 7 |
| 25.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Lada | 35 | 21 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 21 | 18 |
| 23.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Bars Kazan | 34 | 20 | 12 | 12 | 41.4% | 58.6% | 18 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.