Динамо Минск выигрывает 1:2; броски в створ — 24 против 39.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Югра | Динамо Минск | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 11 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 45% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 55% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 1.60 | 3.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.45 | 1.38 | 2.83 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 3.87 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.36 | 3.88 | 4.62 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 2.27 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | Динамо Минск | 2:1 | Югра | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.17 | Югра | 2:3 Б | Динамо Минск | 24 | 27 | 8 | 20 | 33.3% | 66.7% | 5 | 7 |
| 26.01.17 | Динамо Минск | 4:1 | Югра | 37 | 11 | 13 | 25 | 66.7% | 33.3% | 8 | 18 |
| 01.10.15 | Югра | 2:1 ОТ | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.15 | Динамо Минск | 0:3 | Югра | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.15 | Динамо Минск | 3:1 | Югра | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.14 | Югра | 2:6 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.14 | Югра | 6:0 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.13 | Динамо Минск | 5:3 | Югра | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.12 | Югра | 5:7 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.17 | KHL | ЦСКА | 5:0 | Югра | 42 | 18 | 4 | 20 | 52.9% | 47.1% | 6 | 13 |
| 03.09.17 | KHL | Слован Братислава | 2:3 | Югра | 51 | 33 | 13 | 21 | 47.1% | 52.9% | 10 | 3 |
| 24.08.17 | KHL | Югра | 1:3 | Торпедо | 23 | 35 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | 12 | 15 |
| 22.08.17 | KHL | Югра | 2:1 ОТ | Северсталь | 33 | 18 | 8 | 14 | 44.2% | 55.8% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | KHL | Торпедо | 2:1 | Динамо Минск | 15 | 25 | 12 | 32 | 41.9% | 58.1% | 10 | 18 |
| 04.09.17 | KHL | Северсталь | 2:1 | Динамо Минск | 25 | 29 | 8 | 57 | 51.4% | 48.6% | 20 | 6 |
| 30.08.17 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Динамо Минск | 37 | 31 | 10 | 12 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 27.08.17 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | ЦСКА | 24 | 18 | 16 | 12 | 32% | 68% | 16 | 14 |
Перевес: Югра лучше по 6 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 4).
| В среднем за матч | Югра | Динамо Минск |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 0-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 2.75 | 1.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 36.5 | 27.2 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 92.5% | 4.6% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 11.0 | 47.2% / 12.0 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 29.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.17 | KHL | Югра | 1:9 | СКА 1545 | 31 | 42 | 14 | 8 | 34.3% | 65.7% | 6 | 0 |
| 17.09.17 | KHL | Авангард 1639 | 3:2 ОТ | Югра | 33 | 26 | 8 | 20 | 50.8% | 49.2% | 7 | 8 |
| 12.09.17 | KHL | Югра | 0:7 | Авангард 1639 | 27 | 46 | 10 | 14 | 42.9% | 57.1% | 8 | 5 |
| 08.09.17 | KHL | Югра | 2:4 | Ак Барс 1652 | 30 | 29 | 18 | 12 | 54.2% | 45.8% | 11 | 4 |
| 05.09.17 | KHL | ЦСКА 1599 | 5:0 | Югра | 42 | 18 | 4 | 20 | 52.9% | 47.1% | 6 | 13 |
| 03.09.17 | KHL | Слован Братислава 1600 | 2:3 | Югра | 51 | 33 | 13 | 21 | 47.1% | 52.9% | 10 | 3 |
| 18.02.17 | KHL | Югра | 1:4 | Металлург Новокузнецк 1644 | 39 | 19 | 20 | 2 | 60.7% | 39.3% | 2 | 4 |
| 14.02.17 | KHL | Югра | 2:3 ОТ | Авангард 1639 | 36 | 22 | 6 | 12 | 44.6% | 55.4% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.17 | KHL | Динамо Минск | 5:3 | Металлург 1618 | 31 | 24 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 13 | 15 |
| 30.08.17 | KHL | Слован Братислава 1600 | 4:2 | Динамо Минск | 37 | 31 | 10 | 12 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 27.08.17 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | ЦСКА 1599 | 24 | 18 | 16 | 12 | 32% | 68% | 16 | 14 |
| 23.08.17 | KHL | Динамо Минск | 1:6 | Йокерит 1641 | 19 | 28 | 41 | 10 | 39.3% | 60.7% | 26 | 4 |
| 01.03.17 | KHL — Плей-офф | Локомотив 1707 | 4:1 | Динамо Минск | 37 | 22 | 8 | 8 | 52.1% | 48% | 25 | 26 |
| 27.02.17 | KHL — Плей-офф | Динамо Минск | 4:2 | Локомотив 1707 | 17 | 33 | 12 | 18 | 56.1% | 43.9% | 24 | 16 |
| 25.02.17 | KHL — Плей-офф | Динамо Минск | 1:5 | Локомотив 1707 | 32 | 27 | 28 | 16 | 58.8% | 41.2% | 26 | 15 |
| 23.02.17 | KHL — Плей-офф | Локомотив 1707 | 7:2 | Динамо Минск | 37 | 26 | 14 | 60 | 35.9% | 64.1% | 22 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.17 | KHL | Югра | 1:9 | СКА | 31 | 42 | 14 | 8 | 34.3% | 65.7% | 6 | 0 |
| 21.09.17 | KHL | Югра | 2:3 | Локомотив | 35 | 26 | 14 | 43 | 46.7% | 53.3% | 4 | 4 |
| 17.09.17 | KHL | Авангард | 3:2 ОТ | Югра | 33 | 26 | 8 | 20 | 50.8% | 49.2% | 7 | 8 |
| 12.09.17 | KHL | Югра | 0:7 | Авангард | 27 | 46 | 10 | 14 | 42.9% | 57.1% | 8 | 5 |
| 08.09.17 | KHL | Югра | 2:4 | Ак Барс | 30 | 29 | 18 | 12 | 54.2% | 45.8% | 11 | 4 |
| 05.09.17 | KHL | ЦСКА | 5:0 | Югра | 42 | 18 | 4 | 20 | 52.9% | 47.1% | 6 | 13 |
| 03.09.17 | KHL | Слован Братислава | 2:3 | Югра | 51 | 33 | 13 | 21 | 47.1% | 52.9% | 10 | 3 |
| 01.09.17 | KHL | Витязь | 2:3 | Югра | 22 | 25 | 10 | 8 | 51% | 49% | 6 | 8 |
| 28.08.17 | KHL | Югра | 2:3 ОТ | Динамо Рига | 18 | 26 | 10 | 10 | 43.8% | 56.3% | 14 | 5 |
| 26.08.17 | KHL | Югра | 2:6 | Спартак Москва | 25 | 37 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.17 | KHL | Сибирь | 2:1 | Динамо Минск | 26 | 26 | 13 | 11 | 45.1% | 54.9% | 19 | 16 |
| 21.09.17 | KHL | Барыс | 4:1 | Динамо Минск | 26 | 33 | 4 | 6 | 57.9% | 42.1% | 25 | 15 |
| 17.09.17 | KHL | Динамо Минск | 5:3 | Металлург | 31 | 24 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 13 | 15 |
| 15.09.17 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Автомобилист | 25 | 23 | 6 | 16 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 13.09.17 | KHL | Динамо Минск | 2:0 | Лада | 22 | 20 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 15 | 12 |
| 11.09.17 | KHL | Динамо Минск | 3:0 | Трактор | 37 | 30 | 37 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 8 |
| 08.09.17 | KHL | Торпедо | 2:1 | Динамо Минск | 15 | 25 | 12 | 32 | 41.9% | 58.1% | 10 | 18 |
| 06.09.17 | KHL | Сочи | 2:4 | Динамо Минск | 24 | 42 | 14 | 12 | 39.1% | 60.9% | 6 | 4 |
| 04.09.17 | KHL | Северсталь | 2:1 | Динамо Минск | 25 | 29 | 8 | 57 | 51.4% | 48.6% | 20 | 6 |
| 02.09.17 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Динамо Минск | 31 | 39 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 8 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.