Мальмо выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 24 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | ХВ-71 | Мальмо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.93 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.29 | 6.43 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.80 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.14 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 1.87 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Malmo | 3:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | HV 71 | 1:4 | Malmo | 23 | 21 | 2 | 2 | 48% | 52% | – | – |
| 20.09.25 | Malmo | 3:2 | HV 71 | 25 | 25 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 13.02.25 | HV 71 | 1:4 | Malmo | 20 | 21 | 8 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 04.01.25 | Malmo | 5:4 | HV 71 | 37 | 31 | 8 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 05.12.24 | HV 71 | 2:1 Б | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Malmo | 4:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Malmo | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.24 | HV 71 | 5:3 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.23 | Malmo | 2:0 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | SHL | Rogle | 3:1 | HV 71 | 19 | 16 | 14 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Orebro | 4:7 | HV 71 | 27 | 21 | 0 | 0 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Frolunda | 3:2 | HV 71 | 29 | 16 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | HV 71 | 1:5 | Orebro | 17 | 24 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | HV 71 | 5:4 | Vaxjo | 14 | 19 | 6 | 22 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | HV 71 | 0:5 | Rogle | 27 | 15 | 6 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 27 | 27 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Vaxjo | 5:3 | HV 71 | 23 | 22 | 8 | 8 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | SHL | Malmo | 2:3 | Frolunda | 20 | 35 | 0 | 2 | 32.7% | 67.3% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Malmo | 22 | 25 | 2 | 8 | 38% | 62% | – | – |
| 25.11.25 | SHL | Malmo | 2:1 ОТ | Vaxjo | 30 | 30 | 4 | 10 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Frolunda | 3:0 | Malmo | 21 | 9 | 2 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Orebro | 0:5 | Malmo | 21 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Rogle | 5:3 | Malmo | 22 | 20 | 12 | 12 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Malmo | 2:3 | Rogle | 20 | 34 | 6 | 14 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Malmo | 3:2 | Orebro | 32 | 41 | 8 | 29 | 51% | 49% | – | – |
Перевес: Мальмо лучше по 6 показателям из 9 (у «ХВ-71» — 3).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Мальмо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.88 | 2.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.0 / 22.9 | 22.8 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 83.1% | 12.1% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.25 | SHL | Orebro 1482 | 4:7 | HV 71 | 27 | 21 | 0 | 0 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 20.12.25 | SHL | HV 71 | 5:2 | Djurgarden 1470 | 23 | 12 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Frolunda 1556 | 3:2 | HV 71 | 29 | 16 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Brynas 1521 | 5:2 | HV 71 | 24 | 16 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | HV 71 | 1:5 | Orebro 1482 | 17 | 24 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | HV 71 | 1:2 | Lulea 1521 | 24 | 30 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Farjestad 1527 | 6:1 | HV 71 | 28 | 17 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | HV 71 | 5:0 | Leksand 1429 | 26 | 21 | 8 | 35 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | SHL | Malmo | 4:6 | Lulea 1521 | 24 | 28 | 12 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Leksand 1429 | 2:3 | Malmo | 29 | 29 | 4 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 04.12.25 | SHL | Malmo | 3:0 | Linkoping 1465 | 20 | 20 | 6 | 14 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Malmo | 5:3 | Djurgarden 1470 | 31 | 25 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Farjestad 1527 | 2:3 | Malmo | 21 | 18 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Orebro 1482 | 0:5 | Malmo | 21 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Brynas 1521 | 3:4 | Malmo | 34 | 16 | 0 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Malmo | 3:1 | Lulea 1521 | 27 | 22 | 2 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | SHL | Rogle | 3:1 | HV 71 | 19 | 16 | 14 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Orebro | 4:7 | HV 71 | 27 | 21 | 0 | 0 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 20.12.25 | SHL | HV 71 | 5:2 | Djurgarden | 23 | 12 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Frolunda | 3:2 | HV 71 | 29 | 16 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 06.12.25 | SHL | HV 71 | 1:4 | Malmo | 23 | 21 | 2 | 2 | 48% | 52% | – | – |
| 04.12.25 | SHL | HV 71 | 4:3 | Skelleftea | 23 | 30 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Brynas | 5:2 | HV 71 | 24 | 16 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | HV 71 | 1:5 | Orebro | 17 | 24 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | HV 71 | 1:2 | Lulea | 24 | 30 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Farjestad | 6:1 | HV 71 | 28 | 17 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | SHL | Malmo | 2:3 | Frolunda | 20 | 35 | 0 | 2 | 32.7% | 67.3% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Malmo | 22 | 25 | 2 | 8 | 38% | 62% | – | – |
| 20.12.25 | SHL | Malmo | 4:6 | Lulea | 24 | 28 | 12 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Leksand | 2:3 | Malmo | 29 | 29 | 4 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 06.12.25 | SHL | HV 71 | 1:4 | Malmo | 23 | 21 | 2 | 2 | 48% | 52% | – | – |
| 04.12.25 | SHL | Malmo | 3:0 | Linkoping | 20 | 20 | 6 | 14 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 29.11.25 | SHL | Malmo | 5:3 | Djurgarden | 31 | 25 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Farjestad | 2:3 | Malmo | 21 | 18 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 25.11.25 | SHL | Malmo | 2:1 ОТ | Vaxjo | 30 | 30 | 4 | 10 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Malmo | 1:2 ОТ | Skelleftea | 18 | 28 | 17 | 18 | 53.7% | 46.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.3 шайбы за основное время: ХВ-71 2.34 — 2.99 Мальмо.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 9 раз (60%).
Модель даёт исходу 66.2% против 46.9%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +19.3%.