ХВ-71 выигрывает 4:3; броски в створ — 23 против 30.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 90% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | ХВ-71 | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.27 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.14 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.73 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 3.43 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 1.47 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Skelleftea | 3:2 Б | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Skelleftea | 8:3 | HV 71 | 30 | 15 | 8 | 10 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 15.02.25 | Skelleftea | 1:2 ОТ | HV 71 | 32 | 27 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 30.12.24 | HV 71 | 3:1 | Skelleftea | 29 | 25 | 6 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 16.11.24 | Skelleftea | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | HV 71 | 1:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Skelleftea | 3:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.23 | HV 71 | 3:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | SHL | Brynas | 5:2 | HV 71 | 24 | 16 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | HV 71 | 1:5 | Orebro | 17 | 24 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | HV 71 | 5:0 | Leksand | 26 | 21 | 8 | 35 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 27 | 27 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | HV 71 | 2:1 | Leksand | 25 | 24 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | HV 71 | 1:2 | Frolunda | 26 | 25 | 2 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | HV 71 | 0:4 | Brynas | 25 | 25 | 0 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | HV 71 | 3:4 | Orebro | 24 | 23 | 12 | 12 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | SHL | Skelleftea | 5:0 | Leksand | 27 | 19 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Skelleftea | 2:4 | Frolunda | 28 | 16 | 2 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Orebro | 3:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Brynas | 36 | 27 | 2 | 6 | 58% | 42% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Brynas | 0:1 | Skelleftea | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Frolunda | 31 | 23 | 4 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Orebro | 0:3 | Skelleftea | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Leksand | 8:5 | Skelleftea | 21 | 28 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
Перевес: Шеллефтео лучше по 6 показателям из 9 (у «ХВ-71» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.88 | 3.00 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.2 / 24.1 | 26.0 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 88.1% | 11.5% / 86.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% | 51.8% |
| Штрафные минуты | 5.5 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | SHL | Skelleftea | 5:0 | Leksand 1429 | 27 | 19 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Malmo 1503 | 1:2 ОТ | Skelleftea | 18 | 28 | 17 | 18 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden 1470 | 37 | 22 | 8 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Skelleftea | 5:0 | Timra 1446 | 25 | 28 | 14 | 12 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Orebro 1482 | 3:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Brynas 1521 | 36 | 27 | 2 | 6 | 58% | 42% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Lulea 1521 | 33 | 22 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Linkoping 1465 | 0:4 | Skelleftea | 18 | 27 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | SHL | Brynas | 5:2 | HV 71 | 24 | 16 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | HV 71 | 1:5 | Orebro | 17 | 24 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | HV 71 | 1:2 | Lulea | 24 | 30 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Farjestad | 6:1 | HV 71 | 28 | 17 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | HV 71 | 5:0 | Leksand | 26 | 21 | 8 | 35 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | HV 71 | 5:4 | Vaxjo | 14 | 19 | 6 | 22 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Timra | 5:0 | HV 71 | 36 | 16 | 6 | 6 | 71.2% | 28.9% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Djurgarden | 1:6 | HV 71 | 28 | 24 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | HV 71 | 25 | 24 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | HV 71 | 0:5 | Rogle | 27 | 15 | 6 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | SHL | Skelleftea | 5:0 | Leksand | 27 | 19 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 27.11.25 | SHL | Skelleftea | 2:4 | Frolunda | 28 | 16 | 2 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 22.11.25 | SHL | Malmo | 1:2 ОТ | Skelleftea | 18 | 28 | 17 | 18 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 20.11.25 | SHL | Rogle | 2:3 | Skelleftea | 24 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 15.11.25 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden | 37 | 22 | 8 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 13.11.25 | SHL | Skelleftea | 5:0 | Timra | 25 | 28 | 14 | 12 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 01.11.25 | SHL | Orebro | 3:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 30.10.25 | SHL | Skelleftea | 2:5 | Brynas | 36 | 27 | 2 | 6 | 58% | 42% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Lulea | 33 | 22 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | 18 | 27 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.