ХВ-71 выигрывает 7:2; броски в створ — 31 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 34 сейва, 94.4% отражённых против 77.4% у визави.
| Показатель | ХВ-71 | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.93 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.57 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.73 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 4.86 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.80 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Эребру | 1:5 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Эребру | 4:7 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | ХВ-71 | 1:5 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | ХВ-71 | 3:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | ХВ-71 | 2:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Эребру | 3:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | ХВ-71 | 3:2 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Эребру | 5:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | ХВ-71 | 3:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Эребру | 2:6 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.15 | SHL | ХВ-71 | 0:2 | Линчеппинг | 26 | 28 | 0 | 6 | 55.2% | 44.8% | 16 | 8 |
| 03.12.15 | SHL | Рёгле | 5:3 | ХВ-71 | 44 | 26 | 12 | 12 | 56.3% | 43.8% | 13 | 16 |
| 19.11.15 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | ХВ-71 | 24 | 26 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 9 | 13 |
| 29.10.15 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Фрелунда | 18 | 29 | 33 | 10 | 72.4% | 27.6% | 23 | 13 |
| 14.10.15 | SHL | Фрелунда | 4:2 | ХВ-71 | 41 | 23 | 20 | 39 | 62.3% | 37.7% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.15 | SHL | Брюнес | 3:2 | Эребру | 32 | 20 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 21 | 21 |
| 03.12.15 | SHL | Эребру | 3:4 ОТ | Линчеппинг | 27 | 39 | 8 | 8 | 43.3% | 56.7% | 16 | 10 |
| 28.11.15 | SHL | Эребру | 5:3 | Фрелунда | 21 | 27 | 8 | 4 | 36.9% | 63.1% | 28 | 21 |
| 31.10.15 | SHL | Эребру | 2:4 | Рёгле | 24 | 17 | 14 | 10 | 54.4% | 45.6% | 22 | 21 |
| 30.10.15 | SHL | Рёгле | 6:3 | Эребру | 25 | 29 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 24 | 18 |
| 24.10.15 | SHL | Эребру | 5:3 | Линчеппинг | 19 | 28 | 8 | 2 | 54% | 46% | 12 | 16 |
| 20.10.15 | SHL | Эребру | 6:4 | Брюнес | 19 | 24 | 14 | 8 | 51.9% | 48.1% | 22 | 13 |
| 18.10.15 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Эребру | 31 | 16 | 2 | 10 | 60.8% | 39.2% | 12 | 12 |
Перевес: Эребру лучше по 6 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 4).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.20 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.60 / 3.20 | 3.38 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 33.2 | 21.9 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 90.4% | 15.4% / 86.5% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 16.6 | 45.5% / 18.9 |
| Штрафные минуты | 18.0 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.15 | SHL | ХВ-71 | 0:2 | Линчеппинг 1465 | 26 | 28 | 0 | 6 | 55.2% | 44.8% | 16 | 8 |
| 28.11.15 | SHL | ХВ-71 | 2:1 | Ферьестад 1527 | 26 | 24 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 9 | 16 |
| 27.11.15 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:4 | ХВ-71 | 33 | 18 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 12 | 4 |
| 21.11.15 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | МОДО 1501 | 31 | 27 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 9 | 17 |
| 19.11.15 | SHL | Брюнес 1531 | 2:1 ОТ | ХВ-71 | 24 | 26 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 9 | 13 |
| 14.11.15 | SHL | Лулео 1529 | 1:4 | ХВ-71 | 27 | 19 | 8 | 4 | 60% | 40% | 15 | 8 |
| 29.10.15 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Фрелунда 1556 | 18 | 29 | 33 | 10 | 72.4% | 27.6% | 23 | 13 |
| 27.10.15 | SHL | Юргорден 1470 | 2:0 | ХВ-71 | 28 | 23 | 10 | 26 | 59.5% | 40.5% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.15 | SHL | Брюнес 1531 | 3:2 | Эребру | 32 | 20 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 21 | 21 |
| 03.12.15 | SHL | Эребру | 3:4 ОТ | Линчеппинг 1465 | 27 | 39 | 8 | 8 | 43.3% | 56.7% | 16 | 10 |
| 21.11.15 | SHL | Эребру | 3:4 | Юргорден 1470 | 22 | 20 | 10 | 6 | 46.2% | 53.9% | 17 | 14 |
| 19.11.15 | SHL | Эребру | 1:2 | Лулео 1529 | 21 | 19 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 7 | 16 |
| 16.11.15 | SHL | Юргорден 1470 | 0:2 | Эребру | 39 | 14 | 4 | 33 | 70% | 30% | 15 | 7 |
| 13.11.15 | SHL | МОДО 1501 | 0:5 | Эребру | 42 | 19 | 8 | 14 | 61.9% | 38.1% | 14 | 7 |
| 28.10.15 | SHL | Эребру | 1:3 | Мальмо 1503 | 38 | 19 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 15 | 13 |
| 24.10.15 | SHL | Эребру | 5:3 | Линчеппинг 1465 | 19 | 28 | 8 | 2 | 54% | 46% | 12 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.15 | SHL | ХВ-71 | 0:2 | Линчеппинг | 26 | 28 | 0 | 6 | 55.2% | 44.8% | 16 | 8 |
| 03.12.15 | SHL | Рёгле | 5:3 | ХВ-71 | 44 | 26 | 12 | 12 | 56.3% | 43.8% | 13 | 16 |
| 28.11.15 | SHL | ХВ-71 | 2:1 | Ферьестад | 26 | 24 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 9 | 16 |
| 27.11.15 | SHL | Ферьестад | 2:4 | ХВ-71 | 33 | 18 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 12 | 4 |
| 25.11.15 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Шеллефтео | 26 | 24 | 4 | 4 | 41.4% | 58.6% | 13 | 11 |
| 21.11.15 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | МОДО | 31 | 27 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 9 | 17 |
| 19.11.15 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | ХВ-71 | 24 | 26 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 9 | 13 |
| 14.11.15 | SHL | Лулео | 1:4 | ХВ-71 | 27 | 19 | 8 | 4 | 60% | 40% | 15 | 8 |
| 12.11.15 | SHL | ХВ-71 | 3:2 ОТ | Карлскрона | 33 | 31 | 8 | 12 | 52.3% | 47.7% | 10 | 7 |
| 31.10.15 | SHL | Векшё | 1:2 | ХВ-71 | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 25 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.15 | SHL | Брюнес | 3:2 | Эребру | 32 | 20 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 21 | 21 |
| 03.12.15 | SHL | Эребру | 3:4 ОТ | Линчеппинг | 27 | 39 | 8 | 8 | 43.3% | 56.7% | 16 | 10 |
| 28.11.15 | SHL | Эребру | 5:3 | Фрелунда | 21 | 27 | 8 | 4 | 36.9% | 63.1% | 28 | 21 |
| 26.11.15 | SHL | Карлскрона | 3:4 | Эребру | 31 | 29 | 12 | 10 | 62.1% | 37.9% | 17 | 8 |
| 24.11.15 | SHL | Векшё | 2:1 | Эребру | 28 | 19 | 8 | 14 | 63.5% | 36.5% | 17 | 17 |
| 21.11.15 | SHL | Эребру | 3:4 | Юргорден | 22 | 20 | 10 | 6 | 46.2% | 53.9% | 17 | 14 |
| 19.11.15 | SHL | Эребру | 1:2 | Лулео | 21 | 19 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 7 | 16 |
| 16.11.15 | SHL | Юргорден | 0:2 | Эребру | 39 | 14 | 4 | 33 | 70% | 30% | 15 | 7 |
| 13.11.15 | SHL | МОДО | 0:5 | Эребру | 42 | 19 | 8 | 14 | 61.9% | 38.1% | 14 | 7 |
| 12.11.15 | SHL | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Эребру | 37 | 24 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 12 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (23 и 23 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.