Северсталь выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 28 против 26.
| Показатель | Йокерит | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.20 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.75 | 4.89 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 6.07 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.13 | 5.78 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.87 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Cherepovets | 3:4 ОТ | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.21 | Jokerit | 4:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.20 | Jokerit | 4:3 Б | Cherepovets | 28 | 36 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 15 |
| 01.11.20 | Cherepovets | 5:2 | Jokerit | 31 | 22 | 8 | 10 | 41.8% | 58.2% | 5 | 2 |
| 01.10.20 | Cherepovets | 2:5 | Jokerit | 30 | 25 | 6 | 12 | 49.1% | 50.9% | 6 | 3 |
| 11.01.20 | Jokerit | 2:5 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.20 | Jokerit | 4:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.19 | Cherepovets | 1:2 ОТ | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.19 | Cherepovets | 1:4 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.18 | Cherepovets | 3:4 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.21 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 | Jokerit | 35 | 26 | 4 | 6 | 63.3% | 36.7% | 12 | 19 |
| 05.02.21 | KHL | Shanghai | 1:2 | Jokerit | 15 | 44 | 10 | 10 | 54% | 46% | 12 | 13 |
| 03.02.21 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | Jokerit | 37 | 36 | 16 | 18 | 40.6% | 59.4% | 20 | 6 |
| 15.01.21 | KHL | Spartak Moscow | 1:3 | Jokerit | 26 | 14 | 6 | 10 | 42.9% | 57.1% | 4 | 3 |
| 08.01.21 | KHL | Jokerit | 1:4 | Spartak Moscow | 19 | 29 | 14 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 12 |
| 30.12.20 | KHL | Jokerit | 2:1 | SKA St. Petersburg | 27 | 27 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 22.12.20 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Jokerit | 38 | 24 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.21 | KHL | Cherepovets | 2:5 | Dynamo Moscow | 18 | 33 | 18 | 6 | 59.2% | 40.8% | 6 | 9 |
| 05.02.21 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Spartak Moscow | 28 | 30 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 5 | 3 |
| 27.01.21 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Cherepovets | 39 | 20 | 6 | 8 | 70.8% | 29.2% | 13 | 14 |
| 05.01.21 | KHL | Shanghai | 2:4 | Cherepovets | 44 | 29 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 7 | 13 |
| 24.12.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:0 | Cherepovets | 30 | 28 | 6 | 34 | 56.8% | 43.2% | 15 | 26 |
| 11.12.20 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Spartak Moscow | 26 | 25 | 12 | 14 | 40.7% | 59.3% | 10 | 2 |
| 12.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | Cherepovets | 41 | 37 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 14 | 11 |
| 13.02.20 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Shanghai | 26 | 36 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 11 | 8 |
Перевес: Северсталь лучше по 6 показателям из 10 (у «Йокерит» — 4).
| В среднем за матч | Йокерит | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.57 / 2.71 | 2.62 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 29.6 | 26.5 / 34.8 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 90.8% | 9.9% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 11.1 | 43.8% / 12.0 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.21 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 3:2 | Jokerit | 35 | 26 | 4 | 6 | 63.3% | 36.7% | 12 | 19 |
| 03.02.21 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 5:1 | Jokerit | 37 | 36 | 16 | 18 | 40.6% | 59.4% | 20 | 6 |
| 29.01.21 | KHL | Jokerit | 4:1 | Nizhny Novgorod 1467 | 40 | 28 | 11 | 9 | 52.1% | 47.9% | 12 | 21 |
| 15.01.21 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 1:3 | Jokerit | 26 | 14 | 6 | 10 | 42.9% | 57.1% | 4 | 3 |
| 13.01.21 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:2 ОТ | Jokerit | 29 | 35 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 8 | 4 |
| 11.01.21 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 2:0 | Jokerit | 32 | 27 | 13 | 17 | 42.9% | 57.1% | 10 | 7 |
| 10.01.21 | KHL | Jokerit | 3:2 | Yekaterinburg 1547 | 27 | 28 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | 8 | 20 |
| 08.01.21 | KHL | Jokerit | 1:4 | Spartak Moscow 1477 | 19 | 29 | 14 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.21 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 | Jokerit | 35 | 26 | 4 | 6 | 63.3% | 36.7% | 12 | 19 |
| 05.02.21 | KHL | Shanghai | 1:2 | Jokerit | 15 | 44 | 10 | 10 | 54% | 46% | 12 | 13 |
| 03.02.21 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | Jokerit | 37 | 36 | 16 | 18 | 40.6% | 59.4% | 20 | 6 |
| 30.01.21 | KHL | Jokerit | 1:5 | Magnitogorsk | 25 | 29 | 31 | 16 | 50% | 50% | 10 | 7 |
| 29.01.21 | KHL | Jokerit | 4:1 | Nizhny Novgorod | 40 | 28 | 11 | 9 | 52.1% | 47.9% | 12 | 21 |
| 27.01.21 | KHL | Jokerit | 3:2 | Sochi | 36 | 19 | 8 | 12 | 62% | 38% | 8 | 8 |
| 25.01.21 | KHL | Jokerit | 2:5 | Avangard Omsk | 29 | 26 | 8 | 6 | 37.5% | 62.5% | 21 | 21 |
| 23.01.21 | KHL | CSKA Moscow | 1:3 | Jokerit | 23 | 23 | 31 | 6 | 54.6% | 45.5% | 4 | 6 |
| 19.01.21 | KHL | Jokerit | 1:4 | Barys Astana | 22 | 31 | 10 | 4 | 41.3% | 58.7% | 15 | 8 |
| 15.01.21 | KHL | Spartak Moscow | 1:3 | Jokerit | 26 | 14 | 6 | 10 | 42.9% | 57.1% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.21 | KHL | Cherepovets | 2:5 | Dynamo Moscow | 18 | 33 | 18 | 6 | 59.2% | 40.8% | 6 | 9 |
| 05.02.21 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Spartak Moscow | 28 | 30 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 5 | 3 |
| 02.02.21 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 38 | 30 | 6 | 10 | 44.1% | 55.9% | 5 | 5 |
| 29.01.21 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 | Cherepovets | 30 | 31 | 10 | 20 | 52.7% | 47.3% | 24 | 12 |
| 27.01.21 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Cherepovets | 39 | 20 | 6 | 8 | 70.8% | 29.2% | 13 | 14 |
| 25.01.21 | KHL | Dinamo Minsk | 2:1 | Cherepovets | 26 | 29 | 14 | 10 | 61.5% | 38.5% | 15 | 23 |
| 21.01.21 | KHL | Yekaterinburg | 3:6 | Cherepovets | 27 | 32 | 0 | 2 | 58.3% | 41.7% | 11 | 15 |
| 19.01.21 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Cherepovets | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 10 | 23 |
| 17.01.21 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Dinamo Minsk | 26 | 22 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 8 | 3 |
| 15.01.21 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dinamo Riga | 27 | 14 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 6 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.