Йукурит выигрывает 6:0; броски в створ — 29 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 79.3% у визави.
| Показатель | Йукурит | Хамеенлина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 12 80% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 1.80 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.71 | 4.21 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 3.13 | 3.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 3.14 | 3.38 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.33 | 3.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Hameenlinna | 3:1 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Jukurit | 1:3 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Hameenlinna | 3:0 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.24 | Jukurit | 7:3 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.24 | Jukurit | 7:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Hameenlinna | 3:2 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Jukurit | 3:4 ОТ | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.23 | Hameenlinna | 1:4 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | Hameenlinna | 3:6 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Jukurit | 1:3 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Liiga | Assat | 3:4 | Jukurit | 31 | 22 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Jukurit | 1:0 | SaiPa | 32 | 19 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | SaiPa | 2:4 | Jukurit | 27 | 34 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | KooKoo | 4:2 | Jukurit | 27 | 18 | 2 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.10.21 | Liiga | Jukurit | 3:0 | TPS Turku | 23 | 22 | 31 | 35 | – | – | – | – |
| 22.10.21 | Liiga | Jukurit | 0:2 | KooKoo | 35 | 14 | 31 | 12 | – | – | – | – |
| 25.09.21 | Liiga | TPS Turku | 2:1 | Jukurit | 29 | 26 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 22.09.21 | Liiga | Jukurit | 3:4 | Assat | 33 | 19 | 4 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Liiga | KooKoo | 1:2 | Hameenlinna | 38 | 23 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Hameenlinna | 0:1 ОТ | TPS Turku | 15 | 19 | 6 | 18 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 24.11.21 | Liiga | Hameenlinna | 4:2 | KooKoo | 29 | 26 | 8 | 8 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Assat | 0:1 | Hameenlinna | 27 | 24 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 23.10.21 | Liiga | TPS Turku | 1:0 | Hameenlinna | 16 | 26 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 22.10.21 | Liiga | Hameenlinna | 0:3 | SaiPa | 16 | 14 | 47 | 43 | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Liiga | SaiPa | 2:1 | Hameenlinna | 38 | 25 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| 17.09.21 | Liiga | Hameenlinna | 2:1 ОТ | Assat | 21 | 24 | 8 | 6 | – | – | – | – |
Перевес: Йукурит лучше по 5 показателям из 9 (у «Хамеенлина» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Йукурит | Хамеенлина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.12 | 1.25 / 1.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 23.5 | 22.4 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 91.0% | 5.6% / 94.6% |
| Вбрасывания / силовые | 54.6% | 57.2% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Liiga | Assat 1503 | 3:4 | Jukurit | 31 | 22 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Jukurit | 4:1 | KalPa 1570 | 41 | 34 | 4 | 26 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | KalPa 1570 | 1:3 | Jukurit | 30 | 19 | 6 | 10 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 24.11.21 | Liiga | JYP 1479 | 4:3 ОТ | Jukurit | 25 | 35 | 14 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 03.11.21 | Liiga | Jukurit | 4:2 | Lukko 1534 | 26 | 30 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 23.10.21 | Liiga | Lukko 1534 | 4:1 | Jukurit | 33 | 24 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 20.10.21 | Liiga | Pelicans 1500 | 4:7 | Jukurit | 23 | 34 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 16.10.21 | Liiga | Jukurit | 1:4 | IFK Helsinki 1557 | 31 | 23 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.21 | Liiga | Hameenlinna | 0:1 ОТ | TPS Turku 1389 | 15 | 19 | 6 | 18 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 23.10.21 | Liiga | TPS Turku 1389 | 1:0 | Hameenlinna | 16 | 26 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 16.10.21 | Liiga | Karpat 1411 | 3:0 | Hameenlinna | 19 | 20 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Liiga | Karpat 1411 | 4:3 | Hameenlinna | 20 | 30 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 15.09.21 | Liiga | Karpat 1411 | 1:2 ОТ | Hameenlinna | 27 | 24 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 01.04.21 | Liiga | Karpat 1411 | 1:3 | Hameenlinna | 23 | 19 | 8 | 18 | – | – | – | – |
| 30.03.21 | Liiga | Hameenlinna | 2:1 | TPS Turku 1389 | 22 | 24 | 20 | 10 | – | – | – | – |
| 13.03.21 | Liiga | Hameenlinna | 4:0 | Karpat 1411 | 18 | 24 | 12 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Liiga | Assat | 3:4 | Jukurit | 31 | 22 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Jukurit | 1:0 | SaiPa | 32 | 19 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | SaiPa | 2:4 | Jukurit | 27 | 34 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Jukurit | 4:1 | KalPa | 41 | 34 | 4 | 26 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | KalPa | 1:3 | Jukurit | 30 | 19 | 6 | 10 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 24.11.21 | Liiga | JYP | 4:3 ОТ | Jukurit | 25 | 35 | 14 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | KooKoo | 4:2 | Jukurit | 27 | 18 | 2 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Jukurit | 3:4 | Ilves | 30 | 31 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Jukurit | 2:0 | Vaasan Sport | 20 | 32 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 03.11.21 | Liiga | Jukurit | 4:2 | Lukko | 26 | 30 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Liiga | KooKoo | 1:2 | Hameenlinna | 38 | 23 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Hameenlinna | 0:1 ОТ | TPS Turku | 15 | 19 | 6 | 18 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 02.12.21 | Liiga | Hameenlinna | 2:1 ОТ | Lukko | 29 | 27 | 4 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 01.12.21 | Liiga | Lukko | 3:4 | Hameenlinna | 36 | 18 | 6 | 20 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Tappara | 2:3 | Hameenlinna | 34 | 15 | 4 | 20 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 24.11.21 | Liiga | Hameenlinna | 4:2 | KooKoo | 29 | 26 | 8 | 8 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Assat | 0:1 | Hameenlinna | 27 | 24 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Hameenlinna | 3:0 | Vaasan Sport | 28 | 18 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Hameenlinna | 3:2 ОТ | JYP | 28 | 23 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 04.11.21 | Liiga | Hameenlinna | 2:1 | Pelicans | 18 | 21 | 8 | 6 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.3 шайбы за основное время: Йукурит 2.31 — 1.96 Хамеенлина.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 50.4% против 44.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.4%.