ТПС выигрывает 4:6; броски в створ — 27 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:4.
| Показатель | ЮП | ТПС | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.53 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.33 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.93 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.67 | 5.33 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.40 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | Liiga | ЮП | 1:6 | Лукко | 18 | 31 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 20.11.20 | Liiga | Ильвес | 7:5 | ЮП | 46 | 27 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | Хамеенлина | 2:1 | ЮП | 30 | 16 | 28 | 12 | – | – | – | – |
| 27.10.20 | Liiga | ЮП | 2:6 | Ильвес | 23 | 28 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 09.10.20 | Liiga | Куку | 3:1 | ЮП | 33 | 19 | 6 | 31 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.20 | Liiga | ТПС | 4:1 | Куку | 28 | 17 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 21.11.20 | Liiga | Хамеенлина | 2:3 | ТПС | 29 | 26 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 30.10.20 | Liiga | Куку | 1:2 | ТПС | 32 | 17 | 10 | 12 | – | – | – | – |
| 23.10.20 | Liiga | Лукко | 4:1 | ТПС | 45 | 20 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 20.10.20 | Liiga | ТПС | 1:4 | Ильвес | 25 | 26 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 14.10.20 | Liiga | ТПС | 3:4 | Хамеенлина | 31 | 36 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 03.10.20 | Liiga | ТПС | 4:2 | Лукко | 14 | 32 | 6 | 4 | – | – | – | – |
Перевес: ТПС лучше по 8 показателям из 8 (у «ЮП» — 0).
| В среднем за матч | ЮП | ТПС |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.80 | 2.57 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.6 / 33.6 | 23.0 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 85.7% | 11.2% / 91.7% |
| Штрафные минуты | 13.4 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.20 | Liiga | ЮП | 3:6 | Кярпят 1452 | 19 | 42 | 10 | 12 | – | – | – | – |
| 21.11.20 | Liiga | ЮП | 1:6 | Лукко 1512 | 18 | 31 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:1 | ЮП | 30 | 16 | 28 | 12 | – | – | – | – |
| 14.11.20 | Liiga | ЮП | 3:0 | Йукурит 1399 | 18 | 36 | 16 | 8 | – | – | – | – |
| 11.11.20 | Liiga | Яссят 1490 | 3:2 | ЮП | 29 | 17 | 20 | 18 | – | – | – | – |
| 31.10.20 | Liiga | ЮП | 1:7 | Пеликанс 1500 | 25 | 36 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 03.10.20 | Liiga | Йукурит 1399 | 3:4 | ЮП | 27 | 29 | 4 | 12 | – | – | – | – |
| 06.03.20 | Liiga | Йукурит 1399 | 3:1 | ЮП | 16 | 27 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:3 | ТПС | 29 | 26 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | ТПС | 2:3 ОТ | Калпа 1530 | 11 | 26 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 11.11.20 | Liiga | ТПС | 3:4 ОТ | Пеликанс 1500 | 30 | 17 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 27.10.20 | Liiga | Калпа 1530 | 5:3 | ТПС | 25 | 23 | 8 | 12 | – | – | – | – |
| 23.10.20 | Liiga | Лукко 1512 | 4:1 | ТПС | 45 | 20 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 14.10.20 | Liiga | ТПС | 3:4 | Хамеенлина 1509 | 31 | 36 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 03.10.20 | Liiga | ТПС | 4:2 | Лукко 1512 | 14 | 32 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 02.10.20 | Liiga | Яссят 1490 | 3:2 | ТПС | 21 | 26 | 29 | 18 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.20 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 | ЮП | 30 | 26 | 12 | 32 | – | – | – | – |
| 24.11.20 | Liiga | ЮП | 3:6 | Кярпят | 19 | 42 | 10 | 12 | – | – | – | – |
| 21.11.20 | Liiga | ЮП | 1:6 | Лукко | 18 | 31 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 20.11.20 | Liiga | Ильвес | 7:5 | ЮП | 46 | 27 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | Хамеенлина | 2:1 | ЮП | 30 | 16 | 28 | 12 | – | – | – | – |
| 14.11.20 | Liiga | ЮП | 3:0 | Йукурит | 18 | 36 | 16 | 8 | – | – | – | – |
| 11.11.20 | Liiga | Яссят | 3:2 | ЮП | 29 | 17 | 20 | 18 | – | – | – | – |
| 31.10.20 | Liiga | ЮП | 1:7 | Пеликанс | 25 | 36 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 28.10.20 | Liiga | ХИФК | 4:0 | ЮП | 36 | 25 | 8 | 12 | – | – | – | – |
| 27.10.20 | Liiga | ЮП | 2:6 | Ильвес | 23 | 28 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.20 | Liiga | ТПС | 4:1 | Куку | 28 | 17 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 21.11.20 | Liiga | Хамеенлина | 2:3 | ТПС | 29 | 26 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | ТПС | 2:3 ОТ | Калпа | 11 | 26 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 14.11.20 | Liiga | Сайпа | 1:2 | ТПС | 24 | 25 | 8 | 16 | – | – | – | – |
| 11.11.20 | Liiga | ТПС | 3:4 ОТ | Пеликанс | 30 | 17 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 31.10.20 | Liiga | ТПС | 3:4 ОТ | ХИФК | 20 | 38 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.10.20 | Liiga | Куку | 1:2 | ТПС | 32 | 17 | 10 | 12 | – | – | – | – |
| 27.10.20 | Liiga | Калпа | 5:3 | ТПС | 25 | 23 | 8 | 12 | – | – | – | – |
| 24.10.20 | Liiga | ТПС | 2:1 | ЮП | 34 | 18 | 16 | 6 | – | – | – | – |
| 23.10.20 | Liiga | Лукко | 4:1 | ТПС | 45 | 20 | 6 | 6 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.