ТПС выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 23 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | ТПС | ЮП | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 6.13 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 6.50 | 5.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.33 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | TPS Turku | 3:8 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | JYP | 2:1 ОТ | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.25 | TPS Turku | 1:2 Б | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | JYP | 5:4 | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | TPS Turku | 6:3 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | JYP | 6:3 | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | TPS Turku | 3:2 ОТ | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | JYP | 0:3 | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | JYP | 4:3 ОТ | TPS Turku | 20 | 26 | 29 | 31 | 40% | 60% | – | – |
| 30.12.23 | TPS Turku | 2:1 ОТ | JYP | 32 | 20 | 2 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | Liiga | SaiPa | 0:6 | TPS Turku | 17 | 27 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | TPS Turku | 1:3 | Pelicans | 12 | 17 | 8 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 31.01.24 | Liiga | Tappara | 3:0 | TPS Turku | 15 | 22 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 17.01.24 | Liiga | Pelicans | 7:2 | TPS Turku | 27 | 17 | 2 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 05.01.24 | Liiga | TPS Turku | 4:1 | SaiPa | 24 | 9 | 4 | 31 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 19.12.23 | Liiga | TPS Turku | 4:3 | KalPa | 23 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | KalPa | 1:0 | TPS Turku | 17 | 15 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 25.11.23 | Liiga | Tappara | 3:2 | TPS Turku | 27 | 27 | 59 | 43 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | Liiga | JYP | 2:3 | KalPa | 25 | 22 | 8 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | SaiPa | 1:4 | JYP | 21 | 29 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 16.02.24 | Liiga | JYP | 1:4 | Tappara | 31 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 31.01.24 | Liiga | KalPa | 3:2 | JYP | 20 | 20 | 4 | 10 | 56% | 44% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | JYP | 2:1 | Pelicans | 14 | 27 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | JYP | 1:2 | SaiPa | 21 | 23 | 12 | 10 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 17.01.24 | Liiga | Tappara | 1:2 | JYP | 28 | 23 | 0 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Pelicans | 2:1 | JYP | 21 | 18 | 2 | 6 | 45.6% | 54.4% | – | – |
Перевес: ЮП лучше по 5 показателям из 9 (у «ТПС» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | ТПС | ЮП |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.62 | 1.88 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.9 / 19.4 | 22.6 / 22.8 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 86.5% | 8.3% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% | 48.7% |
| Штрафные минуты | 10.9 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | Liiga | TPS Turku | 1:3 | Pelicans 1500 | 12 | 17 | 8 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 2:5 | TPS Turku | 23 | 27 | 12 | 35 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | Karpat 1411 | 4:3 | TPS Turku | 19 | 25 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | TPS Turku | 4:1 | Lukko 1534 | 32 | 26 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 17.01.24 | Liiga | Pelicans 1500 | 7:2 | TPS Turku | 27 | 17 | 2 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 13.01.24 | Liiga | TPS Turku | 2:5 | Assat 1503 | 22 | 25 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | TPS Turku | 3:5 | Karpat 1411 | 39 | 20 | 4 | 35 | 39% | 61% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | TPS Turku | 4:1 | Assat 1503 | 29 | 17 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.24 | Liiga | Karpat 1411 | 5:4 | JYP | 23 | 14 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 13.01.24 | Liiga | Jukurit 1367 | 6:0 | JYP | 26 | 21 | 6 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 03.01.24 | Liiga | JYP | 3:6 | Karpat 1411 | 24 | 24 | 4 | 4 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Karpat 1411 | 5:4 ОТ | JYP | 31 | 21 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 21.12.23 | Liiga | Jukurit 1367 | 4:0 | JYP | 26 | 26 | 12 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 16.11.23 | Liiga | JYP | 1:3 | Jukurit 1367 | 32 | 21 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 14.10.23 | Liiga | JYP | 2:1 | Jukurit 1367 | 16 | 33 | 27 | 2 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 07.10.23 | Liiga | JYP | 2:3 | Karpat 1411 | 28 | 20 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | Liiga | SaiPa | 0:6 | TPS Turku | 17 | 27 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | TPS Turku | 1:3 | Pelicans | 12 | 17 | 8 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 15.02.24 | Liiga | KooKoo | 3:1 | TPS Turku | 21 | 21 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | TPS Turku | 5:3 | Jukurit | 22 | 21 | 6 | 55 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:5 | TPS Turku | 23 | 27 | 12 | 35 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | JYP | 4:3 ОТ | TPS Turku | 20 | 26 | 29 | 31 | 40% | 60% | – | – |
| 31.01.24 | Liiga | Tappara | 3:0 | TPS Turku | 15 | 22 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | Karpat | 4:3 | TPS Turku | 19 | 25 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 25.01.24 | Liiga | TPS Turku | 3:1 | IFK Helsinki | 24 | 19 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 23.01.24 | Liiga | TPS Turku | 0:1 | Vaasan Sport | 21 | 17 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | Liiga | JYP | 2:3 | KalPa | 25 | 22 | 8 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | SaiPa | 1:4 | JYP | 21 | 29 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 16.02.24 | Liiga | JYP | 1:4 | Tappara | 31 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 13.02.24 | Liiga | JYP | 5:6 | Lukko | 27 | 29 | 0 | 29 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | Karpat | 5:4 | JYP | 23 | 14 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | IFK Helsinki | 5:2 | JYP | 28 | 18 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | JYP | 4:3 ОТ | TPS Turku | 20 | 26 | 29 | 31 | 40% | 60% | – | – |
| 31.01.24 | Liiga | KalPa | 3:2 | JYP | 20 | 20 | 4 | 10 | 56% | 44% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | JYP | 2:1 | Pelicans | 14 | 27 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 26.01.24 | Liiga | Vaasan Sport | 5:6 | JYP | 29 | 20 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.