Кярпят выигрывает 3:2, и по xG (3.4 против 2.2) победа по делу.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Кярпят | Йукурит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 3.20 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.71 | 5.55 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 5.80 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.00 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.60 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Jukurit | 5:4 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Karpat | 3:2 Б | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Karpat | 4:3 Б | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Jukurit | 6:3 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Jukurit | 2:3 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Karpat | 1:2 ОТ | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Jukurit | 0:2 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Jukurit | 3:4 ОТ | Karpat | 27 | 40 | 8 | 8 | 34.4% | 65.6% | – | – |
| 28.03.24 | Karpat | 2:3 | Jukurit | 35 | 16 | 26 | 24 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 26.03.24 | Jukurit | 5:2 | Karpat | 31 | 27 | 62 | 62 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.24 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 ОТ | Karpat | 26 | 30 | 3.02 | 3.55 | 8 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 19.04.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 3:2 ОТ | KalPa | 25 | 28 | – | – | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 13.04.24 | Liiga — Плей-офф | Pelicans | 2:1 ОТ | Karpat | 27 | 18 | – | – | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 12.04.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 1:0 | Pelicans | 22 | 27 | – | – | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 21.02.24 | Liiga | Karpat | 1:0 | Hameenlinna | 35 | 14 | – | – | 2 | 8 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | Karpat | 5:2 | KalPa | 30 | 17 | – | – | 4 | 10 | 41% | 59% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 | Karpat | 19 | 28 | – | – | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 19.12.23 | Liiga | Vaasan Sport | 3:2 | Karpat | 22 | 23 | – | – | 4 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.24 | Liiga | Jukurit | 7:3 | Hameenlinna | 53 | 20 | 5.34 | 1.62 | 10 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 09.03.24 | Liiga | KalPa | 2:3 ОТ | Jukurit | 26 | 35 | – | – | 6 | 39 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 21.02.24 | Liiga | Pelicans | 5:3 | Jukurit | 20 | 24 | – | – | 35 | 29 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 14.02.24 | Liiga | Vaasan Sport | 5:3 | Jukurit | 29 | 24 | – | – | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 01.02.24 | Liiga | Jukurit | 7:1 | Hameenlinna | 32 | 20 | – | – | 4 | 8 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | Jukurit | 1:0 | KalPa | 27 | 15 | – | – | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | Jukurit | 4:1 | Vaasan Sport | 26 | 17 | – | – | 8 | 8 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Jukurit | 4:1 | Pelicans | 26 | 18 | – | – | 8 | 10 | 54.9% | 45.1% | – | – |
Перевес: Йукурит лучше по 7 показателям из 11 (у «Кярпят» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кярпят | Йукурит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 3) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 1.62 | 4.00 / 2.25 |
| xG: за / против | 3.55 / 3.02 | 5.34 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 22.5 | 30.9 / 20.6 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 92.8% | 13.0% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% | 50.1% |
| Штрафные минуты | 8.1 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.24 | Liiga | Karpat | 4:3 | TPS Turku 1389 | 19 | 25 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | TPS Turku 1389 | 3:5 | Karpat | 39 | 20 | 4 | 35 | 39% | 61% | – | – |
| 25.10.23 | Liiga | TPS Turku 1389 | 1:0 ОТ | Karpat | 22 | 16 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 20.09.23 | Liiga | Karpat | 2:3 | TPS Turku 1389 | 34 | 27 | 4 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | Liiga | JYP 1479 | 3:6 | Jukurit | 22 | 36 | 39 | 18 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | TPS Turku 1389 | 5:3 | Jukurit | 22 | 21 | 6 | 55 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.01.24 | Liiga | Jukurit | 6:0 | JYP 1479 | 26 | 21 | 6 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 03.01.24 | Liiga | Jukurit | 4:0 | TPS Turku 1389 | 26 | 31 | 10 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 21.12.23 | Liiga | Jukurit | 4:0 | JYP 1479 | 26 | 26 | 12 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 22.11.23 | Liiga | TPS Turku 1389 | 0:4 | Jukurit | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.11.23 | Liiga | JYP 1479 | 1:3 | Jukurit | 32 | 21 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 01.11.23 | Liiga | Jukurit | 6:2 | TPS Turku 1389 | 26 | 23 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.24 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 ОТ | Karpat | 26 | 30 | 3.02 | 3.55 | 8 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 19.04.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 3:2 ОТ | KalPa | 25 | 28 | – | – | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 13.04.24 | Liiga — Плей-офф | Pelicans | 2:1 ОТ | Karpat | 27 | 18 | – | – | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 12.04.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 1:0 | Pelicans | 22 | 27 | – | – | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 09.04.24 | Liiga — Плей-офф | Pelicans | 1:0 | Karpat | 17 | 21 | – | – | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 06.04.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 3:5 | Pelicans | 34 | 23 | – | – | 0 | 4 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| 05.04.24 | Liiga — Плей-офф | Pelicans | 2:1 | Karpat | 20 | 19 | – | – | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 30.03.24 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 3:4 ОТ | Karpat | 27 | 40 | – | – | 8 | 8 | 34.4% | 65.6% | – | – |
| 28.03.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 2:3 | Jukurit | 35 | 16 | – | – | 26 | 24 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 26.03.24 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 5:2 | Karpat | 31 | 27 | – | – | 62 | 62 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.24 | Liiga | Jukurit | 7:3 | Hameenlinna | 53 | 20 | 5.34 | 1.62 | 10 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 30.03.24 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 3:4 ОТ | Karpat | 27 | 40 | – | – | 8 | 8 | 34.4% | 65.6% | – | – |
| 28.03.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 2:3 | Jukurit | 35 | 16 | – | – | 26 | 24 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 26.03.24 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 5:2 | Karpat | 31 | 27 | – | – | 62 | 62 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 23.03.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 5:2 | Jukurit | 14 | 34 | – | – | 8 | 4 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 22.03.24 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 1:2 ОТ | Karpat | 39 | 33 | – | – | 2 | 6 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 20.03.24 | Liiga — Плей-офф | Karpat | 4:1 | Jukurit | 35 | 18 | – | – | 6 | 6 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 12.03.24 | Liiga | Jukurit | 2:3 | Karpat | 33 | 15 | – | – | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 09.03.24 | Liiga | KalPa | 2:3 ОТ | Jukurit | 26 | 35 | – | – | 6 | 39 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 06.03.24 | Liiga | Jukurit | 4:1 | Assat | 29 | 23 | – | – | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.5 шайбы за основное время: Кярпят 3.34 — 2.12 Йукурит.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 20 раз (67%).
Модель даёт исходу 53.5% против 46.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.8%.