Кярпят выигрывает 2:0; броски в створ — 31 против 29.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Кярпят | Пеликанс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.40 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.11 | 5.11 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.60 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 3.78 | 4.76 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.20 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Pelicans | 0:5 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Karpat | 2:3 ОТ | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Pelicans | 5:1 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Karpat | 2:3 ОТ | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Karpat | 4:7 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Pelicans | 2:1 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Karpat | 5:4 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Pelicans | 4:1 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Pelicans | 2:1 ОТ | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.24 | Karpat | 1:0 | Pelicans | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.22 | Liiga | Ilves | 4:0 | Karpat | 35 | 12 | 4 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 15.01.22 | Liiga | Lukko | 2:1 | Karpat | 32 | 20 | 4 | 2 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Assat | 1:4 | Karpat | 27 | 25 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 05.01.22 | Liiga | Karpat | 5:6 | Ilves | 34 | 27 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Karpat | 3:0 | Assat | 24 | 25 | 16 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Karpat | 2:5 | Lukko | 21 | 29 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Karpat | 5:4 ОТ | KalPa | 16 | 24 | 43 | 14 | – | – | – | – |
| 05.11.21 | Liiga | Karpat | 2:1 | KalPa | 19 | 27 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.22 | Liiga | Pelicans | 1:6 | Lukko | 20 | 28 | 18 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.22 | Liiga | Ilves | 4:2 | Pelicans | 27 | 20 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Pelicans | 1:3 | KalPa | 23 | 24 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.12.21 | Liiga | KalPa | 4:3 | Pelicans | 23 | 15 | 2 | 6 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Assat | 3:1 | Pelicans | 21 | 23 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 13.10.21 | Liiga | Pelicans | 2:1 | Ilves | 35 | 22 | 2 | 18 | – | – | – | – |
| 02.10.21 | Liiga | Pelicans | 2:1 | Assat | 28 | 12 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 01.10.21 | Liiga | Lukko | 0:3 | Pelicans | 26 | 19 | 8 | 6 | – | – | – | – |
Перевес: Кярпят лучше по 5 показателям из 9 (у «Пеликанс» — 4).
| В среднем за матч | Кярпят | Пеликанс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.38 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.88 | 1.88 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.4 / 28.2 | 22.9 / 22.9 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 89.8% | 8.2% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% | 43.6% |
| Штрафные минуты | 11.6 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.22 | Liiga | Lukko 1534 | 2:1 | Karpat | 32 | 20 | 4 | 2 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Assat 1503 | 1:4 | Karpat | 27 | 25 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 30.12.21 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 2:3 | Karpat | 33 | 23 | 16 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 26.12.21 | Liiga | Karpat | 5:1 | JYP 1479 | 34 | 22 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Karpat | 3:0 | Assat 1503 | 24 | 25 | 16 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Karpat | 5:2 | IFK Helsinki 1557 | 24 | 18 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 4:2 | Karpat | 24 | 16 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Karpat | 2:5 | Lukko 1534 | 21 | 29 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.21 | Liiga | JYP 1479 | 2:1 | Pelicans | 43 | 27 | 6 | 20 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | JYP 1479 | 0:3 | Pelicans | 37 | 28 | 8 | 14 | 68.4% | 31.6% | – | – |
| 20.10.21 | Liiga | Pelicans | 4:7 | Jukurit 1367 | 23 | 34 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 29.09.21 | Liiga | Pelicans | 3:5 | JYP 1479 | 17 | 24 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 17.09.21 | Liiga | Pelicans | 1:0 | TPS Turku 1389 | 20 | 22 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 15.09.21 | Liiga | Jukurit 1367 | 2:6 | Pelicans | 21 | 43 | 22 | 4 | – | – | – | – |
| 25.04.21 | Liiga — Плей-офф | TPS Turku 1389 | 2:1 | Pelicans | 23 | 18 | 14 | 8 | – | – | – | – |
| 23.04.21 | Liiga — Плей-офф | Pelicans | 5:3 | TPS Turku 1389 | 28 | 28 | 37 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.22 | Liiga | Ilves | 4:0 | Karpat | 35 | 12 | 4 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 15.01.22 | Liiga | Lukko | 2:1 | Karpat | 32 | 20 | 4 | 2 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Assat | 1:4 | Karpat | 27 | 25 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 08.01.22 | Liiga | Karpat | 3:4 ОТ | Jukurit | 25 | 33 | 6 | 4 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 05.01.22 | Liiga | Karpat | 5:6 | Ilves | 34 | 27 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.12.21 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 | Karpat | 33 | 23 | 16 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | Karpat | 1:2 | Jukurit | 28 | 29 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 26.12.21 | Liiga | Karpat | 5:1 | JYP | 34 | 22 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 17.12.21 | Liiga | Karpat | 0:1 | Vaasan Sport | 13 | 23 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 13.12.21 | Liiga | Ilves | 3:1 | Karpat | 23 | 16 | 2 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.22 | Liiga | Pelicans | 1:6 | Lukko | 20 | 28 | 18 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.22 | Liiga | Ilves | 4:2 | Pelicans | 27 | 20 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Pelicans | 1:3 | KalPa | 23 | 24 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.12.21 | Liiga | SaiPa | 2:3 | Pelicans | 22 | 23 | 14 | 12 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | JYP | 2:1 | Pelicans | 43 | 27 | 6 | 20 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 26.12.21 | Liiga | Pelicans | 1:2 | IFK Helsinki | 29 | 12 | 4 | 14 | 34.6% | 65.4% | – | – |
| 17.12.21 | Liiga | KalPa | 4:3 | Pelicans | 23 | 15 | 2 | 6 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Assat | 3:1 | Pelicans | 21 | 23 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | JYP | 0:3 | Pelicans | 37 | 28 | 8 | 14 | 68.4% | 31.6% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Pelicans | 4:2 | KooKoo | 21 | 21 | 4 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.