Амур выигрывает 5:3; броски в створ — 33 против 43.
Вратарь хозяев перетащил: 40 сейвов, 93% отражённых против 84.9% у визави.
| Показатель | Амур | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 1.80 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 1.86 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 4.27 | 4.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.86 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.47 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Трактор | 3:2 Б | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Амур | 0:0 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | Амур | 5:6 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Трактор | 4:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Трактор | 4:6 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.25 | Амур | 1:2 ОТ | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Трактор | 2:0 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | Амур | 2:5 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Трактор | 2:3 ОТ | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.24 | Амур | 3:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | KHL | Амур | 5:4 ОТ | Салават Юлаев | 44 | 42 | 10 | 12 | 47.3% | 52.7% | 20 | 12 |
| 04.01.16 | KHL | Амур | 0:1 | Металлург | 33 | 38 | 12 | 22 | 48.8% | 51.2% | 19 | 14 |
| 20.11.15 | KHL | Амур | 1:2 | Сибирь | 32 | 24 | 4 | 6 | 71.4% | 28.6% | 16 | 9 |
| 19.11.15 | KHL | Амур | 0:3 | Сибирь | 30 | 33 | 8 | 24 | 56.5% | 43.6% | 17 | 15 |
| 17.11.15 | KHL | Амур | 3:4 | Металлург Новокузнецк | 28 | 34 | 32 | 20 | 56.5% | 43.5% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 | Трактор | 30 | 41 | 10 | 8 | 50% | 50% | 14 | 16 |
| 04.01.16 | KHL | Сибирь | 3:1 | Трактор | 30 | 29 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 20 | 22 |
| 29.11.15 | KHL | Трактор | 1:3 | Салават Юлаев | 25 | 41 | 8 | 6 | 36.2% | 63.8% | 12 | 11 |
| 25.11.15 | KHL | Трактор | 1:4 | Металлург | 28 | 17 | 2 | 16 | 54.6% | 45.5% | 17 | 21 |
Перевес: Амур лучше по 6 показателям из 10 (у «Трактор» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Амур | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 0.40 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.80 | 1.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 34.2 | 30.8 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 5.4% / 91.8% | 4.9% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% / 16.8 | 48.8% / 16.8 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | KHL | Амур | 5:4 ОТ | Салават Юлаев 1520 | 44 | 42 | 10 | 12 | 47.3% | 52.7% | 20 | 12 |
| 04.12.15 | KHL | Амур | 2:1 | Автомобилист 1547 | 43 | 38 | 8 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 18 |
| 30.11.15 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:1 | Амур | 33 | 17 | 4 | 35 | 58.8% | 41.2% | 9 | 10 |
| 28.11.15 | KHL | Торпедо 1467 | 2:1 | Амур | 27 | 23 | 10 | 10 | 63.6% | 36.4% | 14 | 11 |
| 24.11.15 | KHL | Северсталь 1467 | 1:4 | Амур | 42 | 20 | 4 | 6 | 59.7% | 40.4% | 6 | 8 |
| 20.11.15 | KHL | Амур | 1:2 | Сибирь 1507 | 32 | 24 | 4 | 6 | 71.4% | 28.6% | 16 | 9 |
| 19.11.15 | KHL | Амур | 0:3 | Сибирь 1507 | 30 | 33 | 8 | 24 | 56.5% | 43.6% | 17 | 15 |
| 12.11.15 | KHL | Сибирь 1507 | 0:7 | Амур | 27 | 34 | 15 | 13 | 56.9% | 43.1% | 14 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.15 | KHL | Трактор | 2:1 | Медвешчак Загреб 1378 | 37 | 32 | 8 | 32 | 44.4% | 55.6% | 20 | 23 |
| 08.12.15 | KHL | Динамо Рига 1338 | 2:3 | Трактор | 27 | 17 | 6 | 26 | 56% | 44% | 9 | 3 |
| 06.12.15 | KHL | Спартак Москва 1477 | 5:1 | Трактор | 34 | 22 | 6 | 2 | 47.5% | 52.5% | 26 | 21 |
| 27.11.15 | KHL | Трактор | 4:1 | Витязь 1425 | 43 | 23 | 10 | 10 | 54.9% | 45.1% | 20 | 32 |
| 22.11.15 | KHL | Нефтехимик 1456 | 3:0 | Трактор | 29 | 37 | 10 | 2 | 48.6% | 51.4% | 28 | 16 |
| 20.11.15 | KHL | Трактор | 2:1 | Нефтехимик 1456 | 25 | 37 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 37 | 38 |
| 17.11.15 | KHL | Трактор | 3:2 | Лада 1394 | 41 | 30 | 18 | 2 | 64.8% | 35.2% | 21 | 25 |
| 25.10.15 | KHL | Лада 1394 | 4:2 | Трактор | 26 | 13 | 4 | 0 | 26.1% | 73.9% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | KHL | Амур | 5:4 ОТ | Салават Юлаев | 44 | 42 | 10 | 12 | 47.3% | 52.7% | 20 | 12 |
| 04.01.16 | KHL | Амур | 0:1 | Металлург | 33 | 38 | 12 | 22 | 48.8% | 51.2% | 19 | 14 |
| 29.12.15 | KHL | Ак Барс | 1:0 | Амур | 36 | 24 | 8 | 8 | 59.6% | 40.4% | 13 | 15 |
| 27.12.15 | KHL | Лада | 4:1 | Амур | 28 | 29 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 16 | 14 |
| 25.12.15 | KHL | Сочи | 6:4 | Амур | 32 | 30 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 21 | 21 |
| 23.12.15 | KHL | Локомотив | 4:1 | Амур | 33 | 22 | 14 | 6 | 62.7% | 37.3% | 14 | 19 |
| 11.12.15 | KHL | Амур | 2:4 | Авангард | 32 | 35 | 10 | 18 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 10.12.15 | KHL | Амур | 2:0 | Авангард | 32 | 23 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 21 | 14 |
| 08.12.15 | KHL | Амур | 3:2 | Барыс | 47 | 34 | 4 | 8 | 41% | 59% | 23 | 23 |
| 06.12.15 | KHL | Амур | 3:2 ОТ | Югра | 47 | 29 | 8 | 8 | 60.7% | 39.3% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 | Трактор | 30 | 41 | 10 | 8 | 50% | 50% | 14 | 16 |
| 04.01.16 | KHL | Сибирь | 3:1 | Трактор | 30 | 29 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 20 | 22 |
| 30.12.15 | KHL | Трактор | 1:2 | Слован Братислава | 30 | 33 | 14 | 22 | 39.7% | 60.3% | 22 | 13 |
| 28.12.15 | KHL | Трактор | 2:1 | Медвешчак Загреб | 37 | 32 | 8 | 32 | 44.4% | 55.6% | 20 | 23 |
| 24.12.15 | KHL | Трактор | 4:3 ОТ | Динамо Москва | 24 | 33 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 22 |
| 10.12.15 | KHL | Йокерит | 5:4 | Трактор | 36 | 19 | 18 | 10 | 65.6% | 34.4% | 13 | 20 |
| 08.12.15 | KHL | Динамо Рига | 2:3 | Трактор | 27 | 17 | 6 | 26 | 56% | 44% | 9 | 3 |
| 06.12.15 | KHL | Спартак Москва | 5:1 | Трактор | 34 | 22 | 6 | 2 | 47.5% | 52.5% | 26 | 21 |
| 04.12.15 | KHL | СКА | 3:2 ОТ | Трактор | 44 | 23 | 6 | 33 | 56.3% | 43.8% | 9 | 8 |
| 29.11.15 | KHL | Трактор | 1:3 | Салават Юлаев | 25 | 41 | 8 | 6 | 36.2% | 63.8% | 12 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.