Кладно выигрывает 3:2; броски в створ — 29 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Кладно | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.87 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.00 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.40 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.43 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.53 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Кладно | 0:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Либерец | 4:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Кладно | 4:3 Б | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Либерец | 4:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Либерец | 3:5 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Кладно | 2:7 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Либерец | 4:8 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Кладно | 3:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Либерец | 3:2 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Кладно | 3:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Кладно | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Кладно | 34 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 11 |
| 16.10.22 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Кладно | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 25.09.22 | Extraliga | Кладно | 2:1 | ХК Маунтфилд | 18 | 37 | 24 | 28 | 52.3% | 47.7% | 7 | 10 |
| 16.09.22 | Extraliga | Кладно | 4:5 ОТ | Пардубице | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Либерец | 3:6 | ХК Маунтфилд | 30 | 25 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 4 |
| 21.10.22 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Либерец | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Либерец | 3:4 | Карловы Вары | 34 | 34 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| 16.10.22 | Extraliga | Пардубице | 1:0 ОТ | Либерец | 38 | 28 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 10 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 ОТ | Либерец | 38 | 27 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 5 | 7 |
Паритет: 4 показателей за «Кладно», 4 — за «Либерец» из 10.
| В среднем за матч | Кладно | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 5 · 1-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.80 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 3.60 | 2.20 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.2 / 37.2 | 28.4 / 34.4 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 90.3% | 7.7% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% / 9.6 | 54.3% / 7.2 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Пардубице 1655 | 6:2 | Кладно | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 4:3 | Кладно | 34 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 11 |
| 14.10.22 | Extraliga | Кладно | 2:5 | Спарта 1630 | 33 | 33 | 22 | 8 | 42% | 58% | 5 | 4 |
| 07.10.22 | Extraliga | Кладно | 0:4 | Плзень 1557 | 27 | 17 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 10 | 14 |
| 29.09.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец 1574 | 29 | 36 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | 4 | 3 |
| 25.09.22 | Extraliga | Кладно | 2:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 18 | 37 | 24 | 28 | 52.3% | 47.7% | 7 | 10 |
| 16.09.22 | Extraliga | Кладно | 4:5 ОТ | Пардубице 1655 | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 08.03.22 | Extraliga | Кладно | 1:4 | Спарта 1630 | 17 | 35 | 4 | 8 | 43.8% | 56.3% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Либерец | 3:6 | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 25 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 4 |
| 21.10.22 | Extraliga | Витковице 1436 | 6:3 | Либерец | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 04.10.22 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Ческе-Будеёвице 1436 | 43 | 22 | 18 | 18 | 56.6% | 43.4% | 8 | 8 |
| 29.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 ОТ | Плзень 1557 | 42 | 23 | 6 | 16 | 56.1% | 43.9% | 4 | 4 |
| 27.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:1 ОТ | Либерец | 27 | 30 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | 14 | 4 |
| 25.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Комета Брно 1480 | 57 | 18 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 6 | 7 |
| 16.09.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 1:2 ОТ | Либерец | 38 | 27 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 5 | 7 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 6:1 | Комета Брно 1480 | 29 | 31 | 4 | 2 | 53.5% | 46.6% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Кладно | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Кладно | 34 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Кладно | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 24 | 30 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 11 | 3 |
| 16.10.22 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Кладно | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 14.10.22 | Extraliga | Кладно | 2:5 | Спарта | 33 | 33 | 22 | 8 | 42% | 58% | 5 | 4 |
| 09.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Кладно | 35 | 20 | 41 | 37 | 50.9% | 49.1% | 3 | 3 |
| 07.10.22 | Extraliga | Кладно | 0:4 | Плзень | 27 | 17 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 10 | 14 |
| 02.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:0 | Кладно | 42 | 16 | 10 | 12 | 47.2% | 52.8% | 8 | 12 |
| 29.09.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 29 | 36 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | 4 | 3 |
| 27.09.22 | Extraliga | Литвинов | 1:2 ОТ | Кладно | 30 | 39 | 14 | 12 | 36.1% | 63.9% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Либерец | 3:6 | ХК Маунтфилд | 30 | 25 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 4 |
| 21.10.22 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Либерец | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Либерец | 3:4 | Карловы Вары | 34 | 34 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| 16.10.22 | Extraliga | Пардубице | 1:0 ОТ | Либерец | 38 | 28 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 10 | 4 |
| 07.10.22 | Extraliga | Либерец | 6:2 | Оломоуц | 32 | 28 | 18 | 12 | 57.1% | 42.9% | 4 | 6 |
| 04.10.22 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Ческе-Будеёвице | 43 | 22 | 18 | 18 | 56.6% | 43.4% | 8 | 8 |
| 02.10.22 | Extraliga | Тршинец | 3:4 ОТ | Либерец | 33 | 24 | 10 | 10 | 52.7% | 47.3% | 4 | 2 |
| 29.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 ОТ | Плзень | 42 | 23 | 6 | 16 | 56.1% | 43.9% | 4 | 4 |
| 27.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 ОТ | Либерец | 27 | 30 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | 14 | 4 |
| 25.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Комета Брно | 57 | 18 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 6 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.